МастерЮля• 08 сентября 2017

Богатй любовник. Порядочная ли я женщина или дура круглая?

Не буду вдаваться в подробности, опишу вкраце.
Мне 39. Замужем, двое детей. Живем крайне скромно. Муж на заводе получает з/п 6 тыс. Отношения в семье хорошие, но с финансами туго.
Познакомилась с мужчиной. Случайная встреча, так сказать. Как-то сразу возникла симпатия, много говорили (ни о чем и обо всем). Общались 3 дня, потом я узнаю что он очень богат. У него бизнес (очень серьезный в нескольких странах). И он почти прямым текстом предлагает мне отношения в замен на материальную поддержку.
Я отказалась. И попросила мне больше не звонить и не искать встреч. Мы случайно с ним пересеклись и он мне сказал, что я не умею жить и еще очень сильно пожалею об этом.
Мне грустно. Наверное, в чем-то он прав. Вроде бы, я поступила правильно, и все же.... Может дело в том, что он мне реально понравился, как человек?
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляveron83
Да уж,конечно мало смешного. Уж очень печально и неинтересно с вами общаться! Поэтому еще раз повторяю,ваше мнение меня не волнует и Я не буду с вами спорить ,по той причине ,что не трачу время на людей,чье мнение Я не уважаю. На сим- досвидос!
И Вам не хворать

veron83• 08 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
И Вам не хворать
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
Все залежить від того, як ви до цих стосунків віднесетесь. Якщо не будете собі повітряних зАмків будувати, мріяти про нереальне, а сприймати це як пригоду, приємно проведений час , ще й бонусами у вигляді подарунків, матеріальної підтримки, то не буде ніяких ран і що зализувати. Простіше потрібно до цього відноситись. Хоч щось би побачили в житті, чого на 6 тис дозволити ніколи не зможете.
Спасибо, Ваш ответ, скорее-всего, очень правильный. Но, я боюсь, что не смогу так цинично относиться к данной ситуации. Влюблюсь, буду страдать. Сравнивать. Строить планы, которые никогда не сбудутся
Повелитель интернета• 08 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 08 сентября 2017
Ответ дляveron83
Сто процентов. А тетки ведутся.
та тетки раскусили еще на стартпосте))
но интересно же))
а то тролли вообще обнаглели - удочку закинут и в кусты
Повелитель интернета• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Вам 39 лет, найдите работу или Вам проституткой быть удобнее?
veron83• 08 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
та тетки раскусили еще на стартпосте))
но интересно же))
Так скучные тролли ! Одно,блин,и тоже. Новенькое уже бы что то сочинили,эдакое. А то сопли какие то ,муж на заводе,богатый недолюбовник,мне сорокет а я отказалась.МолодЭц женщинО!!!
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вы странная? У меня есть работа т два высших образования. И я НИКОГДА не была проституткой, не судите всех по себе
Щас ухожу• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Правильно, я тоже так думаю
ну вот зачем вы пишите и читаете подобный тургеневский бред??зачем??вы ,простите, дура. И не потому что от денег отказались, а потому , что боитесь перемен и киснете в своем болоте. И теперь еще пытаетесь здесь на форуме оправдать свою немощность и нерешительность. Вы однозначно будете жалеть. И не конкретно за этого мужчину - а вообще. что профукали свою жизнь и не вкусили ее многогранность..как говорится - шо жили, то даром))

ТаПрямТам• 08 сентября 2017
Ответ дляveron83
знач им платят мало
ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2017
Ну мало ли чего обещал )) Обещать они умеют
veron83• 08 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
знач им платят мало
Значит они пойдут тоже богатых любовников искать скоро))))))))))
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Я всегда думала, что главное это семья, дети... Какая еще многогранность?
ТаПрямТам• 08 сентября 2017
Ответ дляveron83
отэта мы всей советчицей заживем: как попрут новые незаезженные темы, только лапшу с ушей снимать успевай))
Щас ухожу• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
думайте дальше, что еще вам можно сказать??
Щас ухожу• 08 сентября 2017
еще раз удивилась - специально вернулась к возрасту. 39 лет!!уф...не понятно - или Господь ущемил или защитил таким мышлением))извините))
ТаПрямТам• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
этапяць)
классика тролле-жанра советчицы))))))
Повелитель интернета• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Нет, главное причёску подороже продать, а там и любовь может появится. А то Ваш муж лох, на заводе да назаводе, а у вас аж 2 Высших образования, не пропадать же такой писичке...
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Вот мне интересно. А что значит ’вкусить многогранность’? Спать с мужиком за деньги, как проститутка, это все, предел мечтаний? Это значит ’вкусить жизнь’?

автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Что не так?
ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
и где вы удачно порыбачили?)
Ржу
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Что за бред Вы несете?
Повелитель интернета• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Что за бред Вы несете?
не причёску а писечку по дороже продать)
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
И я не могу понять, что означает ’вкусить жизнь’. Для меня всегда семья была на 1-м месте.
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вы - извращенец?
Щас ухожу• 08 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
у вас слишком примитивные взгляды на понятие многогранности. И второе - не обольщайтесь и не думайте что мужчины все идиоты и им бы только кому - попало присунуть да еще и денег дать!! Мужчина требователен..и ему нужно соответствовать..а не быть неухоженной наивной мамашой - какой интерес? любовница - это не только секс, вернее далеко не один секс, это общение, душевность, выход в свет, интеллигентность. образованность, общность взглядов и интересов...хотя да, скорее всего вы этого не поймете - у вас круг замкнулся на мужиках , а не мужчинах, и на проститутках..но это совершенно иная история!
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Что за бред Вы несете?
это стеб.
Пояснение ’многогранности’ жизни.
Зубачистка• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
А фіг його знає чи правильно. Ми не можемо знати своє майбутнє. Ви дуже переймаєтесь, пропускаєте через себе, у вас нормальні стосунки в сім’ї. Брехати, викручуватись з легкістю до того поставитись як до приємної пригоди, навряд чи зможете. Тому напевно і не варто. От якщо чоловік гамнюк, жлоб, ображає, погані стосунки, жодних перспектив, тут , відповідно, нічого втрачати і нема про що думати, жити для себе .
Я завжди перед тим як щось зробити подумки собі уявляю, а що мені за це буде. Якщо нічого сташного, роблю))
ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Нет, я точно знаю, что не врет
ИзЮмрудная• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Где-то так... Но, зачем ему ’матросить’ 40 летнюю мать двоих детей? У него есть кандидатуры более подходящие
Для разнообразия.
У меня любовнику 31 од, его жене столько же. Она блондинка с формами, я стройная жгучая брюнетка с двумя детьми.
И таких хватает. При чём не только оф. женатых а и просто с девушками.
Какой бы не была женщина классной мужчина будет смотреть по сторонам, однообразие приедается.