Тепличная• 07 сентября 2017

Муж скрывает деньги у родителей.

Вместе-14 лет.
На его родителей дышать нельзя.Свекр-добрый и мягкий человек.
Свекровь всеми руководит.Я узнала,что муж у неё хранит заначки от нас,пока мы на всём экономим.Плюс в два раза приуменьшал зарплату.Получается,мама одобряет такое.
Чувствую себя сниженной.
Сказать никому из них не могу.Скажут,что я-меркантильная.А мне сам факт неприятно.Получается,что маме можно доверить,а мне-нет.Это не юбовь?
Нужны трезвый советы!
автор Тепличная • 08 сентября 2017
Ой,не то ответила

автор Тепличная • 08 сентября 2017
Ответ дляКофр для ноги
вы потенциальная воровка. автор, а вы в курсе его мечт? может догадываетесь на что копит? может на квартиру вам? ну на маму точно запишет..
Нет.Не мне точно.Мы всё 10 лет живём экономией.Всё самое дешёвые
сюня 17• 08 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Ой,не то ответила
Может у свекра все спросить, без криминала.
автор Тепличная • 08 сентября 2017
Дешёвое х
Кирикова• 08 сентября 2017
Ответ дляТепличная
они тоже пенсии копия,работают
Значит нужно обманывать его сегодня и сейчас люьым способом нычку делать.
Наводку ворам дайте, останется без нычки. Не вам, значит некому.
Манька Галченок• 08 сентября 2017
По максимуму доите с него денег, на детей, запишите малых на дополнительные уроки платные без которых никак, английский, японский, и прочее. пусть еще и туда карман раскрывает пошире, дети растут, растут и их потребности, Вкладывайтесь в образование детей. запишите в бассейн, мол проблемы со спиной. а сами к гинекологу сходите, попейте таблеточки оч. нужные именно при Вашем “заболевании” купить можно простой йогурт в таблетках и пересыпать в другую банку (попросите у подруг пустые флакончики от дорогих лекарств)и усердно пить, да чтоб видел сам
автор Тепличная • 08 сентября 2017
Ответ длясюня 17
Вы серьёзно?А он сдаст сына и свою жену невестке!Класс!
сюня 17• 08 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Дешёвое х
Вариантов много: то грех, то тюрьма.
Кирикова• 08 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы серьезно? Все так плохо у Вас с логикой... Вы в своем уме??? Очень мудрый совет, мудрейший...Особенно если учесть некоторые ньюансы... Например если у него есть другая женщина,и он готовит тыли, или тупо ждет когда деты вырастут...Элементарно свекровь заявляет у полицию о пропаже ’своих’ денег,а это криминал, - муж морозится, автор темы в итоге в тюрьме, дети в интернате, все довольны, претензий нету, а Вы вся такая умная сидите тут красивая и советы раздаете....
Так сразу и арестуют автора, еще доказать надо! Может это свекор унес или сын свекрухи.

автор Тепличная • 08 сентября 2017
Ответ дляКирикова
я не хочу оивечать на этот бред!Какие воры?
Я таким не занимаюсь,к счастью!
сюня 17• 08 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Он же мягкий, а что вы сами думаете?
автор Тепличная • 08 сентября 2017
Ответ длясюня 17
Он же мягкий, а что вы сами думаете?
Думаю,что свёкр не в курс
Кирикова• 08 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Я таким не занимаюсь,к счастью!
Ясно, понять и простить...пусть дальше вас и детей обманывает.
сюня 17• 08 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Я таким не занимаюсь,к счастью!
Вам ничего не подходит, тогда оставте все как есть. Жили с этим до сегодня, и дальше живите.
автор Тепличная • 08 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Я не буду воровать у свёкров.Так ясн
автор Тепличная • 08 сентября 2017
ЯСНЕЕ?
автор Тепличная • 08 сентября 2017
Ответ длясюня 17
Я узнала недавно
Кирикова• 08 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Я не буду воровать у свёкров.Так ясн
Да.
автор Тепличная • 08 сентября 2017
Завтра рано на работу.Детей в школу.Завтра прочту ответы.
Всем спасибо!

сюня 17• 08 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Я узнала недавно
Забудьте , вам что жалко денег? Любовь дороже, а дети выживут.
сюня 17• 08 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Всем спасибо!
Мужу привет
Закидай меня камнями• 08 сентября 2017
Есть такой тип женщин ’вечная страдалица’ видимо Вы, автор, из их числа!
Вам уже несколько вариантов поведения предложили, а Вы на все отговорки придумываете! И главное не серьёзные отговорки, а так, детские ’а вдруг’, ’а если’, ’а он не страдает’, ’а где я продукты возьму’ и прочую фигню.
В жизни бывают ситуации двух видов: 1. это когда мы можем что-то изменить. 2. когда не можем. У Вас первая, Вы можете изменить ситуацию, не в корне конечно (нет секретной формулы отучить чмо 9 лет ныкающее деньги от жены и детей), а хотя бы изменить перераспределение заныканых денег. Так меняйте! Или сидите и страдайте дальше, нет можно ещё похвалиться ’ах, какая я умничка, могу семью накормить, одеть, обуть за 3 копеечки’. А Ваше чмо, при этом, за душой приличный капитал собрало.
Да, Вы умничка, все эти годы выкручивались, НО ситуация изменилась, так примите новые условия, включите режим ’мудрость’ и навёрстывайте 9 лет!
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2017
Ответ дляКирикова
о, точно, свекр, сам у себя, под камерами, с такими то темпами Вам самой скоро проблем не обобраться... примитив чистой воды....
автор Тепличная • 08 сентября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Жаль 10 лет в нищете
автор Тепличная • 08 сентября 2017
Ответ длясюня 17
Детей жаль
Персонаж Аноним• 08 сентября 2017
я вот не понимаю, если вы так любите деньги и вам их так не хватает, зачем ходить на работу за 3 тыщи?
Муж ваш и покупки делает, и приготовить может, и 20 тысяч заработать.
Ооочень хочется услышать его версию
ХдеЯсь?• 08 сентября 2017
ох, милые дамы. Вы такие сердитые) Оказывается ныкать заначку от мужа с его же ЗП можно и даже приветствуется, а когда муж ныкает со своей ЗП это ай-ай-ай.
Но действительно вопрос, что делать. Напрямую не стоит. Отбрешется. Вы еще и виноватой останетесь. Возможно все ж таки свою ЗП заныкивать полностью, мужу сказать, что всё подорожало, деньги разлетелись... Ну и пусть врет, что одалживает у родителей. Вам то какое дело? Главное Ваша личная заначка будет пополняться. А если он скажет что в этом месяце отдал долг и осталось 5 тыс, говорите, что придется еще занимать или кредит брать, а Вам с Вашей ЗП не дадут, значит пусть он берет...
Либо манипулируйте. Давите на то, что с его опытом и способностями ему слишком мало платят. Может взыграет мужская гордость и он скажет, что его типа повысили или ЗП подняли. Или мужская лень, если Вы будете его еще заставлять искать работу с лучшим окладом. :)
Планируйте крупные вещи, квартиру, машину, дачу, ремонт, новую технику, мебель. Попросите его подработать если не хватает. (Опять же расчет на лень:)
Кирикова• 08 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
прямо во всем доме камеры у свекров, хорошо они подготовились, наверное миллионы там хранят:))). Автор, скорее всего тролит.
Вы за свои проблемки думайте за мои не стоит.
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Удалено администрацией...
Кирикова• 08 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
могу писать, что хочу, советы даю какие хочу, мое личное дело и вас не касается.
За переход на личности