Поддакиваю иногДА• 09 сентября 2017

Я с темой про менингит у ребенка

Сделали сегодня пункцию, не менингит, энтеровирусная инфекция, предположительно Коксаки. Вот такое вот течение болезни: судороги, остановка дыхания, высокая температура и ацетон. И в Турции не была, но переболели всей семьёй.
Спасибо всем за поддержку и тёплые слова. Всем здоровья!!!
Хлопаю ресницами• 09 сентября 2017
И вашему ребёнку здоровья!
Коленная ложечка• 09 сентября 2017
Ужас. Здоровья всем Вам!
Рожки-да-ножки• 09 сентября 2017
Слава Богу !
Здоровья Вам и вашей семье .
Nata Li• 09 сентября 2017
Здоровья ребёнку!
Анчо Ус• 09 сентября 2017
слава Богу, я там писла про ацетон,здоровья и скорейшего выздоровления!! у моего что то горло тоже болит сегодня
НеКонец-Света• 09 сентября 2017
О Боже. Выздоравливайте!
автор Поддакиваю иногДА • 09 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Да? Вот вы и были правы)!!! Не болейте!
Языката Хвеська• 09 сентября 2017
Да. Энтеровирус иногда проявляется менингитом. Но проходящим без последствий, в отличии от бактериального. Здоровья .
Ответ дляЯзыката Хвеська
Здесь прям эпидемия, за утро поступило 3 ребенка уже и подтвердили пункцией, что менингит. В общем за неполных три дня набилось ещё 2 палаты деток. Караул.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какой ужас!!!
Здесь это где? Какой город?
Божий одуванчик• 09 сентября 2017
Здоровья ребенку! А какой город?
Добро с Кулаками• 09 сентября 2017
Харьков, автор писала
Пацаааааааан• 09 сентября 2017
Ура! Я сразу сказала - не менингит это. При нем голова болит так, что дышать не хочется. Ацетономический синдром получается. У вас такое течение болезни с судорогами. Выздоравливайте!!!!!!
tarveldy• 09 сентября 2017
Выздоравливайте!
а я таки сделаю прививку малому от этой заразы
спальное место• 10 сентября 2017
Ответ дляtarveldy
Выздоравливайте!
А какую прививку, поделитесь?
Нифига_ни_ни• 10 сентября 2017
Как хорошо ,что менингит не подтвердился!Выздоравливайте скорее и пусть этот кошмар останется в прошлом!
Отжигающая• 10 сентября 2017
Слава Богу, я молилась за Вашего Даньку!!! Так за Вас переживала!выздаравливайте!
Жирафовое варьенье• 10 сентября 2017
Автор, как же я рада что все обошлось!!!
В 22 больнице хорошие врачи.
Умнички!
Молилась за Вашего сыночку Даниила
Выздоравливайте!!!
Екатерина27• 10 сентября 2017
Автор, миленькая!!!! Как же я рада, что не менингит! Я за вас держала кулаки. Сыночек сил и здоровья! А вам, забыться в долгом и крепком сне. Я знаю, каково это быть на нервах и не спать.
Смешнюча• 11 сентября 2017
Я так рада за вас и сыночка, что не подтвердили диагноз
Дай вам Бог сил и здоровья!!!
Плакала вместе с вами
Всего вам и вашей семье доброго и светлого!
Капитанша• 12 сентября 2017
Слава Богу! Берегите себя! я тоже хочу поблагодарить всех девочек, спасибо кто поддерживает. для любой мамы это очень важно