Бесконечность-не предел• 07 сентября 2017

Сижуревувшоке. Отношения с мужем.

Брак. Вот точно, что брак. Все как-то не так. Ощущения счастья от брака нет. Зато куча всякого, плюс ещё большая куча уже в прошлом
Вот недавно:ты меня не ценишь
Девочки, каждое утро свежий завтрак. Ему. Потом детям. Один аллергик, ему диета.
Я только кофе.
Потом он уезжает на работу, но еду я должна дать с собой. Первое, второе и компот. Ну про компот конечно шутка, но первое второе это закон. Потом я везу детей в школу. Первый и четвёртый класс
В субботу секции и кружки. Муж работает. То есть график у меня такой как и всегда. В воскресенье муж выходной, то есть мне хоть не надо ему с собой еду паковать. У детей бассейн и кое-когда занятия
Одеть, обуть, школы, поступления, болячки, уроки, отвезти-привезти это все я. Всегда. Он даже у мл не был на первом звонке. И у старшего за все годы был 1-2 раза. Он на работе
Работа хорошая, денег зарабатывает, но скупой. И как бы это сказать.... короче вечно его кидают, дурят, обворовывают
Когда-то у нас был общий бюджет, он зарабатывал больше, но все было на мне. И в какой-то момент на почве финансов мы сильно ругаемся. Он хотел вложить, я ну прям за руки хватала и говорила, что это развод. В итоге он вообще перестал давать деньги. Мол раз я такая умная, то вообще не получу ничего. Но его кинули. И он помыкавшись, потыкавшись начал со скрипом опять давать. Вернее все, что зарабатывал приносил мне. Я много не трачу. Одежда секонд или распродажи. В кафе не ходим. В кино тоже. Ведём затворнический образ жизни, друзей у него нет. Если не на работе, то дома на диване
И вот у него заскок и он все деньги из дома забирает. Типа я плохо себя вела. Типо деньги его
Короче эти бредни долго описывать. Я несколько лет жила в страшных депрессиях. Все говорят, какой он классный. А я не могу с ним жить. Потом все поняла, что никакой он не классный и не зря я покоя не могла найти
В итоге после долгих скандалов, моего отказа что либо готовить, паковать, секс и все все все, он начал давать деньги. 8 тыс каждого первого числа. В былые времена как я ни просила выделять мне опред. сумму - нет. Вот нет и все. И я как на качелях. Но тут хоть как закон эти деньги
Но реально, я рано радовалась. И покупат способность этих денег мизерная
Школа условно-платная. По 1500 с ребёнка. Еда. Одежда. Болячки. Тетрадки. Коммуналка. Бензин. Да, могу и пешком, но ради чего??? Убить ноги? Захереть и упахаться вообще
Да, вот он может купить ребёнку дорогой телефон. Классно, крутой шедрый папа. Я так не могу. Каждый день то на курсы, то на еду, то на то, то на се. То РК в школе. То ДР
Я не могу скопить. Я работаю на неполном раб дне. зП 5 тыс. Плюс продаю всякое, ещё тыс 3-5
Итого имею столько, сколько и он даёт. Но он ничего не делает! И я ем вообще мало, меня никто не обслуживает. Не подаёт, не приносит
Короче перед первым сентября я так упахалась, на работе завал, потом школа. И не было у нас секса. И вот он ещё и обидки кидает. Не разговаривает со мной. Ведь секса нет. А то, что я пашу как конь, что никогда никто ничем мне не помог, ни по дому, ни с детьми
Короче накипело, надоела его кислая рожа. Ещё по его мнению я его не ценю...
Повелительница лампочек• 08 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Вон, в соседней теме и не по молодости дофига таких.
Бегут с работы бысссстро - попу заносить. Ежедневные обязанности, ’как чиска зубов’ и чтоб до прихода мужа уже дымилось первое-второе и минет.
Я удивляюсь, как вы все держитесь так долго, как?
По 2-3 ребенка заводите...
Сколько лет нужно, чтобы место прислуге указывали, пока дойдет?
Что куда паковать, зачем? Все хомо сапиенсы оснащены руками и мозгами, вне зависимости от пола. Нищеброды больше всех любят, чтоб им служили, конечно, это старый прикол... Ищут кого-то, еще слабее себя... Меня прямо зло берет, когда я такое читаю. Прямо дрожу.
Не молчала ни разу, не спустила ни взгляда, 17 лет замужем. Мужа обожаю, но завтраки ему не делаю никогда. Никогда.
Вас муж для чего выбирал? Чтоб домработнице не платить? Вы пробовали хоть раз после работы первой лечь на диван и сказать - устала, отцепись? (И не надо на детей кивать, школьники вполне способны сделать бутерброд и даже пару дней не умереть от голода, питаясь хлопьями, творожками, йогуртом и сосисками.) С утра сказать - хочу спать, звездуй на кухню сам? Иди подрочи - вместо секса? Вот еще отличное блюдо подсказали - жричёдали на первое-второе-канпот и ужин. Чего вы впряглись и бежите? Он же и прожирает эти 8 тысяч, разница, может, пару сотен.
Дальше. В бухгалтерию школы заходите оставить папин телефон, в т.ч. рабочий и имейл - по всем финансовым вопросам. Вам не звонить. Вы в тимбукту.
Кстати, он знает, что скорострел? Что любовник - хреновый? Если не знает - ваше упущение. Пусть харизму отрастит, потом приходит.
Вас уничтожают морально - защищайтесь. Если вы не хотите бросить этого нищука, хотябы зубы отрастите. Но похоже, вы мямля безответная, если даже дети не догадываются, в каком аду живет мама... Я бы тех кто дает советы ’посмотреть на себя’ и ’быть покладистее и женственнее’ - на органы бы продавала. За то, что сами глупы, как пробки - и другим жизнь калечат, так хоть почка послужит.
Вы тоже можете забить на все. На школу, на завтраки, на бассейн. Можете. Но ссыкотно. Комплекс отличницы.
Честно, я бы вашему пораженцу такой фестиваль устроила, он бы к вам назад бежал на карачках по стеклу битому. Вздрагивал бы по ночам. Но я - ленивая стерва и не боюсь казатся неидеальной. А вас слишком хорошо воспитали и вы кругом должны. Забудьте. Не должны. Ни ему, ни детям. Только себе. Думайте о себе. Вы для себя главная, остальные - вторичны.
у меня сон пропал от такого четкого расклада.
Мне муж тоже завтраки готовит. И мне, и детям, да еще все сервирует (лично для меня) и в кофе с молоком сердечки рисует. А я.... умею ворчать и кричать. И на него, и на детей. Терпеть не могу беспорядок, детей 5, я больше бизнесом занимаюсь. Бессовестная я! Мужа очень люблю! Рада, что он понимает мою усталость, и поддерживает в любом случае.

Olga158• 08 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
По 2-3 ребенка заводите...
Ыыыыы, откройтесь мне в личку! Я хочу с Вами дружить:)
Нога на ногу• 08 сентября 2017
Ответ дляТелочка
Автор, я даже не дочитала до конца. А что вы хотите услышать? Вы всё равно от него не уйдёте, а если бы ушли то не писали этот пост.
А зачем от него уходить?
Нога на ногу• 08 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
А первое зачем на работу давать?
Чтобы не ушел к той, которая даст!
Нога на ногу• 08 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
Ну если у мужа з.п оф. На каждого ребенка вам дадут где то по 25% ег з.п и плюс при дележе квартиры вам и детям достанется 3/4
Угу, достанется, а он будет жить в самой маленькой комнате!
Нога на ногу• 08 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Замуж нужно выходить за того, с кем хочешь состариться. Или любовь - это когда хочешь вместе состариться.
Не помню, где-то вычитала или услышала... но факт: это тот человек, с которым Вы хотите всю жизнь собачится, манипулировать секасом, терпеть рутину?

Не, не подумайте - у всех свои проблемы, некоторые Вам еще позавидуют - не пьет, не бьет... да и я в свое время могла подумать - вот, проблемы нашла... Но все же - пока молодая, или наладить жизнь с ним... или .. или
А вообще, не пудрите сама себе мозги и не занимайтесь самоедством. Проще смотрите на все.
В 20-39 лет как-то смутно представляешь себе процесс старения!
Не стесняюсь• 08 сентября 2017
Автор, Вы что здесь хотите услышать? Нам на Вашего мужа повлиять?Вам же самой это нравится, ну вот не верю я в добровольный мазохизм без кайфа. Кто хочет -тот делает. Отдавайте ему 8 тыс., а сами на диван с лицом ’Я же работаю’. Не можете, собрали ему чемодан пока на работе, вызвали мастера, сменили замок и отправили его в долгое пешее путешествие. Хочет видеть детей-платит за школу, кружки ,секции, одежду и т.д. .нет, значит нет. НЕ ЖАЛКО Вас от слова СОВСЕМ, ибо вы ничего не делаете,чтобы изменить ситуацию.
Магиня• 08 сентября 2017
автор, бытовое рабство и добровольное с вашей стороны.
вы сами себя загнали. у меня был как-то любовник , так уж получиловь ,что и с женой его дружила.
мне машину, а жене 12 000 в месяц.
вопрос , кто причина? мужик тот же. а сферу обслуживания скатились вы
Я не Тролль• 08 сентября 2017
Прочьтите книгу Гейл Форман ’Оставьте меня’. Она небольшая и интересная. Думаю, вас попустит с таким упахиванием.

КонФФетОшка• 08 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
По 2-3 ребенка заводите...
спасибо вам
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2017
Автор. Ну вы же понимаете: если вы не уходите, вас все устраивает, да?) вы только пишите, как вам было классно без него, но однушка и дети без телефонов для вас, видимо, страшнее, чем еда и секс. Что ж, это ваш выбор.
И вообще все - ваш выбор. Никто не может человека заставить делать то, что он не хочет. Что случится, если вы не будете паковать обеды? Ну вот реально, что? Секс вам не нужен, деньги вы зарабатываете какие-то.
Поймите. Если вы так живете, вас все устраивает. Никто у вас паспорт не забрал и насилием не занимается. Ваш выбор.
Регионщица• 08 сентября 2017
вас ждет передача хата на тата
Регионщица• 08 сентября 2017
вы знаете, моя мама так всю жизнь прожила. Эти потерянные годы не вернуть. сейчас она просто взяла и ушла, живет отлично, снимает квартирку, работает. отец ноет, что он такой несчастный теперь и никому не нужный. А до этого мать ’ничего не делает’, хотя ему всегда с утра завтрак, с собой на работу еда, дома крутиться как ломовая лошадь - хозяйство, рынок, огород, двор. сейчас унас дома волки воют, но отец упорно стоит на своем, привык, что его няньчат все время и маму ни во что не ставил.
я маму поддрживаю, но считаю, что ради нас не стоило это все терпеть - надо было уйти гораздо раньше. Но и мама моя такой человек, что найдет себе работу и нигде не пропадет, полная оптимистка.
автор Бесконечность-не предел • 08 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
а он? Может ему вслух читать надо?
А что он? У него все прекрасно. Он живет как хочет
Ответ дляНуКаНаКа
Ну и в чем проблема? Так поплакаться ?Человек который что то хочет изменить в своей жизни это делает ..А видимо вас так устраивает.Зачем так живете и тем более детей от такой генетики рожаете ,что совсем косая кривая,последний вариант ?Я ушла с двумя детьми без копейки, когда поняла что так жить нельзя и ни разу не пожалела,вышла замуж за хорошего человека и сейчас я чувствую себя любимой и нужной,я ЖИВУ ,а не так как вы существую и ною.Кто хочет изменить свою жизнь меняет ее ,все в ваших руках.Вы ничего не хотите менять,не люблю и не понимаю таких,еще запойте про то,что детям нужен родной отец и вернутся вам некуда ...тяните,когда уже ничего изменить нельзя будет)))
Я не ною. Я живу
Но накатило
Осень. Серость. Дожди. Грусть
Это естественное состояние души при такой погоде
Не все ж солнцу сиять, похандрить тоже можно
Вы меня не понимаете, и не надо. Я ж не для вас пишу, а для себя
Я вот вас не понимаю. Да, я за разумный пинок, но все же лучше понять и поддержать, а не поучать
Ответ дляНуКаНаКа
так вы не нахлебница...Ну и что с таким доходом терпеть ?
Вы видимо просто слабохарактерная,так возьмите себя в руки и уверенности в себе ,вперед!
Ну как бы я не рублю с плеча
Я выдержанная скорее, а не слабохарактерная
Может и у меня со стороны тоже заскоки, так что при каждом рецидиве муж должен от меня уходить? Или как?
Уверенность в себе есть. Меня ценят и любят. Отчасти поэтому я на мужа и смотрю сквозь пальцы. И его попытки сделать так, чтобы я ему в рот заглядывала
Розавенная• 08 сентября 2017
А покажите мне , кто как в сказке живет??Вы точь-в-точь про меня описали, только у меня детей трое!!Плюс в измене был !
Розавенная• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не ною. Я живу
Но накатило
Осень. Серость. Дожди. Грусть
А я вас очень понимаю, и про сырость, и про дожди, и про жизнь эту беспросветную...
Ответ длямиссАрфография
так я не про чеки)) я про Ваши услуги!!! в смысле то, что Вы делаете и это не ценится, потому что делаете это Вы бесплатно. Кушать готовите, убираете, стираете, возите детей, водите их на секции, в школу.... и т.д. если это будет делать нанятый специально человек, то нужно оплачивать эти услуги. А так Вы, вместо того, чтобы где-то реализовываться и строить карьеру с повышающейся зарплатой, занимаете ОДНА эти все вакансии. Только за бесплатно... Потому что делаете это для семьи. Точно так же как и ОН работает, для семьи.
Я в том смысле, чтобы уровнять значимость и важность того, что делаете ВЫ, в первую очередь. чтоб не зарывался. Не отчитываться чеками, как вы делали, а указать ему как много ВЫ делаете.
Он как бы тоже много работает, и это правда. Он не сидит на работе, он именно работает
Просто так все по дурному у него. И ранее, когда я видела результат его работы, я конечно прикрывала все тылы. Да, было нелегко, но мы росли. Доходы и благосостояние наше росло
А потом вот эти его проекты, заведомо для меня утопические, и внесли разлад
Но он очень упёртый и своих ошибок не признает
А мне надоело тылы прикрывать. Я не вижу от этого толку
Ну и дети...я ж не для него это все делаю. А для детей. Вернее если честно, то для себя. Детям все равно по сути, а мне нет. А по другому я к могу. Мне хочется их баловать и радовать

Ответ дляНуКаНаКа
вам даже в секонде отказывают...да вы что вообще с таким делаете рядом?Я к таким магазинам и близко не подхожу,не представляю что б с мужем туда ходила
Я в этом плане не такая категоричная
Вещи это все лишь вещи, и ничего страшного в секонде не вижу
И даже дело не в том, что он мне отказал. Сильно хотела бы - настояла, устроила б шкандаль. Или сама б купила
Просто вот такой характер, прилежнее слово должно быть за ним. И все, точка. Он непробиваемый
Из его любимого ’ жена должна мужа слушаться’ , блин да у меня голова золотая, все мои идеи имеют воплощение и результат, и я должна слушать мужа, только потому что он так считает.
Ответ дляПаравозик
телефон у детей есть от папы = принимает участие в жизни детей, попутно чихая на их болезни. АЧУМЕТЬ КЛАССНЫЙ Папка !
главное телефон ! уже сколько раз прозвучало.
Так да, ачуметь
Но в его понимании он классный. Он же не на себя потратил. И не на пиво. Он детям купил
И дети рады
А то что все это как-то не так, так он этого не видит. А дети не понимают
Ответ дляПаравозик
взять с него нечего вам, автор, совсем нечего с него взять ! да еще обижает вас! вам этого видимо мало. главное что телефоны хорошие есть у детей, ну вы потом увидите , что было важным для детей, телефоны или что то другое, элементарное ! то чего у них нет
Да, у них много чего важного нет. Но мои ценности могут быть и не ценностями для других
Я все понимаю, даже боролась. Но кто сказал, что так правильно? А так как он неправильно?
Ну и ещё, с ним так. И меня это не устраивает. Но без него ещё хуже. И не в том дело, что я держусь за штаны. Те же дети, или со мной. Или если 50/50, то он из своей маме завезёт. А что такое, я на работе.
И плевать что школы, ничего. И поевать что им было бы лучше дома со мной. Денег он не даст на няню или мне, чтобы помочь
Поэтому развевшись с ним проблем будет ещё больше. Или накормит конфетами досхочу, а мне разгребать
tuman-no• 08 сентября 2017
Вы наказываете его сексом, он вас - деньгами.
У вас нет уважения друг к другу. И нет семьи.
Ответ дляРозаЛюксен
По 2-3 ребенка заводите...
У меня зубы ого-го. И он это знает. И все это знают
Но худой мир лучше доброй войны
Я не хочу войн. Я не хочу зубов. Меня это выжимает, хотя я и выхожу победительницей
Я хочу заниматься детьми, семьёй. Я в жизни много где поработала, были достижения, даже моя работа сейчас меня нашла сама, потому что меня знают и ценят
Да, кулинария мне доставляет удовольствие. Но только когда это не принуждение. И не обязаловка
Убирать не люблю и не убираю
Много чего не хочу и не делаю
Секса не хочу -его и нет
Ответ дляРозаЛюксен
А ему зачем это? У него все зашибись. За 260 евро он обстиран, укормлен, размножен и насексен, нафига ему ваши сказки?
Какие пять языков, какие венеры? Он не для того женился, чтоб ему книжки читали.
Ну вот вы поняли
Ответ дляНе стесняюсь
Скажите, на каком основании я могу сменить замки?
Не, я все понимаю, решительные женщины есть
Но юридически это жильё общее. Я не имею права его выставлять. Он прописан. Какие замки сменить?
А завтра он сменит и что я буду делать?
Емуто ладно, ну сменила Я, он выломал и зашёл
А утром свалил на работу
А мне потом все возвращать в зад так сказать
Потому что двери я не оставлю
А чинить это доп деньги
Я не оправдываюсь, просто такие советы не по теме, если не сказать что вообще глупые
Ответ дляМагиня
мне машину, а жене 12 000 в месяц.
Вы знаете... я не знаю как это объяснить
Но вот есть у меня знакомый. И с ним я руковожу. Что хочу то делаю. Что хочу то и говорю
Мы не спим и не спали никогда
Но вот такие отношениЯ
А с мужем, ну не отстанет он. Он будет названивать, истерить. Топать ногами. И как бы я ни старалась, он будет всячески раскачивать ситуацию. Пока не получит то, что хочет
А мне проще дать. Чем вот это все терпеть
Причём даю я на автомате, без эмоций. То есть не могу сказать что меня это беспокоит
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо
Дама с собачкой• 08 сентября 2017
А кто вы оба по гороскопу?
Ответ дляРозавенная
Я знаю наверняка, что у каждого свои скелеты в шкафу
Я долгое время работала с людьми, мне изливали души
И такое рассказывали.... а внешне все прекрасно, дом-семья-любовь-секс. А потом бац, оказывается он запойный до усцачки. ’И эти люди учат меня сморкаться’
Или зарабатывает три копейки, зато обед готовит, на эти три копейки
Или гуляет, так что у жены депрессии
Или игрок

Но в таких темах многие любят ткнуть
Оно и понятно
Как выше написали, нищеброды любят поучать, или командовать, или что-то там еще