АБВГДэшница• 08 сентября 2017
Закидают тапками... идеальная семья
Мои знакомые - идеальная семья. Мне завидно. Он ее Боготворит. Зарабатывает очень хорошо муж, купил квартиру 150 метров (и не тольео эту), купил жене джип. Она не работает, дети есть и прислуга. Она ездит просто по своим делам непонятно каким (гуляет с подругами, шопинг). И когда она дома, муж звонит с работы, то муж очень бережно спрашивает удобно ли ей разговаривать. Понятно что курорты и все самое лучшее. В этой всей ситуации самое несправедливое что он красавец, а она так себе. Ну почему у меня не так все((( И в чем ее секрет? Что делать чтобы было так как у них. Давайте уже свои тапки что я завистливый человек
пьЯНА• 08 сентября 2017
Ответ длялюбименькая
этот?)
слушайте...но даже здесь он не страшко) хотя я лично совсем не фанат Ди Каприо.
Просто есть объективно привлекательные люди, и не очень, это на уровне восприятия, черты лица, пропорции и т.д. Это считывается бессознательно, потому что наш глаз по умолчанию настроен на гармонию.
Но степень привлекательности у каждого будет оценена по-разному, уже исходя из личных предпочтений. Но вместе с тем даже лица далекие от идеала могут быть притягательными даже больше, чем признанные красавцы или красавицы.
Ну это если уже докапываться)))
пьЯНА• 08 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
мы этого не знаем
на советчице знают все))) даже это))))
АБВГДэшница
• 08 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Что значит боготворит? Можно с примерами конкретными?
Ради жены зарабатывает большие деньги. Исполняет ее любые капризы, слушается ее в бизнесе, разговаривает с ней очень уважительно, подарки дорогие. Большое желание у него зарабатывать для семьи
Баррикадница• 08 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Вы реально думаете, что если мужчина более менее зарабатывает, сразу появляется желание бубенчики на сторону отнести?
Деньги чаще всего балуют в эту сторону мужчин. Особенно если в его окружении/работе есть такие кто давно практикует и считает это неотъемлемой частью жизни богатого мужчины. Вопрос времени, когда до этого дело дойдет. Ну внимание женщин извне повышается с ростом доходов. Тоже не всякий устоит
Это огромный соблазн, не поддаться на который, может мужчина с высокими моральными убеждениями, верой, философией или горьким опытом в прошлом. А такие не все мужчины. Увы
Баррикадница• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
а вот это вы либо приврали, либо завидовать нечему точно
Tanya_N_UA• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
А Ваш муж? Вы же писали, что Ваш муж все делает, только не ’боготворит’. Может просто Вы не преподносите это, как исполнение капризов? Может просто Ваш муж не умеет красиво говорить? Обычно все нормальные мужчины стараются для своей семьи. Но не все об этом заявляют другим.
Tanya_N_UA• 08 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
Не, не все. Но про окружение соглашусь. Мой муж чем больше зарабатывает, тем больше думает о работе и тем меньше в нем человечного. Какие там бабы, увы.
Баррикадница• 08 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ну у каждого мужика по-своему. У кого голова забита работой и некогда по любовницам шастать, шастают в другие заведения, где полная конфиденциальность, и гарантия что жене такая ’любовница’ не позвонит, не потребует праздновать с ней праздники и т.д.
Это я не про вашего. Это я про то как решают такие вещи мужчины, для них это развлечения-отвлечения от работы, чтоб без лишнего мозгоклюйства и прелюдий
Мядуза аля моргонер• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
с этим я согласна. а как стать достойной?
Такие,как вы, не становятся достойной. Вы-обычная баба. А есть женщины 1 на миллион.
Elka-palka17• 08 сентября 2017
Была у меня одна такая идеальная семья, как вы описываете, по-соседству. И только мы, непосредственные соседи через стенку, знали, как они ненавидят друг друга. Идеальные и любящие они только на улице и на людях. Как только за ними закрывалась дверь квартиры - начиналось ТАКОЕ. Что они только не выговаривали друг другу, какие только претензии не предьявляли. Вот вы, автор, точно уверены, что эти джипы и шопинги он оплачивает от любви, а не за измены или какие-то извращения, пахнущие криминалом. Если они вылизывают и носят друг друга на руках на людях, то они просто показушники.
любименькая• 08 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
а какие претензии были?
ЗаведУющая• 08 сентября 2017
Поэтому и говорят, что мужчина должен любить женщину больше
А не наоборот
Кто напишет, что у них одинаково, значит так вы за мужчиной бегали
А не наоборот
лучевая терапия• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Для начала меньше завидуйте.
Так точно!• 08 сентября 2017
про некоторые : мы тоже с виду идеальные, просто к ране прикладывай
мне муж ни в чем не отказывает, он красавчик , причем с возрастом ,хорошеет, чего не скажешь про меня, это верно. Почему то мужчинам идет седина и т д и генетика хороша
реально нас приклеили к друг другу сексуальные особенности.
остальное все фазад, и про что он в ней нашел слышу последние 28 лет брака.
Каждый видит то, что хочет. Нам тоже многие завидуют (только отношениям в семье, на счет денег и подарков похвалится нечем). Так вот иногда ,когда кто-то говорит, что я так тоже хочу, мне не смешно, так как никто не видит, сколько сил и терпения мне нужно на этого идеального мужа, сколько я книг по психологии предоставила, чтобы до развода не довести и т.д. И та подруга вам тоже не скажет каким боком тот джип ей потом может вылезти, на людях мы всегда такие безработные и не принято мусор из избы выносить на улицу. И если у вас в семье есть проблемы, то нужно у себя разбираться с каждой по отдельности и не ждать, что семья сама по себе будет самой счастливой и богатой, это огромный труд и обычно женский, хотите жить круче ее, так ВПЕРЕД работать, и помните все и всем Бог дать не может
Идеальная оптимистка• 08 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
У вас этой инфы хоть вагон может быть, но ничего общего со скелетами в шкафу там нет. Вы не близкий человек этой семье - это ясно как Божий день. Иначе не пускали бы розовые слюни на чужую семью
Мне вот тоже многие завидуют, мне это даже мешает в определенной степени, т.к. отношения совершенно не искренние от таких знакомых, и думают мне это на блюде всё упало, а я еще лицо ворочу, кАрАлевна. Мол весь мой секрет - это расчетливое отношение к мужу. Как это так, он для неё всё, а она даже не работает, не старается, не скачет и не ублажает его
Никто не знает из этих знакомых про походы к психологам, никто не знает за его измены, за мои психозы, ссоры, попытку развода и прочее. Никто не знает сколько пришлось вытерпеть пока мы вышли на этот уровень жизни. Я недавно услышала ’ты не знаешь как это жить на минимальную зп!’ Да я знаю как это жить вообще без денег. Но люди думают я с детства в деньгах купаюсь и у меня всё хорошо ,всё мне с неба падает, в т.ч. муж-ангел. И самое интересное это в миллионный раз произнесенная фраза - ’у тебя такой муж хороший! как тебе повезло’
Даже не хочется им такого везения в обратку желать. Никому в голову не приходит, а может это мужу со мной повезло? А что если это счастье выстрадано горькими слезами? Что если всё это получен с большим трудом и терпением? Все видят результат, а процесс скрыт с глаз
У меня тоже самое,еще и дети от любовниц.А знакомые твердят,как тебе повезло,ух ты.
АсобеннАя• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Нет. Он просто красавиц. Не поверю
может она пишет грамотно, в отличии от вас, а он фанат грамматики?
АсобеннАя• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
та ну. брэд питт, ди каприо кому-то могут быть страшко? !
мне! Ди Каприо терпеть не могу! и Питт в молодости был очень-очень...
СирОжино пирОжино• 08 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Нет, конечно, просто предположила, как вариант, один из, распространенный
psiholog 1976• 09 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница

Вы - мудрая женщина!
Стетоскопуло• 09 сентября 2017
Зависть !!! Каждый имеет , что заслуживает ! Фуууу ! Читать противно ! Терпеть не могу, таких как вы !
Стетоскопуло• 09 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
Вот истина !!!!! Вы мудрая женщина ! У меня все так же в жизни ! Столько завистников ... А знали бы они , как это все даётся .....