Чеширская кошечка• 07 сентября 2017
Северная Корея
Помню было тут обсуждение этой страны. Сегодня посмотрели со старшим сыном фильм. Его резюме, как хорошо мы живем, и как хорошо, что не в Северной Корее. Конечно, пришлось многое пояснять, т.к. только 6 лет. Но он сам изьявил желание. Может кому тоже будет интересно. Ссылка на описание фильма:
Тут нашла сам фильм:
Бюст Березуцкого• 07 сентября 2017
Интересно, спасибо - нужно посмотреть. Недавно вот читала как раз о сравнении двух Корей. Северная по сути на Советский Союз похожа. Но все еще более строго. Страна, отрезанная от остального мира. Но в тоже время нет такой развращенности как везде сейчас.
Леди_в_ночи• 07 сентября 2017
сам изъявил желание в 6 лет посмотреть про сев.корею в 6 лет?
Вы точно не при чём?
Чеширская кошечка
• 07 сентября 2017
Снимал российский режиссер . Хорошая работа. И хотя я русское кино давно не смотрю. Но тут сделала исключение. Кого кого, а Россию в плохом отношении к Корее Северной точно не заподозришь. Так что фильм тем более полезен. До этого тут давала ссылки на западные фильмы. Писали, все вранье и неправда. В Корее чудесно жить.
Чеширская кошечка
• 07 сентября 2017
Ответ дляЦыбулька
Вы точно не при чём?
Я открыла фильм, ребенок спросил, что это. Я рассказала, и он попросил вместе посмотреть)) я думала хватит минут на 5, но хватило до конца. Но он такой любопытный, ему все интересно
Барабасиха• 07 сентября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Тоже много читаю и смотрю о Северной Корее...волосы дыбом.
А в свое время весь мир так от СССР офигевал, а мы считали, что это здесь все в шоколаде, а остальные просто нам завидуют
Боюсь признаться• 07 сентября 2017
Смотрели, совсем не то, что ожидали. Почти ничего не показали, оставалось только догадываться самому.