Бесконечность-не предел• 07 сентября 2017
Сижуревувшоке. Отношения с мужем.
Брак. Вот точно, что брак. Все как-то не так. Ощущения счастья от брака нет. Зато куча всякого, плюс ещё большая куча уже в прошлом
Вот недавно:ты меня не ценишь
Девочки, каждое утро свежий завтрак. Ему. Потом детям. Один аллергик, ему диета.
Я только кофе.
Потом он уезжает на работу, но еду я должна дать с собой. Первое, второе и компот. Ну про компот конечно шутка, но первое второе это закон. Потом я везу детей в школу. Первый и четвёртый класс
В субботу секции и кружки. Муж работает. То есть график у меня такой как и всегда. В воскресенье муж выходной, то есть мне хоть не надо ему с собой еду паковать. У детей бассейн и кое-когда занятия
Одеть, обуть, школы, поступления, болячки, уроки, отвезти-привезти это все я. Всегда. Он даже у мл не был на первом звонке. И у старшего за все годы был 1-2 раза. Он на работе
Работа хорошая, денег зарабатывает, но скупой. И как бы это сказать.... короче вечно его кидают, дурят, обворовывают
Когда-то у нас был общий бюджет, он зарабатывал больше, но все было на мне. И в какой-то момент на почве финансов мы сильно ругаемся. Он хотел вложить, я ну прям за руки хватала и говорила, что это развод. В итоге он вообще перестал давать деньги. Мол раз я такая умная, то вообще не получу ничего. Но его кинули. И он помыкавшись, потыкавшись начал со скрипом опять давать. Вернее все, что зарабатывал приносил мне. Я много не трачу. Одежда секонд или распродажи. В кафе не ходим. В кино тоже. Ведём затворнический образ жизни, друзей у него нет. Если не на работе, то дома на диване
И вот у него заскок и он все деньги из дома забирает. Типа я плохо себя вела. Типо деньги его
Короче эти бредни долго описывать. Я несколько лет жила в страшных депрессиях. Все говорят, какой он классный. А я не могу с ним жить. Потом все поняла, что никакой он не классный и не зря я покоя не могла найти
В итоге после долгих скандалов, моего отказа что либо готовить, паковать, секс и все все все, он начал давать деньги. 8 тыс каждого первого числа. В былые времена как я ни просила выделять мне опред. сумму - нет. Вот нет и все. И я как на качелях. Но тут хоть как закон эти деньги
Но реально, я рано радовалась. И покупат способность этих денег мизерная
Школа условно-платная. По 1500 с ребёнка. Еда. Одежда. Болячки. Тетрадки. Коммуналка. Бензин. Да, могу и пешком, но ради чего??? Убить ноги? Захереть и упахаться вообще
Да, вот он может купить ребёнку дорогой телефон. Классно, крутой шедрый папа. Я так не могу. Каждый день то на курсы, то на еду, то на то, то на се. То РК в школе. То ДР
Я не могу скопить. Я работаю на неполном раб дне. зП 5 тыс. Плюс продаю всякое, ещё тыс 3-5
Итого имею столько, сколько и он даёт. Но он ничего не делает! И я ем вообще мало, меня никто не обслуживает. Не подаёт, не приносит
Короче перед первым сентября я так упахалась, на работе завал, потом школа. И не было у нас секса. И вот он ещё и обидки кидает. Не разговаривает со мной. Ведь секса нет. А то, что я пашу как конь, что никогда никто ничем мне не помог, ни по дому, ни с детьми
Короче накипело, надоела его кислая рожа. Ещё по его мнению я его не ценю...
Вот недавно:ты меня не ценишь
Я только кофе.
Бесконечность-не предел
• 08 сентября 2017
Ответ дляПапина дочка
Женились после месяца общения?
Ну вот не верю что за пару лет совместной жизни такое бы не вскрылось.
Жили два года. На руках носил. Все покупал
Правда
Бесконечность-не предел
• 08 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
во-первых, если муж автора не захочет продавать и делить общую квартиру, то так они и будут жить там как и жили. Или автор продаст свою долю и купит однушку. при разделе жилья дети не учитываются, квартира делится поровну.
Ану-ка, как вы грамотно разведете человека, который, допустим, минималку получает. сколько там копеек будет иметь автор в качестве алиментов?
На форумах все героини смелые, а суть до дела, так сути-то и не знают.
Та я эти темы разводов, разделов и адвокатов уже прошерстила и вдоль и поперек
Если бы была возможность - не глядя махнула бы
миссАрфография• 08 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
и мен давайте жаловаться на спам
девочки этот бред уже поддостал окончательно
так ОНО скажет: *а шо, я высказываю свою точку зрения, как и остальные! Имею право*
а мне действительно подкатывает к горлу, когда я ЭТО постоянно читаю! Мне кажется если кто-то рядом где-то произнесет такую фразу - забью ногами сразу, так достал!
Бесконечность-не предел
• 08 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А чего он сам запаковать не может? Вы тоже работаете и столько же в семью несете,пусть он вам пакует
Нет, вы не поняли. Работает он. И зарабатывает он. И всех нас содержит он
Он и вправду неплохо зарабатывает. Но копит. А потом то банк лопнул и он еле забрал свои гривны, причём курс скакнул с три раза
То он бизнес хотел делать и у партнёра не проучилось. Хотя я сразу знала что это развод
А я так... ниче не делаю. Ниче не зарабаиываю
лаМпочка• 08 сентября 2017
Прочитала и поняла, вот если бы он давал эти 8 тыс., а сам куда-нибудь свалил навсегда(уехал, пропал, умер) не важно,главное навсегда, вот тогда у Вас наступило бы настоящее счастье! Я правильно поняла? Если да, то все нормально у Вас автор, об этом мечтает половина женщин в браке....
Бесконечность-не предел
• 08 сентября 2017
Ответ дляПаравозик
вот видите. это же очевидно! по этому рассказу ясно ! что им можно управлять, Но Не ладиком , а Жестко !
Жесткие методы на него действуют отлично!
старался год ! это не плохой результат.
Пора ему напомнить его место и назначение. Пора повторить урок.
не все мужчины поддаются хорошим методам. как раз, многие ведутся на бессовестные и наглые и плохие методы , чтоб от них добиться своего.
старался год ! это не плохой результат.
Я не могу жестко
Это не мой метод
Жестко только если я защищаюсь
Но нападать я не могу
Я устала от этих войн
Пусть лучше так как есть, не обращая на него внимание, чем опять тратить свои ресурсы
Это не мой метод
Жестко только если я защищаюсь
Но нападать я не могу
Я устала от этих войн
миссАрфография• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
СПИСОК напишите, сколько стоит няня, повар, домработница, водитель и т.д. и тыкните в нос, сколько ОН экономит!!! за ваш счет, между прочим.
Бесконечность-не предел
• 08 сентября 2017
Ответ дляПаравозик
а вы не поняли почему он так хочет? привязать вас и сделать зависимой и уязвимой и слабой.
Понятно. Поэтому я на коках
Поэтому он всегда запрещал мне работать
Бесконечность-не предел
• 08 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Замуж нужно выходить за того, с кем хочешь состариться. Или любовь - это когда хочешь вместе состариться.
Не помню, где-то вычитала или услышала... но факт: это тот человек, с которым Вы хотите всю жизнь собачится, манипулировать секасом, терпеть рутину?
Не, не подумайте - у всех свои проблемы, некоторые Вам еще позавидуют - не пьет, не бьет... да и я в свое время могла подумать - вот, проблемы нашла... Но все же - пока молодая, или наладить жизнь с ним... или .. или
А вообще, не пудрите сама себе мозги и не занимайтесь самоедством. Проще смотрите на все.
Он порой пытается меня воспитывать, а я на него смотрю.... ну смешно, ей богу
Хоть давай деньги, хоть не давай. Мне уже все равно - то есть я и смотрю на все проще
Бесконечность-не предел
• 08 сентября 2017
Ответ дляПаравозик
так ситуация с расходом вашим с ним показывает что до ж...его зверение, он же повелся! вы зря боитесь.
так по ходу и дальше будете бояться.
вообще не пойму где таких находят, а главное зачем , если взять с него нечего и еще угнетает , а уж чтоб не вертеть мужем, это вообще вне роли. он вами вертит, а должна женщина
так по ходу и дальше будете бояться.
Он не вертит
То, что он хочет - еда и секс, это в принципе все. Но не сразу. Или то, или другое
Да, по молодости считала что чтобы ни случилось, муж должен быть накормлен, напоен, настиран, насексен
Сейчас такого нет
Кнопкотык• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
О чем разговаривать? Помочь мне - ты на машине, что тебе ещё
Деньги я тебе даю. Не хватает - экономь
Ребёнок заболел - давай чаек.
Все. Точка
Ну и ещё коронное ’ я работал. Я устал’
Ну и после многих лет такого я уже не хочу ничего. Ни этих 8 тыс. Ни секса.
Деньги я тебе даю. Не хватает - экономь
Ребёнок заболел - давай чаек.
Все. Точка
Ну и ещё коронное ’ я работал. Я устал’
Читать любите? Есть хорошие книги. Может кто советовал уже.
Одна из них
Пять языков любви, лучше всего вместе читать, но и для себя не помешает. Муж хочет уважения, Вы этого ему не даете, но чего-то от него ждете. Все описанные капризы уже как следствие.
Одна из них
Бесконечность-не предел
• 08 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
)) а Вы ничего не перепутали - кто кем управляет? Или троллите, или чет не пойму
Он пытается мною управлять, но я уже не та и прежде всего думаю о себе
Им же я и не пытаюсь управлять
Кисельная барышня• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Уйти - не уйду. Жильё общее. Он делить не будет
А мне делить, так из трешки я получу однушку и уйду туда с двумя детьми?
ну вот, о чем дальше разговаривать то? поплакали и снова в бой
Бесконечность-не предел
• 08 сентября 2017
Ответ дляПаравозик
да, да, тешьте себя иллюзиями. мои тоже не ругались. дело не в этом. дети отлично видят все унижения матери и им больно будет и это нервы сильно расшатует.
что он не принимает никакого участия в жизни детей- это хорошо?
что он не нормально общается с их матерью-это тоже хорошо?
вы думаете они не видят как вы устали от такой жизни?
мне смешно, аж и грустно за вас и их.
вы сильно много ради тех штанов напрягаетесь и боитесь, но не за главное в жизни
мне смешно, аж и грустно за вас и их.
Какие унижения? Он пришёл, поел и на диван. Какие унижения меня видят дети?
Не принимает участия, он же на работе. Зато у детей хорошие телефоны. Значит принимает участие
Дети и правда его любят и у них все хорошо
Только я понимаю, как могло бы быть. И как бы я хотела, чтобы было
Бесконечность-не предел
• 08 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
Да, все так
Бесконечность-не предел
• 08 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
писала по молодости
Глухо
И чеки собирала, и расходы учитывала
Глухо
И чеки собирала, и расходы учитывала
Глухо
Бесконечность-не предел
• 08 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Одна из них
Я это все перечитала. И пять языков, и трансерфинг, и женщина с Венеры, мужчина с марса
Кнопкотык• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
а он? Может ему вслух читать надо?
НуКаНаКа• 08 сентября 2017
Ну и в чем проблема? Так поплакаться ?Человек который что то хочет изменить в своей жизни это делает ..А видимо вас так устраивает.Зачем так живете и тем более детей от такой генетики рожаете ,что совсем косая кривая,последний вариант ?Я ушла с двумя детьми без копейки, когда поняла что так жить нельзя и ни разу не пожалела,вышла замуж за хорошего человека и сейчас я чувствую себя любимой и нужной,я ЖИВУ ,а не так как вы существую и ною.Кто хочет изменить свою жизнь меняет ее ,все в ваших руках.Вы ничего не хотите менять,не люблю и не понимаю таких,еще запойте про то,что детям нужен родной отец и вернутся вам некуда ...тяните,когда уже ничего изменить нельзя будет)))
НуКаНаКа• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
8-10 тыс
так вы не нахлебница...Ну и что с таким доходом терпеть ?
Вы видимо просто слабохарактерная,так возьмите себя в руки и уверенности в себе ,вперед!
миссАрфография• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
писала по молодости
Глухо
И чеки собирала, и расходы учитывала
Глухо
И чеки собирала, и расходы учитывала
Глухо
так я не про чеки)) я про Ваши услуги!!! в смысле то, что Вы делаете и это не ценится, потому что делаете это Вы бесплатно. Кушать готовите, убираете, стираете, возите детей, водите их на секции, в школу.... и т.д. если это будет делать нанятый специально человек, то нужно оплачивать эти услуги. А так Вы, вместо того, чтобы где-то реализовываться и строить карьеру с повышающейся зарплатой, занимаете ОДНА эти все вакансии. Только за бесплатно... Потому что делаете это для семьи. Точно так же как и ОН работает, для семьи.
Я в том смысле, чтобы уровнять значимость и важность того, что делаете ВЫ, в первую очередь. чтоб не зарывался. Не отчитываться чеками, как вы делали, а указать ему как много ВЫ делаете.
НуКаНаКа• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет. Там стопудово кидок
И не раз
Ну и управлять... не могу. Пыталась. Не получается. Он на почве денег как неппршибаемый. Вот недавно были на секонде, мне понравилась кофточка 50 грн минус 30% скидки
Нет! Вот нет и все. Ему не понравилось. И все, ему плевать
Короче, зачем мне тратить время и силы на управление им. Это нерезультативно. Считайте, что причина во мне
Но лучше я в себя вложу, почитаю, чем с ним что-то пытаться
И не раз
вам даже в секонде отказывают...да вы что вообще с таким делаете рядом?Я к таким магазинам и близко не подхожу,не представляю что б с мужем туда ходила
Паравозик• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
телефон у детей есть от папы = принимает участие в жизни детей, попутно чихая на их болезни. АЧУМЕТЬ КЛАССНЫЙ Папка !
главное телефон ! уже сколько раз прозвучало.
Паравозик• 08 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа

знаю многих женщин, из тяжелейших ситуаций выходили достойно и с детьми на руках .
вам респект
Паравозик• 08 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
мой ни в какие магазины с мной не ходит, он мне там нафик не нужен, сама выберу. с него только карта и отдыхай, дорогой.
за 50 грн можно самой себе купить в любом ! случае и не слушать его отказы.
Паравозик• 08 сентября 2017
взять с него нечего вам, автор, совсем нечего с него взять ! да еще обижает вас! вам этого видимо мало. главное что телефоны хорошие есть у детей, ну вы потом увидите , что было важным для детей, телефоны или что то другое, элементарное ! то чего у них нет
РозаЛюксен• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Он не вертит
Сейчас такого нет
Вон, в соседней теме и не по молодости дофига таких.
Бегут с работы бысссстро - попу заносить. Ежедневные обязанности, ’как чиска зубов’ и чтоб до прихода мужа уже дымилось первое-второе и минет.
Я удивляюсь, как вы все держитесь так долго, как?
По 2-3 ребенка заводите...
Сколько лет нужно, чтобы место прислуге указывали, пока дойдет?
Что куда паковать, зачем? Все хомо сапиенсы оснащены руками и мозгами, вне зависимости от пола. Нищеброды больше всех любят, чтоб им служили, конечно, это старый прикол... Ищут кого-то, еще слабее себя... Меня прямо зло берет, когда я такое читаю. Прямо дрожу.
Не молчала ни разу, не спустила ни взгляда, 17 лет замужем. Мужа обожаю, но завтраки ему не делаю никогда. Никогда.
Вас муж для чего выбирал? Чтоб домработнице не платить? Вы пробовали хоть раз после работы первой лечь на диван и сказать - устала, отцепись? (И не надо на детей кивать, школьники вполне способны сделать бутерброд и даже пару дней не умереть от голода, питаясь хлопьями, творожками, йогуртом и сосисками.) С утра сказать - хочу спать, звездуй на кухню сам? Иди подрочи - вместо секса? Вот еще отличное блюдо подсказали - жричёдали на первое-второе-канпот и ужин. Чего вы впряглись и бежите? Он же и прожирает эти 8 тысяч, разница, может, пару сотен.
Дальше. В бухгалтерию школы заходите оставить папин телефон, в т.ч. рабочий и имейл - по всем финансовым вопросам. Вам не звонить. Вы в тимбукту.
Кстати, он знает, что скорострел? Что любовник - хреновый? Если не знает - ваше упущение. Пусть харизму отрастит, потом приходит.
Вас уничтожают морально - защищайтесь. Если вы не хотите бросить этого нищука, хотябы зубы отрастите. Но похоже, вы мямля безответная, если даже дети не догадываются, в каком аду живет мама... Я бы тех кто дает советы ’посмотреть на себя’ и ’быть покладистее и женственнее’ - на органы бы продавала. За то, что сами глупы, как пробки - и другим жизнь калечат, так хоть почка послужит.
Вы тоже можете забить на все. На школу, на завтраки, на бассейн. Можете. Но ссыкотно. Комплекс отличницы.
Честно, я бы вашему пораженцу такой фестиваль устроила, он бы к вам назад бежал на карачках по стеклу битому. Вздрагивал бы по ночам. Но я - ленивая стерва и не боюсь казатся неидеальной. А вас слишком хорошо воспитали и вы кругом должны. Забудьте. Не должны. Ни ему, ни детям. Только себе. Думайте о себе. Вы для себя главная, остальные - вторичны.
По 2-3 ребенка заводите...
РозаЛюксен• 08 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
а он? Может ему вслух читать надо?
А ему зачем это? У него все зашибись. За 260 евро он обстиран, укормлен, размножен и насексен, нафига ему ваши сказки?
Какие пять языков, какие венеры? Он не для того женился, чтоб ему книжки читали.