АБВГДэшница• 08 сентября 2017

Закидают тапками... идеальная семья

Мои знакомые - идеальная семья. Мне завидно. Он ее Боготворит. Зарабатывает очень хорошо муж, купил квартиру 150 метров (и не тольео эту), купил жене джип. Она не работает, дети есть и прислуга. Она ездит просто по своим делам непонятно каким (гуляет с подругами, шопинг). И когда она дома, муж звонит с работы, то муж очень бережно спрашивает удобно ли ей разговаривать. Понятно что курорты и все самое лучшее. В этой всей ситуации самое несправедливое что он красавец, а она так себе. Ну почему у меня не так все((( И в чем ее секрет? Что делать чтобы было так как у них. Давайте уже свои тапки что я завистливый человек
любименькая• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
О! Вот это вы может быть правы. Как держать в руках мужа, подскажите, плиз?
ну как тут одним словом подскажещь? все ситуативно зависит от конкретных людей и ситуаций, если в общих чертах -любите в первую очередь себя, а не его

автор АБВГДэшница • 08 сентября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зависть,Боже! какая у Вас зависть. И льстите себе БЕСТИЯ в постеле. Гадко читать то, что Вы пишите! Порадуйтесь за человека!
Это оценка мужа. Я тоже так хочу. Не читайте, если гадко
Попипиповна• 08 сентября 2017
похожа ну ту шо про месячные эпический бред строчила... тут тоже эпиком попахивает
Таки в курсе• 08 сентября 2017
Ответ длялюбименькая
вы так уверены как будто вас уже закапывали)
А вы так уверенны что она есть?вернулся кто?сказал зашибись,все так и есть?Вот когда кто-то вернется и скажет,что есть рай и ад,во тогда и поверю, а так извините,это байки.2000 лет сказок.
VIKYSIA• 08 сентября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
А от чего долгожители появляются?))) И как они появляются вообще? Всегда думала термин ’дожить до до определенного возраста ’подходит. А оказывается, нужно появится.
Самая злобная и завистливая бабка в селе у бабушки дожила уже до 104 лет.
автор АБВГДэшница • 08 сентября 2017
Ответ дляСМСница
знаю семью, где все делает муж абсолютно все, готовка, уборка, заработок, магазины, она только детей ему рожает, уже 5 у них, муж увез всех в Швейцарию, думаю эта женщина что то знает))
Как я вас понимаю. У меня тоже иногда такие мысли
автор АБВГДэшница • 08 сентября 2017
Ответ дляПопипиповна
автор неадекватка какая то
почему?
VIKYSIA• 08 сентября 2017
Ответ дляСМСница
она ему месячные подливает в Чай
Разведка Маша• 08 сентября 2017
Автор, Вы наивная! У него куча любовниц, поэтому такой хороший с женой, обычно так.....не завидуйте, Вы не можете знать как там на самом деле, мне тоже все завидуют, только понять не могут от чего здоровья нет, куча операций и остального....

автор АБВГДэшница • 08 сентября 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну это только Вам минус, что Вас не боготворят.
Так я признаю что это мой минус, спрашиваю как свой минус превратить в плюс
Попипиповна• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
почему?
потому что толсто...СЛИШКОМ ТОЛСТО!!!
СМСница• 08 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
она ему месячные подливает в Чай
нет она психолог и умело выстроила взаимоотношения, к стати всех детей рожала дома с мужем, кроме первого а их пятеро.
автор АБВГДэшница • 08 сентября 2017
Ответ длялюбименькая
Так и делаю. я на первом месте, а результат мой желает лучшего
любименькая• 08 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
заметим что я вас не заставляю верить в свою теорию, в отличии от вас кидающейся категоричными заявлениями о том что ничего нет
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
ну повезло ей
в этой жизни хоть кому то должно везти
не все же плюши фитоняшным красавицам. )))
VIKYSIA• 08 сентября 2017
Ответ дляСМСница
интересно, на них надо все скидывать
тогда будут у ног валятся
Баррикадница• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Она мне не подружка.
тогда тем более вы видите картинку. Вы не можете знать что там дальше за этим стоит и такое ли это счастье, или какой ценой оно далось
пьЯНА• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Извините, я замужем. Люблю своего мужа и хозяйка, и в постели бестия, и по внешности очень даже неплохая. С мужем у нас все хорошо, но он меня так не боготворит как муж знакомой ((
так умение боготворить - это не от женщины зависит, а от мужчины, способен ли он на такое. Это как есть прирожденные ораторы и те, кто и двух слов связать не могут, вместе с тем оба будут умными. Если вам это важно, изначально надо было выбирать такого мужчину.
любименькая• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
значит шото не так или муж не тот

СМСница• 08 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
интересно, на них надо все скидывать
тогда будут у ног валятся
надо уметь так скинуть, что бы муж думал что это его желание))
Фрикаделька• 08 сентября 2017
довольный человек - этот тот, кто ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ тем, что у него есть. приучитесь или -
переедьте в квартал победнее и сразу начнут завидовать ВАМ)))))
Кошечка-муркошечка• 08 сентября 2017
Да уж, автор. Представляю какое вы испытаете блаженство, если вдруг узнаете, что у этой знакомой какие-то нелады в семье. И меда вам наверное не надо. Не боготворят вас, говорите, а вас есть за что боготворить?
автор АБВГДэшница • 08 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Ясно. Но все так красиво со стороны
Держитесь. Чем - то приходиться жертвовать наверное всем
пьЯНА• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Знала что будут такие ответы. В этом случаи это маловероятно
почему маловероятно?) а вы не думаете, что например она может не очень то и любить мужа, или мечтаь о другом, например каком-то брутальном мачо))) но жить со своим по многим другим причинам?)
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017
Ответ дляПопипиповна
автор неадекватка какая то
почему? Нормальные женские чувства.
У меня тоже есть подобный пример как у автора. Для кого-то - наша семья пример.
Все относительно.
автор АБВГДэшница • 08 сентября 2017
Ответ дляПопипиповна
потому что толсто...СЛИШКОМ ТОЛСТО!!!
что толсто ?
автор АБВГДэшница • 08 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
Если не подруга это еще не значит что у меня мало инфо. Я могу быть и домработницей и свекровью и соседкой и много кем еще. Вроде все в них хорошо во всем
Ламборджини• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Ясно. Но все так красиво со стороны
вопрос, удобно ли разговаривать, касается больше интеллигентности мужчины, а не чего-то что Вы себе надумали)
автор АБВГДэшница • 08 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну да в этом я плохая и злая немного. Нет, я не буду радоваться за их неполадки. Я хочу чтобы счастливых семей было много.Только мне в первую очередь положено все это. А ее за что боготворить? Она тоже хочет занять положение еще лучше повыше. Но у меня то хоть с внешность все ок. Понимаю что нескромно о себе так говорить, но это правда.
автор АБВГДэшница • 08 сентября 2017
Ответ дляпьЯНА
Нет. Он просто красавиц. Не поверю