Реанимация• 08 сентября 2017
Обувь Crocs нужны отзывы
А именно о лодочках Crocs.
Стоит покупать? Как они в носке? Нога не потеет?
Фисташковый кокец• 08 сентября 2017
Потеет, но не так сильно, как в обычной недорогой похожей обуви.
При всём моём скептицизме, кроксы я люблю. Две операции в них на ногах пережила.
Бесконечность-не предел• 08 сентября 2017
У меня в кроксах ноги меньше потеют, чем в кожаной обуви. Не натирают, лёгкие и удобные, особенно когда целый день на ногах. Но только те модели, что полностью из крослайта
Беговая дорожка для носа• 08 сентября 2017
удобно в песочницу - помыл, вытер и все ок, или когда дождь
у меня балетки из кроксолайта - иногда натирают возле косточки
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2017
Жесть а не балетки. У меня красивые такие, но такие ж они г*няные. Когда нога вспотеет, то трут везде