Тепличная• 07 сентября 2017

Муж скрывает деньги у родителей.

Вместе-14 лет.
На его родителей дышать нельзя.Свекр-добрый и мягкий человек.
Свекровь всеми руководит.Я узнала,что муж у неё хранит заначки от нас,пока мы на всём экономим.Плюс в два раза приуменьшал зарплату.Получается,мама одобряет такое.
Чувствую себя сниженной.
Сказать никому из них не могу.Скажут,что я-меркантильная.А мне сам факт неприятно.Получается,что маме можно доверить,а мне-нет.Это не юбовь?
Нужны трезвый советы!
Кирикова• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
мы не обслуживаем.Он говорит:Потратили,’одолжу’
Они типа дают ему,а он с зарплаты им ’отдаёт’
Пусть одолживает чаще, а вы ’траьте’ больше! Себе на нычку!

автор Тепличная • 07 сентября 2017
Ответ дляКирикова
+1 Скажите что на 8000грн.не будете комунаоку платить. Пусть ищет подработки!
Свою з.п. себе на зубы и уколы красоты.
ещё больше ныкает.Типа,он тратится,а я свои только на себя
автор Тепличная • 07 сентября 2017
Ответ дляКирикова
есть лимит в 8 тысяч,больше нельзя потратить
Кирикова• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Все равно за квартиру надо платить. Пусть платит не из общих денег, а из своих нычек.
Интеоесно, где его мамаша деньги прачет? Они всегда дома?
Кофр для ноги• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
говорит,что я дрыхла в декрете.

Дети сами выросли,ага)Пока мама спала
автор, а какие у вас отношения? сколько деткам?
автор Тепличная • 07 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Я не знаю,где прячет
Техпаспорт на медузу• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
говорит,что я дрыхла в декрете.

Дети сами выросли,ага)Пока мама спала
видимо доля правды в этом есть. Он давно не на Вашей стороне. Что Вас обьединяет, кроме детей?
автор Тепличная • 07 сентября 2017
Ответ дляКофр для ноги
9-10
Отношения наигранные с его стороны
Кофр для ноги• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
так говорите что еды купили, а все дорого. 3200- три раза в магазин сходить..

автор Тепличная • 07 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дети только.Он говорит,что любит,но это не любовь
Кирикова• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
На 8000грн. Прожить нельзя, семья из 4х в пригороде, это мало. Я тоже в пригороде. Сеоодня мясо говядина по 140грн.! Как он думает выкручиваться? Кормите ячкой
.
автор Тепличная • 07 сентября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Я тир могу сказать,а где еды купленной взять?
Кофр для ноги• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
если к 20 числу месяца будет 0 и пустой холодильник- он полезет в заначкууууу
Манька Галченок• 07 сентября 2017
Автор, а у вас за душой что нибудь есть? есть куда уходить? и сколько деткам?
автор Тепличная • 07 сентября 2017
Ответ дляКирикова
.
не страдает.Экономия на руку,а мама ему передаёт тут еды
сюня 17• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Я не знаю,где прячет
Деньги точно наличкой лежат, ищите
автор Тепличная • 07 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
9-10 лет,10 тысяч гривен,некуда
автор Тепличная • 07 сентября 2017
Ответ длясюня 17
Деньги точно наличкой лежат, ищите
Они живут далеко,я не буду мыться в чужой квартире.Ну,найду.Там же не подписано.А вдруг их?
Кофр для ноги• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
купите кг мяса, скажите что 2 купили, не? он взыешивает? так во всем.. короче, думайте сами. суть в том- посреди месяца сказать денег нет, милый(((

автор Тепличная • 07 сентября 2017
РЫться
сюня 17• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
А как он их маме передает, на карту?
Кирикова• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Я не знаю,где прячет
Может поискать? Они на дачу ездят? Или в больничку ходят?
Может выкрасть ваши общие деньги?
Если они дома то в обычных местах, я уже не знаю что бы делали. Гнида, а не мужик! Детям лишний раз фруктик или зефирку не купить, а он деньги ныкает су..а!
Отомстить ему надо
Манька Галченок• 07 сентября 2017
ну дети не маленькие уже, полноценные помощники. детей к папе отправляйте, если нужно что то в школу сдать, купить одежку, обувь и еще что нибудь...а сами так глазкими хлоп-хлоп, со своено кармана ничего абсолютно не покупайте
Покращена• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Сниженной-униженной
Знаете как мне знакомый сказал?
Сама виновата,что тебе хватает,не хватало бы-добавил!
Не будет же он голодный сидеть?
Складывайте тоже в заначку,видите записи в тетрадь,отчитывайтесь за каждую картофелину и цену немножко завышайте,вы ж выискиваете подешевле,вот это ваша работа,за нее и будете свою наценку получать.
Показывайте ему тетрадь с записями с самого начала зарплаты ’Милый вроде все урезала,где еще можно сьэкономить? Так цены поднялись,не знаю что делать’ Порции меньше,детей отдельно докармливать фруктами и творожком,а ’На нас с тобой придется экономить’
Мне помогло.А до этого тоже ’на все хватало!’
Как сказал знакомый, можно страдать и быть хорошим человеком,а можно быть хорошим человеком и не страдать,выбор за вами.
автор Тепличная • 07 сентября 2017
Ответ длясюня 17
А как он их маме передает, на карту?
В руки лично,при встрече
Кирикова• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Пусть жрет мамину, а вы гроши себе на нычку!
Техпаспорт на медузу• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
вот Вам и ответ
автор Тепличная • 07 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Может выкрасть ваши общие деньги?
Отомстить ему надо
как Вы себе это представляете?Украсть деньги?
сюня 17• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
В руки лично,при встрече
Каждый месяц?
Кирикова• 07 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Их много должно быть за эти годы. Это ваши деньги.
Как далеко живут?