А_Шо_Такое• 07 сентября 2017

Покупать или нет?

Начиталась на свою голову, что сейчас в моде костюмы. И опять таки, на свою голову, нашла два костюма, которые нравятся, один - очень, второй - бюджетнее)
Собственно дилемма, какой брать и брать ли вообще?
Работаю на дому, в офис езжу редко, но для "выхода" ресторан, посиделки с подругами, кино, корпоратив, хотелось бы что-то модное, так как большинство имеющихся вещей морально устарели((
Но и 3 000 выложить за понравившуюся вещь - давит жаба(((
Результат:
вже голосів: 63
34 (53.97%) фото 1
18 (28.57%) зачем он нужен?
11 (17.46%) фото 2
КинДза• 07 сентября 2017
Зачем он в зиму нужен? А весной мода изменится

Некомильфо• 07 сентября 2017
Ответ дляКинДза
+ 100
автор А_Шо_Такое • 07 сентября 2017
Ответ дляКинДза
еще целая осень впереди) да и вряд ли к весне сильно изменится крой
или сейчас только джемперы и свитера покупать?
Некомильфо• 07 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Ну фото 1 точно не на осень ((((. Скорее на лето !
Малая еще та• 07 сентября 2017
Второй НЕ брать 100%.
ТигрЛьвович• 07 сентября 2017
3000?серьезно?и 500грн.визуально не стоят,дешевка!Поищите ещё!
автор А_Шо_Такое • 07 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
ищу, пока не нравится больше ничего
в основном даже в костюмах или оверсайз или дурацкие пиджаки или состав ткани 100% синтетика
да и за 500 грн я давно вещи не видела даже при харьковском и одесском пошиве)
Шкала Радости• 07 сентября 2017
Там уже по фото видно что оба будут отстой по качеству. А когда ещё на себя наденете...
Tanya_N_UA• 08 сентября 2017
Ответ дляКинДза
И что? Костюмы брючные из моды выйдут?

По теме,не нравится ни один.