Бесконечность-не предел• 07 сентября 2017

Сижуревувшоке. Отношения с мужем.

Брак. Вот точно, что брак. Все как-то не так. Ощущения счастья от брака нет. Зато куча всякого, плюс ещё большая куча уже в прошлом
Вот недавно:ты меня не ценишь
Девочки, каждое утро свежий завтрак. Ему. Потом детям. Один аллергик, ему диета.
Я только кофе.
Потом он уезжает на работу, но еду я должна дать с собой. Первое, второе и компот. Ну про компот конечно шутка, но первое второе это закон. Потом я везу детей в школу. Первый и четвёртый класс
В субботу секции и кружки. Муж работает. То есть график у меня такой как и всегда. В воскресенье муж выходной, то есть мне хоть не надо ему с собой еду паковать. У детей бассейн и кое-когда занятия
Одеть, обуть, школы, поступления, болячки, уроки, отвезти-привезти это все я. Всегда. Он даже у мл не был на первом звонке. И у старшего за все годы был 1-2 раза. Он на работе
Работа хорошая, денег зарабатывает, но скупой. И как бы это сказать.... короче вечно его кидают, дурят, обворовывают
Когда-то у нас был общий бюджет, он зарабатывал больше, но все было на мне. И в какой-то момент на почве финансов мы сильно ругаемся. Он хотел вложить, я ну прям за руки хватала и говорила, что это развод. В итоге он вообще перестал давать деньги. Мол раз я такая умная, то вообще не получу ничего. Но его кинули. И он помыкавшись, потыкавшись начал со скрипом опять давать. Вернее все, что зарабатывал приносил мне. Я много не трачу. Одежда секонд или распродажи. В кафе не ходим. В кино тоже. Ведём затворнический образ жизни, друзей у него нет. Если не на работе, то дома на диване
И вот у него заскок и он все деньги из дома забирает. Типа я плохо себя вела. Типо деньги его
Короче эти бредни долго описывать. Я несколько лет жила в страшных депрессиях. Все говорят, какой он классный. А я не могу с ним жить. Потом все поняла, что никакой он не классный и не зря я покоя не могла найти
В итоге после долгих скандалов, моего отказа что либо готовить, паковать, секс и все все все, он начал давать деньги. 8 тыс каждого первого числа. В былые времена как я ни просила выделять мне опред. сумму - нет. Вот нет и все. И я как на качелях. Но тут хоть как закон эти деньги
Но реально, я рано радовалась. И покупат способность этих денег мизерная
Школа условно-платная. По 1500 с ребёнка. Еда. Одежда. Болячки. Тетрадки. Коммуналка. Бензин. Да, могу и пешком, но ради чего??? Убить ноги? Захереть и упахаться вообще
Да, вот он может купить ребёнку дорогой телефон. Классно, крутой шедрый папа. Я так не могу. Каждый день то на курсы, то на еду, то на то, то на се. То РК в школе. То ДР
Я не могу скопить. Я работаю на неполном раб дне. зП 5 тыс. Плюс продаю всякое, ещё тыс 3-5
Итого имею столько, сколько и он даёт. Но он ничего не делает! И я ем вообще мало, меня никто не обслуживает. Не подаёт, не приносит
Короче перед первым сентября я так упахалась, на работе завал, потом школа. И не было у нас секса. И вот он ещё и обидки кидает. Не разговаривает со мной. Ведь секса нет. А то, что я пашу как конь, что никогда никто ничем мне не помог, ни по дому, ни с детьми
Короче накипело, надоела его кислая рожа. Ещё по его мнению я его не ценю...
автор Бесконечность-не предел • 08 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
Не нашла в тексте.. много букв! Ваш доход ? Личный..
8-10 тыс

Паравозик• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Я в браке много лет и розовых очков уже нет
Ясно, что он ничего не оценит. Да мне уже как-то и все равно. Все делаю на автомате, лишь бы отцепился
Мы типа пытались расходиться, я с детьми. Якобы квартира мне и поэтому алиментов он мне не должен. Да, было тяжело, но я выгребла
Квартиру он так и не переписал. Зато потом решил восстановить семью
И вроде как старался
Но его хватило на год
А потом опять25
вот видите. это же очевидно! по этому рассказу ясно ! что им можно управлять, Но Не ладиком , а Жестко !
Жесткие методы на него действуют отлично!
старался год ! это не плохой результат.
Пора ему напомнить его место и назначение. Пора повторить урок.
не все мужчины поддаются хорошим методам. как раз, многие ведутся на бессовестные и наглые и плохие методы , чтоб от них добиться своего.
Ответ дляПаравозик
и смысл с той работы, если его 8 тысяч это вам острая необходимость?
и больше требовать с него надо, а не слушать и глотать басни про кинули его.
Нет, требовать это нереально
Человек сразу звереет
Тут только мягко, ублажаючи
Но я устала от этого
Вот недавно он мне сказал, что раз не было секса, то он мне денег не даст. Он. Мне. Никакие объяснения, что это детям, что это его прямая обязанность, несмотря на то, есть секс или нет
Короче мне так хотелось ему сказать, чтоб засунул себе эти 8 тыс...ну вы поняли куда
Паравозик• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
периодически поднимает этот вопрос
Для меня это вообще удивительно, в таких отношениях и говорить о третьем
Но я предохраняюсь
а вы не поняли почему он так хочет? привязать вас и сделать зависимой и уязвимой и слабой.
Паравозик• 08 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
во-первых, если муж автора не захочет продавать и делить общую квартиру, то так они и будут жить там как и жили. Или автор продаст свою долю и купит однушку. при разделе жилья дети не учитываются, квартира делится поровну.
Ану-ка, как вы грамотно разведете человека, который, допустим, минималку получает. сколько там копеек будет иметь автор в качестве алиментов?
На форумах все героини смелые, а суть до дела, так сути-то и не знают.
та мне пофик на те сути и на законы тоже. при большом желании, всегда можно повлиять на человека которого отлично знаешь, у каждого есть свои слабые места и методы на которые они ведутся.
человеческий фактор !
есть.
а не героини на сайте. автор уже делала резкие движения и у нее были результаты. вот о чем я пишу.
Ответ дляПаравозик
так учитесь хотя бы ! управлять им эффективно и своего добиваться. а не просто поплакали и все по его будет опять.
кстати, вы уверены на сто процентов что его кидали на деньги?
таких скупых так часто не кидают, разве что это отмазка для вас, а он те денежки на свои прихоти потратил.
Нет. Там стопудово кидок
И не раз
Ну и управлять... не могу. Пыталась. Не получается. Он на почве денег как неппршибаемый. Вот недавно были на секонде, мне понравилась кофточка 50 грн минус 30% скидки
Нет! Вот нет и все. Ему не понравилось. И все, ему плевать
Короче, зачем мне тратить время и силы на управление им. Это нерезультативно. Считайте, что причина во мне
Но лучше я в себя вложу, почитаю, чем с ним что-то пытаться
Обращеница• 08 сентября 2017
Є така штука на стб як ’хата на тата’, зареєструйтесь. Ви хоч відпочинок отримаєте... А якщо тато все виконає то й грошей заробите...
Тушь для2го класса• 08 сентября 2017
Замуж нужно выходить за того, с кем хочешь состариться. Или любовь - это когда хочешь вместе состариться.
Не помню, где-то вычитала или услышала... но факт: это тот человек, с которым Вы хотите всю жизнь собачится, манипулировать секасом, терпеть рутину?

Не, не подумайте - у всех свои проблемы, некоторые Вам еще позавидуют - не пьет, не бьет... да и я в свое время могла подумать - вот, проблемы нашла... Но все же - пока молодая, или наладить жизнь с ним... или .. или
А вообще, не пудрите сама себе мозги и не занимайтесь самоедством. Проще смотрите на все.
Паравозик• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет, требовать это нереально
Человек сразу звереет
Тут только мягко, ублажаючи
Но я устала от этого
так ситуация с расходом вашим с ним показывает что до ж...его зверение, он же повелся! вы зря боитесь.
так по ходу и дальше будете бояться.
вообще не пойму где таких находят, а главное зачем , если взять с него нечего и еще угнетает , а уж чтоб не вертеть мужем, это вообще вне роли. он вами вертит, а должна женщина

Ответ дляПеченюшка
Странная вы. Я б от такого в однушку бежала и двшала полной грудью. А вы ведете себя как жертва и вам это нравится. Мужики это не оценят, заканчивайте.
Так мне его оценивание и не нужно
Если б цивильно, я б развелась. Но были попытки и он ведёт себя как последний....
А так, в однушку, алиментов шишь, детей будет телефонами подкупать
Это тоже не вариант
Тушь для2го класса• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет. Там стопудово кидок
И не раз
)) а Вы ничего не перепутали - кто кем управляет? Или троллите, или чет не пойму
Ответ дляПаравозик
ну во первых, с двумя то детьми будет не однушка, это ему будет однушка.
в вторых, можно иногда потратиться на дело, нанять адвоката, и грамотно его развести. было бы желание, господи, вариантов вообще Масса Разных. но вы как ежик тот , кактус колется а ежик его продолжает есть хоть и колется.
Я эти варианты все прорабатывала. И с адвокатами. И разговорами. И к маме уходила. И он уходил. Кстати, самое прекрасное время было, хотя и страшно, и тяжело было
Ответ дляПаравозик
ничего , кроме удобства , ее муж не чувствует. такие хитропопые создания как он устраиваются удобненько так при таких кто их за 8 тысяч терпит
Та да, я это понимаю
Ему удобно и все
Он ничего не хочет менять. Пришёл, поел, на диван. Чуть что не так- потопал ножками. И опять. Пришёл поел на диван
Паравозик• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет. Там стопудово кидок
И не раз
на секонде ? он еще вам за меньше чем 50 грн отказал ???
извините, это за гранью.
это не жизнь.
лучше реально в однушке , и спокойно покупать себе ту кофточку путсь за 50 грн но не унижаясь!
это же унижение ! отказать вам в тех 50 грн, нравится ему или нет.
это показатель отношения к вам.
вы не понимаете как это отражается на ваших детях, пока вы инертно приспосабливаетесь к ситуации, мне их жаль, я знаю что такое мама тряпочка у ног папочки, печальное и грустное зрелище и боль в сердце за мать.
Пупуговка• 08 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
вы, видно никогда не работали))) 5 тыщ там написано
Барабан для взрослых• 08 сентября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
заболейте. понарошку.
и уедьте в санаторий. договоритесь с врачом, пусть его напугают.
и подстройте так, чтоб он один за все отвечал в тот период.
сложно, но возможно
даЗа что они могут ответить? Накормят детей пельменями, печеньем, мульт включит и весь уход!
Ответ дляПаравозик
жертва типичная. поплачет и не шевельнется ни ради себя ни ради детей. думает им классно в таких отношениях жить.
Ну а что им? Мы не скандалим. У нас все тихо, мирно
Дети накормлены, напоены, одеты, обуты. Мама все по мелочи организовывает
Папа телефоны покупает
У детей все хорошо
Паравозик• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Так мне его оценивание и не нужно
Это тоже не вариант
ну я даже не знаю тогда о чем говорить, если так прямо у вас все запущенно и страшно, типа, миллион отмазок, знакомо все это по детству, терпите дальше а шо делать ?
варианты есть, просто вы не выбираете их
Ответ дляОтжигающая
Ну если у мужа з.п оф. На каждого ребенка вам дадут где то по 25% ег з.п и плюс при дележе квартиры вам и детям достанется 3/4
Я ему пыталась сто раз обьяснить, что его зп это семейный доход. Что если он считает что деньги его, то 50% он должен детям. Причём дал и все, не жужжишь. И не требуешь кушать или секс
Он глухой. Он не слышит
Я устала от этих разговоров

Ответ дляПослушная
Говорите, говорите и еще раз говорите с ним. В ваших словах говорит уставшая и неудовлетворенная женщина. Если скорострел, значит пусть ублажает пальцами, языком, вариантов масса. Я вот никак не пойму зачем женщины терпят жизнь без оргазмов. Если Вы не получаете удовлетворения, то и секса Вам соответственно не хочется. Объясните ему это.
Объясняла. Кроме как паранойи, что у меня любовник, это ни к чему не привело
Он устал, понимаете? И все. Его не трогай, ни так, ни сяк, ни разговорами, ни просьбами
Ответ дляПаравозик
так это самое красивое в женщине для многих мужчин. хоть любовника б себе завели , только хорошего в сексе и чтоб подарки дарил . надо как то себя радовать
Ну и как его завести?
Да и не дело это...
Паравозик• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Папа телефоны покупает
У детей все хорошо
да, да, тешьте себя иллюзиями. мои тоже не ругались. дело не в этом. дети отлично видят все унижения матери и им больно будет и это нервы сильно расшатует.
что он не принимает никакого участия в жизни детей- это хорошо?
что он не нормально общается с их матерью-это тоже хорошо?
вы думаете они не видят как вы устали от такой жизни?
мне смешно, аж и грустно за вас и их.
вы сильно много ради тех штанов напрягаетесь и боитесь, но не за главное в жизни
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 сентября 2017
Вы думаете, что Вы одна такая? Да таких женщин полно. Уходите от мужк:заживете жинью царицы.Научитесь сглаживать отношения и не винить только мужа.Посмотрите на себя со стороны.
Ответ длямиссАрфография
+1000000... учитесь, автор, управлять им эффективно! И меняйтесь Вы в своем отношении К СЕБЕ, и он соответственно, будет меняться по отношению к вам. Реально, муж - ваше отражение отношения к себе самой.
Если цели уйти от него нет, то РАБОТАЙТЕ над собой) думайте о себе, балуйте себя, радуйте себя.... ну и далее по списку) он же смотрит как вы себя загоняли, точно как лошадь, вот так и относится(
Вот я сейчас себя балую. Радую
Понимаете, раньше я все для него делала. Старалась. Ждала похвалы. Ждала ответки. Думала оценит
Сейчас не жду ничего
Мне все равно
Сделала на автомате и все. Мысли не о нём. Иллюзии семьи нет, илююзии замужа тоже
миссАрфография• 08 сентября 2017
Ответ дляСмайлик
задолбал!
не то слово... меня передергивает уже от этого *чоткого* в каждой теме
Паравозик• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Он глухой. Он не слышит
Я устала от этих разговоров
удобно так устроился. а че? ну пожжужите вы и дальше будете вскакивать ему с утра мотать еду, заботясь о желудочке ...
чего вы хотите с таким подходом?
наивно все еще считаете что угодить ему можно? а..вспомнила, вам так проще , все сделать быстренько что он хочет и чтоб отстал..
и это тоже то хорошее что есть у ваших детей.
Паравозик• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну и как его завести?
Да и не дело это...
да у вас , все ! не дело.
дело только мужу вгодить
Ваша прЭлесть• 08 сентября 2017
Вы моего сейчас описали: вечно недовольная, кислая, уставшая рожа. Это ж как же, он же на работе!!! И приносит аж 7 тыс., вечно недооценённый мой... Дети как и у вас - только на мне, сейчас в декрете, ну вот как?!! Что интересно, когда работала, после работы дома успевала приготовить, поубирать, с ребенком погулять и без кислой рожи, а этот - охи-охи... Жду выхода на работу, я ему сделаю...
Я не на долго• 08 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
и мен давайте жаловаться на спам
девочки этот бред уже поддостал окончательно
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А школа?
Неделю побудут без школы
А потом мама приедет и все разрулит
То же самое с болячками. Он или в упор не видит. Или ничего не сделает, пока не сделаю я