Не жена• 07 сентября 2017
как теперь оплатить товар на Аллиэкспресс с новшествами привата
Ацетилсалициловая кислота• 07 сентября 2017
А что? Я только что оплачивала с карты на Али товар. Что не так? Какие новшества?
Коко На Страже• 07 сентября 2017
Ответ дляНе жена
при оплате гривневой выдает ошибку
а она у Вас открыта для оплаты в интернете?
Весенний Марафон• 07 сентября 2017
У меня бывает ошибку выбивает,так я тогда не выбираю карту,которая на али уже в памяти,а выбираю Оплатить другой картой и ввожу номер заново той же карты и все ок.
Не жена
• 07 сентября 2017
Всем спасибо .перепробовала по всякому всегда платила с долоровой проблем не было
ПриватБанк• 07 сентября 2017
Уважаемый Автор!
Для изменения лимита на проведение интернет платежей, необходимо подать заявку в приват24, для этого перейдите в меню: ’Еще +’ - ’Меню карт’ - ’Лимит операций в интернете’ - после подачи заявки, в течение 15 минут лимит будет изменен. Так же заявку можно подать в версии для ПК, для этого войдите в меню : ’Все услуги’ - ’Мои счета’ - ’Управление картой/счетом’ - ’Интернет лимит’. В удаленных каналах обслуживания (3700 и чат онлайн), данная операция не проводится.
Заметим, что платежи проводятся в штатном режиме.
С уважением, ПриватБанк.