Мульйонерша• Изменено сегодня в 08:10
Я нє панікую, але ж полиці магазинів...
Вчора зайшла і була трохи в шоці, при цьому гребуть все що бачать, це атб на фото
Пішла в сільпо там трошки краща картина,все необхідне є, єдине що фруктів овочів нема, але є ж на ринку їх вдосталь. купила трошки сахару по акції та паперу туалетного, щоб придишути в собі ту істеречку якій теж все треба.
Що думаєте з цього приводу
Купуєте запаси ?
Що думаєте з цього приводу
Купуєте запаси ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Купує
Ніт
Мені ще хватить припасів з 22
НеВРотик• сегодня в 09:59
Ответ дляТішуся неперетішуся
Каким то пиздежом попахивает. У меня в АТБ все завалено товарами. Ул. М. Голего, и КарДачи.
Вы сначала почитайте каких сетей РЦ разбили, а потом пишите за атб
Сплюшка• сегодня в 09:59
Ответ дляНеВРотик
Какао было 90 две недели назад, сейчас 110
Да, очень заметно как цены выросли существенно одномоментно. До этого ползли вверх потихоньку.
Стефанія• сегодня в 10:00
Ответ дляДолькиКабана
Конкретніше, ми туди їдемо
їдьте не так далеко. я в селі за 130км від Києва.
є маркет опт - повні полиці в магазині.
так , у великих містах АТБ, Сільпо, Новус, Еко - вижили маленькі магазинчики продуктові. тож тепер коли проблеми з пустими полицями - то тільки маленькі магазинчики можуть покрити ті проблеми тимчасово.
є маркет опт - повні полиці в магазині.
Дуже чужа• сегодня в 10:01
Ответ дляДодаю напруги
Уточните: сбитого кацапского лайна. Само лайно в цивильный будинок не летит.
Всього кацапського лайна, запущеного рашистськими вбивцями з території раши та Білорусі. Кацапи ціленаправлено скеровують ракети та шахеди у будинки, ТЦ, освітні заклади... Ви маєте інтернет, дивіться не лише новини рашатіві
Тішуся неперетішуся• сегодня в 10:02
Ответ дляНеВРотик
Мне читать не нужно, я каждый день мимо езжу.
В АТБ нечего бомбить,они практически сразу развозят по магазинам,минуя логистические склады и холодильники.Так и остальные теперь делают.
Всё новое-хорошо забытое старое.
Цигарний шланг• сегодня в 10:05
Все привезуть, просто довше часу знадобиться, згадайте Київ на початку повномасштабної, теж порожньо було, а потім все завезли, попри те що теж були зруйновані продуктові склади біля Броварів, ще і бої біля Києва велися.
Душка-свекрушка)))• сегодня в 10:05
ничего такого не вижу в магазинах возле дома. но слышала как мужчина говорил что едет пять остановок чтобы сигаренты купить
Цигарний шланг• сегодня в 10:07
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У Варусах і Новусах є все, Сільпо і Фора постраждали.
Бабайко• сегодня в 10:09
В Словакии тоже полки пустые. Покупательная способность падает, одна свинина
Україна наше все• сегодня в 10:13
Ответ дляАноним_1857
Буде дорого і буде інший товар.
Люди це розуміють, тому і купують.
На початку війни теж так говорили, але з того часу ні солі, ні кави нормальної нема (
Люди це розуміють, тому і купують.
Чим інші солі солять не так, як та?
Сумка з негодою• сегодня в 10:20
Ответ дляНеВРотик
Ну да, в Метро и Ашанах навалом
Так речь о Сильпо же
Ви така цікава. Пишуть про Дніпро - ну так мова ж не про Дніпро. Пишу про Київ - ну так мова ж не про Метро.
Так ви до магазину з конкретною адресою доберетеся, бо фото з того самого конкретного магазину було, а не з якогось іншого.
Доречі, в старт пості про Сільпо написано, що там краще. Про АТБ мова була, що полиці порожні. Зверніть увагу, якщо хочете розганяти, що все погано.
Группа крови• сегодня в 10:24
Ответ дляЗлюсь до кипіння
День был погожий, я была свободна.
Мне тоже ходьба помогает разгрузить голову и снять психологическое напряжение.
Могу от Лыбедской до Крещатика дойти.
короткопамятна• сегодня в 10:24
сегодня была в Форе.есть фсё,но объявляют о разбитой логистике.
я еще та паникерша...
Злюсь до кипіння• сегодня в 10:27
Ответ дляГруппа крови
Могу от Лыбедской до Крещатика дойти.
Это идеальный разгруз. Действительно помогает переключаться. Обожаю)
НеВРотик• сегодня в 10:28
Ответ дляСумка з негодою
Так склады бомбили не в Днепре, в в Киеве
Проснитесь
Гуляю босоніж• сегодня в 10:28
Ответ дляГруппа крови
Могу от Лыбедской до Крещатика дойти.
Є таке.
ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 10:30
Ответ дляОндатрова шуба
На заході
Красиво потролили
Теперь когда света зимой не будет, ходите по темам и пишите что у вас есть
Сумка з негодою• сегодня в 10:30
Ответ дляНеВРотик
Проснитесь
Так я про Київ писала.
’Проснитесь’
НеВРотик• сегодня в 10:31
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Красиво потролили
Ага, есть тут недалекие. В киевских темах пишут,, а у нас фсьо есть’ , сидя на западной
Соня-сонятко• сегодня в 10:31
Ответ дляЦідило правди
Интересно, как мы выжили в 2022 ? Если сейчас каких то единичных товаров нет или в малом колличестве и уже паника во всю раскручивается .
склади ніхто не чіпав тоді
Ондатрова шуба• сегодня в 10:33
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Красиво потролили
В мене сонячні панелі з 2020 року
І газ і скважина
Обов´язково напишу, не хвилюйтеся
І газ і скважина
Обов´язково напишу, не хвилюйтеся
НеВРотик• сегодня в 10:33
Ответ дляЦідило правди
В 22 году не было временно из-за паники, а РЦ крупнейшие не разбивали
Разница очевидна, но почему-то не для вас
Отчебучкина• сегодня в 10:36
Ответ дляЦідило правди
Сейчас ситуация другая, склады ,логистика разбита и разбивается и будет разбиваться , цены будут взлетать, из-за дефицита, из-за логистика, соляры, море всё, и потужный и дальше бьёт по рф и их складах, по кораблях не имея патриотов, ракет ,защиты. Уураину начали конкретно утюжить, это их цель, наблюдаем
Отчебучкина• сегодня в 10:38
Ответ дляСтефанія
є маркет опт - повні полиці в магазині.
Там цены офигеть в тех магазинчиках
короткопамятна• сегодня в 10:38
Ответ дляНеВРотик
пишу повторно: я з переляку пошла сегодня смотреть в Фору.
есть всё.может не навсегда.
Україна наше все• сегодня в 10:39
Ответ дляСплюшка
Вы прикалываетесь? Я заказала позавчера в форе бедра куриные. Заказ так и висит новым...
Бачите, значить, все-таки не один централізований склад на всі Фори. М´ясо з різних везуть, мабуть. Бо у мене в місті є три Фори, дефіцит лише овочів, фруктів, молочки, а зі вчорашнього дня - борошна ніде нема. А от м´ясо не зникало ні на день, вся риба, м´ясо, курка, напівфабрикати м´ясні сирі - все було абсолютно, як завжди, ще й акції. Вчора по 103грн стегна
короткопамятна• сегодня в 10:40
Ответ дляОндатрова шуба
В мене сонячні панелі з 2020 року
І газ і скважина
Обов´язково напишу, не хвилюйтеся
І газ і скважина
Обов´язково напишу, не хвилюйтеся
пусть вам фсё накроется медным тазом за хвастовство в каждой тревожной теме.
да будет так!
Україна наше все• сегодня в 10:41
Ответ длякороткопамятна
есть всё.может не навсегда.
І борошно хоч якесь було?
короткопамятна• сегодня в 10:42
Ответ дляУкраїна наше все
І борошно хоч якесь було?
сыпучка была полные полки,но именно это не смотрела.а зря...