мистерЛяпсус• 08 сентября 2017
У мужа любовница,у меня любовник,как жить дальше?
Девочки,обращаюсь к вам,ситуация не стандартная,а может и стандартная).Год назад муж влюбился в другую, я узнала об этом спустя год.Мы в браке 10 лет и 14 лет вместе.Суть вопроса в следующем,я противница измен и никогда не изменяла,я его простила,прошу сохранить семью а он твердит люблю Ее и все.И тут по делу случая,я решаю жить для себя,и мне под руку в нужное время в нужном месте попадается мужчина на 5 лет младше...И я влюбилась...думала стыдно перед мужем будет но оказалось нет.Я знаю что он к той ходит ещё,он про любовника не знает.И тут я узнаю что любовник женится,ладно оставили все как есть,встречаемся дальше,и тут как гром с неба она беременна,свадьба была по залету...а я влюбилась по уши,семьи и так нет,развод будет и тут получается такая ситуация...не хочу уводить его из той семьи но и с чувствами и привязанностью не могу распрощаться....в возрасте 32 не поздно ли вообще все начать с начала?
ЦыбаФу• 08 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Вам помощь специалиста нужна, а не советы вдогоночку от тех, кто забежал. А клубок можно распутать.
Всегда задавалась вопросом, что мужчины делает на этом сайте???
Король дивана• 08 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
я думала об этом, если б мы вместе решили жить, как бы я жила не задымывалась бы ходит ли он налево...почему то решила,что не будет ходить

Не хочу Вас жаліти, бо жалість не всі люблять. На мою думку, Вам потрібно порвати з двома чоловіками і почати з чистого листа, не озираючись назад у минуле. З чоловіком - то да,доведеться, бо у Вас спільна дитина, а от коханця назавжди вичеркніть з Вашого життя. І будьте щасливою!
мистерЛяпсус
• 08 сентября 2017
Ответ дляМотористка
а чего не можете?
не знаю...я ж говорю, боюсь, что дальше не сложится с новым кем то...боюсь неизведанного...настолько преданной была и не думала что когда то вообще такое ос мной произойдет...
мистерЛяпсус
• 08 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
это ж таролог)
мистерЛяпсус
• 08 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
спасибо большое

Тоже не люблю жалость к себе, лишь действия и поступки все показывают)а толку расстраиваться,главное решиться!)ведь жизнь одна!)

Александр Майяк• 08 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
уже обращалась...мне сказали,что ты красивая,умная и уверенная в себе,мол ты не пропадешь.и что надо жить для себя, а про новое увлечением забыть...
в ЛС напишите
Мотористка• 08 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
так а где же муж ест? или ваше таки подьедает? а бюджет как общий или денег дает?
мистерЛяпсус
• 08 сентября 2017
Ответ дляМотористка
У него свой ресторан так что не пропадёт)бюджет уже раздельный точнее я всегда ему все бабки отдавала а теперь все не отдаю
Левый Локоть• 08 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Вопрос в том,что хочется женского счастья своего а не ждать у моря погоды)с мужем ничего и так не будет уже, по поводу второго мысли были,но если б не беременность эта..,мало того у него ребёнок ещё от первого брака...
любовничек ваш конечно везде успел)))
Знаете чего женщин тянет на таких придурков? Каждая надеется, что именно с ней он исправится и станет идеальным мужем/отцом её детей/ предметом грез и зависти подружек
А по факту такие не меняются, а живут в своё удовольствие
Левый Локоть• 08 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
И? Что вам еще надо? Показать как это делается?
Левый Локоть• 08 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
)))если б это было так просто...боюсь остаться одна
вот из-за этого страха мужчины ваши вами и пользуются, а не любят
мистерЛяпсус
• 08 сентября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
любовничек ваш конечно везде успел)))
Да,возможно вы правы...когда влюблённость к сожалению не замечаешь ничего и думаешь что все будет по другому)))
мистерЛяпсус
• 08 сентября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Правильно говорите...имею то что имею (
ДинамоКит• 09 сентября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
любовничек ваш конечно везде успел)))
+ 1000
Angrybirdik• 09 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, у меня похоже.
Я после того как в травмпункт попала решила что с меня хватит такого счастья.
Извините,зашла с телефона, ткнула не туда, в жалобу. Ответить хотела: у меня до травмпункта не дошло, но рукоприкладство начиналось.Поэтому долго не думала, сбежал подальше...
мистерЛяпсус
• 10 сентября 2017
Ответ дляAngrybirdik
рукоприкладство это конечно оч печально...слава богу не сталкивалась с таким...
Angrybirdik• 11 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
я тоже не сталкивалась до поры, до времени...