Не раскрытый парашют• 08 сентября 2017

Несмываемый крем для волос. Похвалите свой!

Волосы колорированные, густые и жёсткие. Нужно смягчить и подпитать. И чтоб не было соломы на голове.
Посоветуйте что-то небесполезное, пожалуйста!
Feel good• 08 сентября 2017
Знакомая пользуется белорусским средством, вроде ’Витекс’ в желтой бутылке. Точнее не скажу.

Благоуханочка• 08 сентября 2017
У меня такой спрей, кремовый. Мне нравится.
Ликси• 08 сентября 2017
Мой любимый - интенсивный крем от Оллин , расход небольшой и волосы после него шикарные
Пробовала iselfie от Некст - эффект не тот.
В первую очередь подберите маску питательную, а крем это уже как дополнительная помощь)
автор Не раскрытый парашют • 08 сентября 2017
Ответ дляЛикси
Черный рис? Где покупаете?
ШапкаУшанка• 08 сентября 2017
У меня все крема утяжеляют волосы, пользуюсь несмываемой маской спрей Юник Ван https://grooming-shop.com.ua/uniq-one-classic-hair... , мои перепаленые волосы очень спасает.
ПоэтеСССа• 08 сентября 2017
Автор, разоритесь разочек и купите МароканОил.
И масло и крем у них супер! Расход маленький! Гарантирую, вы останетесь довольны!
Я сама мучаюсь с волосами. Всю жизнь покупала массмаркет и ныла парикмахерше о катастрофе с волосами. Месяца полтора назад купила, сейчас просто жалею о потраченных ранее деньгах! К волосам приятно прикасаться, они мягкие!
Ликси• 08 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Черный рис? Где покупаете?
Да, напишите в лс
Живу в Луганске , работаю с Оллин , там и покупаю:)
САМ_ТАКОЙ• 08 сентября 2017
Присоединяюсь к девушке, к-рая выше писала о Юник Ван - из всех кремовых структур, которые я перепробовала, именно он спасает мои волосы от ломкости, утюжка и расслаивания
Aleksandrita• 08 сентября 2017
Крем МоМо Davines, Oi молочко.....

Ответ дляПоэтеСССа
Такая штука?
,