Ваша прЭлесть• 09 сентября 2017

Тошно.

Тошно от мужа. Он нормальный, хорошо зарабатывает, нормально ко мне относится. Но у меня ощущение, что я в театре.Меня аж тошнит от него. А я все время играю роль хорошей жены, улыбаюсь, обслуживаю. Меня тяготит брак. Когда он уезжает на несколько дней- у меня эйфория. Это же не нормально.
Уйти? А причина? К тому же придется делить имущество, выдерживать разборки с родственниками. Фу, короче. Боюсь, не выдержу.
Я, если озвучу, что хочу уйти, меня никто не поймет .
Я, наверное, просто одиночка, мне не нужен брак. Мне хорошо с ребенком. Мне нужна свобода. Я с одной стороны, боюсь этих мыслей, потому что с ним может что то случиться, а свободы такой ценой я не хочу. А с другой стороны, ну не отпустит он меня тихо, мирно(((
Я просто выговорится, потому как даже когда подругам рассказываю, они крутят пальцем у виска, типо, что тебе еще не хватает(((
Я работаю, у меня есть хобби, есть любимые животные, но я не хочу возвращаться домой. У меня ощущение, как в клетку((((
автор Ваша прЭлесть • 09 сентября 2017
Еще я хочу ребенка. Но не хочу от него(((
Иногда на меня накатывает, что мне хочется бежать, куда глаза глядят, вот как сейчас. Тогда еду куда- нибудь, успокаиваюсь. Но ведь приходится возвращаться

мистерЛяпсус• 09 сентября 2017
Копите деньги на самостоятельную жизнь и лучшую работу . все .чтоб тверже и спокойнее на ногах стоять.
При чем здесь мнение подруг и родычей
?
Отмазки это все.
Смысл так жить и мучаться , не радоваться .
Жить надо комфортно , стараться .
Очень многие женщины , вы не одна, сознательно уходят из брака и живут с детьми спокойно и счастливо.
Не всем нужны штани и яйки в доме .
А папа и вне брака остаётся папой детям.
Наши дамы любят мазохизмом заниматься . любят страдать, терпеть ....только жизнь проходит . вам решать
Задолбулька• 09 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
У Вас есть уже ребенок и Вы хотите второго?
автор Ваша прЭлесть • 09 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
При чем здесь мнение подруг и родычей
?
Отмазки это все.
Жить надо комфортно , стараться .
Не всем нужны штани и яйки в доме .
А дом? Дом на мне. Но покупал он. Есть еще квартира. Он не отдаст просто так дом, а у меня животные. По закону он мой. Но мне совестно как то. А возместить стоимость я не смогу
автор Ваша прЭлесть • 09 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Да. Хочу
Нифига_ни_ни• 09 сентября 2017
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
не мной придумано.
вы только причины ищете. вывод на поверхности
Ноу коммент• 09 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
тут все очень просто -ведите себя так что бы ОН от вас ушел. хватить играть, живите как хотите и чувак сам отвалится)
Значит надо• 09 сентября 2017
Автор, я такая же, как и Вы. Мне тоже хорошо вдвоем с ребенком)
Ноу коммент• 09 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
если покупал в браке то дом общий

Пищалка• 09 сентября 2017
А почему вы уверены, что не отпустит тихо? Может договоритесь и разведетесь спокойно.
Отполированный Артем• 09 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
а что, хотеть второго ребёнка - эта сейчас странно и дико???
Сам себе Петросян• 09 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
А мне от Вас тошно.
Он же покупал. По-честносу, дом не Ваш.
Вкаблучках• 09 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Родите ребенка и у вас больше не будет времени страдать такой фигней)
мистерЛяпсус• 09 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А мне от Вас тошно.
Он же покупал. По-честносу, дом не Ваш.
А дети ? Какая честность ?
Дом в первую очередь для детей .
Честные все .
С женщинами были бы честные лучше .
Все знаю вдоль и поперек )• 09 сентября 2017
(чисть моё субьективное мнение) Вам нужна ’взбучка’, в хорошем смысле слова. По всей видимости у Вас слишком спокойная и уровновешеная жизнь, Вам просто скучно!!! добавте в нее экстрима!!!! Оставте ребенка бабушкам и в двоем с мужем рваните куда нибудь в горы покататься или незнаю можно придумать все что угодно... в крайнем случае покатайтесь на самокате... Развейтесь и все наладиться. А про секс забыла)))) в машине давно было)))))) вот так все просто и бонально!!!!
Мама Чели• 09 сентября 2017
Автор,у меня так же,но разница в том что и мужу хорошо одному,с друзьями. Не знаю зачем мы вообще живем.имущества нету общего
Ответ дляВкаблучках
или так))тоже вариант))
автор Ваша прЭлесть • 09 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
если покупал в браке то дом общий
Куплен до официального брака.
автор Ваша прЭлесть • 09 сентября 2017
Ответ дляПищалка
Не отпустит. У него статус. Ему удобно со мной. Я идеальная жена. А ему уже под полтинник. А новую жену воспитывать придется. И для карьеры развод плохо. Бо мы образцово показательная семья. А меня тошнит

автор Ваша прЭлесть • 09 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А мне от Вас тошно.
Он же покупал. По-честносу, дом не Ваш.
Да. По честному не мой. И я это понимаю
автор Ваша прЭлесть • 09 сентября 2017
Ответ дляВкаблучках
Я не хочу от него. Вот физически просто. И у нас и не получается. Мы не предохраняемся.
А он хочет ребенка. Идут разговоры про ЭКО.
А я понимаю, что все равно ничего не будет, не приживется во мне ребенок от него
автор Ваша прЭлесть • 09 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ребенок взрослый и сам остается. А с мужем никуда не хочу. И секса с ним не хочу.
И мне надоело притворяться. Но и в открытую бороться за развод не хватит смелости
автор Ваша прЭлесть • 09 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
А дети?
автор Ваша прЭлесть • 09 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
Например как? У него будет куча способов сделать мою жизнь неаыносимой и добиться того, чтобы было так как он захочет
Мама Чели• 09 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
А дети?
У меня сын,общих муж не хочет
автор Ваша прЭлесть • 09 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
У меня сын,общих муж не хочет
Круто. И сколько вы с ним живете?
Мама Чели• 09 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Круто. И сколько вы с ним живете?
7 лет
автор Ваша прЭлесть • 09 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
7 лет
А что вас тогда держит?
Твоя подруга• 09 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Да. По честному не мой. И я это понимаю
вы жадная. балованная. считаете, что заслуживаете лучшего. заслуживаете - так разводитесь и живите лучше. не можете себе позволить даже крышу над головой вашим питомцам - скажите спасибо, что у вас есть муж, который вам обеспечивает ваше существование и капризы.