Яйцеголовая• 08 сентября 2017

Некрасивая интимная область. Как перебороть комплексы???

Пардон за много текста.
Понимаю, что для многих тема будет для поржать, на здоровье) Так всегда, когда самого не касается.
Детально описывать наверно не стану, ну просто некрасиво там и всё, с эстетической стороны, что ли. Даже в домашнем порно редко встречаю таких, чтобы не нравились совсем, тем более отвращали, а мне так "повезло"...
Советы "да кто туда смотрит" не подходят) В том и дело, хочу не стесняться, а полноценно заниматься сексом, не по одеялом или в темноте. Получать удовольствие, а не думать, как бы он между ног не заглянул.
Было три партнера, секс обычный, оргазм только несколько раз, и то, благодаря своим же стараниям. Куни один делал пару раз минуту, наверно, и всё, больше его не тянуло, я не поднимала этот вопрос. Из-за комплексов постоянно стараюсь угодить партнёру, а на себя забиваю. Типа "было и ладно, главное, ему хорошо".
Ещё и грудь не ахти, форма ужасная и никогда красивой не была(
Да, выход есть - пластика и всё такое, но для меня это большие деньги, да и не факт, что результат бы радовал.
Самое ужасное, когда-то была толстой, думала, вот похудею, буду уверенной и т.п. Ага, триста раз) В итоге со мной знакомятся, а я как подумаю про близость, так и не хочется ничего начинать, чтобы опять не превращать секс в удовольствие одного партнера.
В итоге, чем дальше, тем больше гружу себя этим всем(
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
на счет формы груди и пластики... а почему бы просто не прикупить красивое белье для интима (секси-рубашки ночные, которые с бюстиками идут) ? Я как попробовала, теперь это больше нравится, чем польностью нагишом) добавляет пикантности и уверенности тоже
ну я редко бюст снимала с новым партнером, плюс чулки/корсеты, в образе да, играет на пользу)))

Я только за!• 08 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Да не высматривала я) Просто когда надоело с бритвой возиться и начала экспериментировать с воском и шугарингом, понадобилось зеркало, и ждало меня чудо-чудесное)
знаете, у меня тоже висят и разные, мешают писать и засовывать, но это меня не смущало.
Вот когда я после родов, через 3 недели, осмелилась посмотреть, что мне там наштопали....да на фоне геморроя размером с яблоко...ооооо! Ууу!
В общем, если б пИсать не мешали - я бы и не вспоминала. А то иногда станешь где-то в позе орла - а оно и по ногам, и по одежде... поливайка, блин!)
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
о, у меня одну, которая длиннее, натирает часто((( как её там не укладывай в труселя)))
Меня прет))• 08 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
У меня тоже были свисающие малые половые губы ,где-то на 1-2 см.С подросткового возраста часто думала об этом.Меня эта картина напрягала)Хотя,потом с мужчинами проблем не было.Но все-таки решилась и сделала пластику года через 2 после родов,в 26 лет.И никогда об этом не пожалела!!!)Как будто так и было всегда)Сейчас мне 40 и внешним видом этого своего места довольна)
Царь-Матушка• 08 сентября 2017
Некрасиво там...это как? Там глаза или нос?)))
АфродитаПетровна• 08 сентября 2017
Ответ дляМеня прет))
Как долго дискомфорт был и болело там после пластики?
Тоже хочу сделать но не решаюсь боюсь боли
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Я описывала в одном из первых постов) лучше бы глаза или нос)))
Царь-Матушка• 08 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
почитала, страшного прям не вижу. Конечно в порно таких вы не увидите, а частном видео полно. И поверьте те дамы даже не парятся об этом. У меня у самой периодически прыщи выскакивают и долго сходят.еще и ж.па как у зебры полосатая от растяжек. И ничего))) любят и такую. Чего и вам желаю)
Горизонтальный самовар• 08 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Та весь набор, блин... Очень черное всё, особенно на фоне бледной кожи, и я далеко не брюнетка. Половые губы разной длины, сморщенные жуть, как у старухи какой-то. Я понимаю, что это всё варианты нормы, но визуально выглядит ужасно. Черное всё, не только анус, а полностью вся область меду ягодицами
Ещё и попа вечно в прыщах, хоть выжигай) Раздражение от эпиляции красоты тоже не добавляет. Плюс, когда лишний вес был, это вечно темные пятна между ляшками, сейчас меньше, но полностью не сошло,т.к. строение ног такое, всё равно трутся.
Перепробовано куча всего, отбеливания всякие, дезиками мазять, разницы не вижу.
Автор так оно розовенькое наверное только у девочек... а от раздражения спасает лазерная эпиляция

А еще есть зашитые после родов))) и ничего, живут
Наивная Хо• 08 сентября 2017
Меня после родов так зашили, что 2 узла торчит - размером с каплю примерно. Я сначала пошла, говорю - переделывать нужно, мне эти капли мешают в интимной жизни. Доктор сказал, что еще не зажило толком, все будет ок. Но нет. Прошло полгода - все так же.
А дальше он меня испугал словом ’иссечение’, что опять будет заживать долго, а у меня лялька маленькая. В общем, я плюнула. Так вот, мужу все нравилось, он вообще любитель разглядывать и делать комплименты. При том, что у меня с детства там все открыто, большие губы не закрывают область малых совсем. И одна малая губа раза в 2 длиннее. Так было Всегда.
С мужем развелась чз 5 лет, после было еще несколько партнеров, куни делали все и всем все нравилось.
Сейчас замужем 5 лет второй раз - куни, секс - все отлично. Про некрасивость и зашитые кусочки и не помню. Мужчины любуются тем, что есть, и их это не волнует, и меня тоже
Наверняка• 08 сентября 2017
У меня писька красивая, а сисяндры обвисшие( с юности!
Хотела в белье, да парни снимают за секунду))
Короче, не парюсь особо. Хотя хотелось бы стоячую грудь конечно))

А ваш первый может точн такие мнутные куни и делает сейчас другим? Или хвастает что часами лижет?
Наверняка• 08 сентября 2017
Минутные
Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
у меня нет лишнего веса,но темное между бедер ,не знаю какая причина.И губы разные,да мне по фиг
Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Опишите, вдруг мне полегчает) Я понимаю, что всё в голове. Но если мне не нравится внешне, я не могу это показывать другому)
Кстати, полазив на форумах, изучав этот вопрос, многие комплексуют, но если показывали фото, то вот там видно, что вава в голове) Т.е. я весьма объективно оцениваю, что эстетически там некрасиво. Я правда в порно таких видела единицы, хотя очень искала, поверьте)
а вам не все равно???7Что у вас там, без разницы ,вы сто кексом под софитами занимаетесь
Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Может вы друг у друга первые или было мало партнёров? Тогда всё воспринимается как так и должно быть. Но я рада за вас, у вас отличный муж!)
так не надо быть гулящей женщиной,выбирайте любимого,а не количество
Меня прет))• 08 сентября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Дело было в Луганске, в частной больнице, доктор был пожилой профессор.И тогда еще не был так распространен такой вид операций.Сейчас уже молодых специалистов в этой области гораздо больше.Сама операция была под общим наркозом.После ничего страшного не помню)Двигалась как обычно, дня через 3-4 вовсю плясала вечером в ресторане) Я провела в сутки в больнице частной, но наверно могла бы и раньше домой уехать) После операции конечно была отечность и припухлость была ,швы были.Помню, что мазала какой-то мазью первое время.Но точно не было никаких мучений от боли или большого дискомфорта после операции. Я два года назад рожала в Турции, в 9 утра приехала со схватками, а в 7 вечера уехали домой с ребенком на руках)))При этом были и внутренние и наружные швы) Никто в больнице не задерживал)Так что, можете не переживать и смело решаться, операция не сложная и восстановление проходит легко и быстро.
Алгонавт• 10 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
полюбовался бы Вашими губками, да поласкал бы их!
автор Яйцеголовая • 10 сентября 2017
Ответ дляНаверняка

Минут 5, исходя из цитаты его девушки)))

автор Яйцеголовая • 10 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Красивой хочется быть везде.. Не под софитами, а хочется как раз под ними)))
автор Яйцеголовая • 10 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
кто сказал, что я гулящая?)) просто предположила, что у человека так) тем более они давно вместе, значит лет может быть немало, а это более старая закалка. Моя мама никогда ничего, кроме подмышек не брила, папу не смущало. Всё же раньше было по-другому)
marinkamandarinka123• 18 сентября 2017
если хотите пластику, напишите мне в лс, работаю на проекте, где делают пластику бесплатно