ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2017

Я жлоб?! Или все-таки муж жлоб???

помогите разобраться в ситуации. не могу понять то ли я не права, то ли пора разводиться все-таки...
муж последние 2 года, даже 3 почти, толком не зарабатывает и не приносит особо денег.
открыл свой бизнес, но пока только в последний год он начал понемногу приносить доход, который уходит на его же поддержание....
я не пилю, не говорю искать другую работу, стараюсь поддерживать. сама год назад начала работать в сфере красоты и почти сразу начала получать неплохие деньги. вообще хоть и обидно было, но в основном жили и живем за мой счет.
я много давала ему и на личные расходы, терпела приколы.
когда мне надо было у него вечно не было или зажимал...
домой покупает иногда продукты, деньги мне не дает вообще в принципе никогда. то есть у него есть 500 грн он купит продукты, сигареты, заправит машину, потом будет брать у меня.
вот в последний месяц у меня очень много расходов и т.к. я сильно устала решила немного уменьшить объем работы. единственное, что он мне дал это 500грн на маникюр.
он преспокойно мог залезть ко мне в кошелек и взять 100-200 грн. и по несколько раз в день. то на магазин то на бензин.
тут он продал кое-что, получил 1000грн. молчу. не дал ничего. я ему говорю, что мне важно чтобы ты давал, хоть 100грн. Обиделся мол еще не успел дать...Вообщем деньги так и закончились за пару дней. Сказал, что нечего мне было и давать, то купил то купил и нет. Ну вроде все аргументированно, но обидно.
У меня в кошельке осталось 100грн, потратила последнее и как-то уже желания зарабатывать и тянуть все самой просто нет...
Вчера он получил 1000грн. Говорю у меня бензина нет и 100грн осталось. Дашь хоть 100грн?
Утром обнаружила в коридоре на тумбочке 70грн!!!!!!!!!!!!
Видеть его больше не могу! Поругались. Потому что я спросила как это? Выходит когда у меня 500грн то можно взять 200, ведь я еще заработаю. А у него расходв много и с 2000грн дал 70грн!
Когда начинала работать поняла, что есть я и только я, на него вообще не смотрела. Сейчас думаю ну мы же семья и тд.....И так противно, что я зарабатываю и меня просто используют! А у него всегда отговорки, аргументы и вроде и не поспоришь..Наговорил мне кучу. В итоге я плохая...
Для тех, кто будет спрашивать стандартные вопросы:
Живем в моей квартире, у меня доход примерно 20-25тыс. машина очень помогает, без нее никак, мотаюсь между ребенком, домом, садом и работой.