Гл. Амурная• 08 сентября 2017

По следам топ темы. А какую же первую обувь купить ребенку на осень-зиму?

В ноябре ребенку будет год. Что покупать на осень/зиму? Какая Марка? Сколько и какой обуви должно быть? Б у нельзя? Какую не стоит покупать, какая отстой? Где покупать, где смотреть, куда бежать ? Со скидками я уже пролетела...?!
VIKYSIA• 08 сентября 2017
почему смотрите пролеты, тут можно не дорого купить
тем более чем меньше размер тем дешевле

Снежнакомка• 08 сентября 2017
В первую очередь её должно быть удобно обуть и снять. Это может быть проблемой. Я бы без примерки покупать не стала.
Везучаяя• 08 сентября 2017
покупали чико на распродаже прошлой зимой
на эту зиму обувь сама не знаю какую брать
автор Гл. Амурная • 08 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
То есть брать в обычном магазине офф-лайн? Примерять на ребенка сразу?
Снежнакомка• 08 сентября 2017
Ответ дляГл. Амурная
обуть ребёнка та ещё пытка. Лучше мерять. Подъём бывает разный. Я бы не рисковала.
автор Гл. Амурная • 08 сентября 2017
Ответ дляВезучаяя
Брали на сайте? Сколько у ребенка было пар на зиму? И на осень?
автор Гл. Амурная • 08 сентября 2017
Девочки, и еще вопрос. Как определить размер?) Брать с запасом каким-то на сезон или чтобы четко сели и все?
Снежнакомка• 08 сентября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Просовываете ногу до упора вперёд и засовываете свой палец. Он должен свободно проходить, но не слишком. Ещё вариант -назад ногу и впереди прощупать.
Детектор лжи• 08 сентября 2017
Только не демары

Дежурный по кухне• 09 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
когда вы пытаетесь просунуть свой палец то ребенок часто просто как рефлекс подгибает пальчики. Лучше сначала тщательно измерить ногу ребенка и стельку а потом мерять. мне помогает рулетка мужа .
Снежнакомка• 09 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Мне уже не актуальны советы. У меня нет маленьких детей. Я справлялась без рулетки, просто приложив обувь к ножке.
ek83• 09 сентября 2017
Только демары. Не ошибетесь не пожалеете. Демары Санрайз купили дочери. Одевать удобно на любой подъем, теплые, практичные супер сапоги. Размер легко подобрать
ek83• 09 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Только не демары
почему?
ОбувьДетям• 09 сентября 2017
Ответ дляГл. Амурная
посмотрите первую у меня и осень и зима, размер от 17
Везучаяя• 09 сентября 2017
Ответ дляГл. Амурная
всегда 1 пара
МисисПропер• 09 сентября 2017
Реально тільки не Демари.. я б радила Kuomy - дитина ходити буде мало, вони дуже теплі, дуже зручні, легко взуваються, не тяжкі. Я дуже ними лишилася задоволена.
Не жена• 09 сентября 2017
Наши первые были Sorel сноубутсы и термоботинки адидас.
Все время беру две пары : термо и валенки или сноубутсы
Маша хороша• 09 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Только не демары
Я купила демары первые ))))
Не жалею
Вторые тоже демары были )
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 сентября 2017
У нас первые были ECCO BIOM
Отлично себя зарекомендовали.
Анатомическая форма, лёгкие дочка их очень любила, в этом году опять взяли такие же...