Гладиолус• 08 сентября 2017

Девченки, выручайте, запуталась

в Адидасе размер 9 US это наш какой? Сколько стелька? Что-то на Амазоне один размер, на 6рм другой. в Интернете таблицы вообще разные
tanica• 08 сентября 2017
Женский - 26 см стелька

автор Гладиолус • 08 сентября 2017
Ответ дляtanica
Женский - 26 см стелька
да женский нужен. Это 40 что ли или 41 уже?
Кнопкотык• 08 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
у меня 25,6 см, 9-ка адидас хорошо сидит, с маленьим запасом. У адидас и нью бэленс 9-ка точно 26 см.
автор Гладиолус • 08 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
я ношу 40 рр , стелька 25,5. то это 40,5 получается, т.е. мне нужен 8,5
Кнопкотык• 08 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
Ну, сходите в спорт магазин какой-нибудь (мегаспорт, спортмастер) и померяйте там на всякий случай, но мне кажется что 8,5 вам будет просто впритык.
автор Гладиолус • 08 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
та я в такой глуши живу, что тут и не слышали о спортмастере
автор Гладиолус • 08 сентября 2017
Я еще больше запуталась. 9 US Адидас это вообще в переводе 40,5рр?
Кнопкотык• 08 сентября 2017
Закажите на эстафете, у них возврат без проблем. Потратитесь на доставку, зато точно будете знать, какой размер из США заказывать.
Crocs• 08 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
посмотрите европейский размер по их размерной сетке ( только оригинальной ) ! 9 ка может быть как 38, так 39 и даже 40 европейский . В разных моделях и фирмах все может быть разное . У меня нога 25,5 - зачастую мой размер 9. Но бывает и 8 и 8,5 .