Не гоню• сегодня в 01:54

Что произойдет быстрее: намотаю ту елку или напьюсь?

Сначала ставила, расправляла ветки час, потом эти гирлянды распутывала еще час, а теперь мотаю-мотаю… уже все руки поколоты, а мотать еще половину елки. Наверно это самая конченная часть всего этого украшения. Домашние уже все спят, а я пошла дальше пить-мотать. У вас там вообще как дела?
автор Не гоню • сегодня в 02:25
Ответ дляОпля Картопля
фото
Какой сладенький лапушка! Так это он вас выгуливает, а не вы его
df364tye3• сегодня в 02:26
30го буду искать ель пахнущую ,,,
почти не каких украшений ,,,
несколько шаров , дождик , зелень и запах ,,,
до старого нг ,,,
Меряю линейкой• сегодня в 02:27
Ответ дляНе гоню
Это точно, лучше бы отдали кому-то. Мне как раз нужна хоть какая-то ёлка. У дочки учительница болела 2 недели и украшение класса как-то выпало у них. А сегодня она пришла домой, говорит у всех классы красиво украшены, а мы как бомжи. Я уже гирлянду им выделила свою, написала в род.группу чтобы что-то детям дали в понедельник для класса. Если что, нашла в интернете как сделать елку из крафт бумаги, попробую намотать что-то
Вы молодчина. В смысле - приятно когда есть родители такие невыгоревшие и небезразличные, и инициативные, для своих детей и других детей. Пусть всё получится ❤️🌲 и у деток будет праздник и хорошее настроение.
автор Не гоню • сегодня в 02:28
Ответ дляdf364tye3
30го буду искать ель пахнущую ,,,
почти не каких украшений ,,,
до старого нг ,,,
Я тоже наверно пару веток куплю для икибаны пахнущей
Н@Диете• сегодня в 02:29
Раззадорили своими ёлками и бухлишком😆
У меня на участке сосен много, пойду завтра присматривать...хоть и не собиралась😁
автор Не гоню • сегодня в 02:30
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо. Мне так жалко всех наших детей, что детство у них отобрали. Мои вообще, донецкие. Дочь 2012, сын 2015. Так он вообще, ни одного мирного дня не видел. Хочется по максимуму им дать детства и чувства праздника
df364tye3• сегодня в 02:30
Ответ дляНе гоню
не могу без запаха ели ,,,
дверь откроишь ,,,
дома , нг ,,,
все труднее и труднее пахнущие найти ,,,
раньше за версту на улице , сейчас как букет роз ,,,
пахнет , нет ,,,
автор Не гоню • сегодня в 02:30
Ответ дляН@Диете
Раззадорили своими ёлками и бухлишком😆
Так можно прям на участке и украсить. Есть множество гирлянд для улицы
автор Не гоню • сегодня в 02:31
Ответ дляdf364tye3
не могу без запаха ели ,,,
дверь откроишь ,,,
дома , нг ,,,
пахнет , нет ,,,
Это у вас после ковида ничего не пахнет )
Сіточка• сегодня в 02:32
Ответ дляОпля Картопля
фото
Привет вам от моей булки)
Н@Диете• сегодня в 02:33
Ответ дляНе гоню
Я рассмеялась))) у меня участок гектар, во дворе сосен нет, а за 300 м я их только в бинокль нарядными увижу)
Муж, мне кажется, не согласится тянуть туда удлинитель для гирлянд)))
df364tye3• сегодня в 02:34
Ответ дляНе гоню
возможно вполне ,,,
перенес очень тяжело ,,,
df364tye3• сегодня в 02:35
Ответ дляСіточка
Привет вам от моей булки)
мудрая ,,,
Меряю линейкой• сегодня в 02:35
Ответ дляНе гоню
Вы самая лучшая мама ❤️ Пусть будет новый год и все праздники самыми добрыми и счастливыми для вашей семьи.
автор Не гоню • сегодня в 02:45
Ответ дляСіточка
Привет вам от моей булки)
Булка ваша самая сладкая)
автор Не гоню • сегодня в 02:46
Ответ дляН@Диете
Можно на солнечных батареях))) я такие купила на алиекспрессе на балкон😂
автор Не гоню • сегодня в 02:47
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо) и вашей семье всегда наилучшего🥰
Опля Картопля• сегодня в 02:48
Ответ дляНе гоню
Ну он так гуляет, лежа ))) А я - за ним
Н@Диете• сегодня в 02:49
Ответ дляНе гоню
Угу, можно, тільки спи₴дять швидко😆, разом з йолкою. У мене тут януковичів багато🤣
Опля Картопля• сегодня в 02:49
Ответ дляСіточка
Привет вам от моей булки)
Спасибо, взаимно. У нас такая же соседка, Канела зовут
Мотористка• сегодня в 02:50
Ответ дляСіточка
Ой автор, меня обосрали в теме про мои елки, которые были в период с 2019 по сейчас.. такие все злые капец.. вот моя, поставила 6 декабря)
Очень красивая!👍
Сіточка• сегодня в 02:53
Ответ дляМотористка
Очень красивая!👍
Спасибо
Сіточка• сегодня в 02:55
Ответ дляОпля Картопля
Красивая кличка, у меня Голди) а вашего красавца как зовут?
Опля Картопля• сегодня в 03:19
Ответ дляСіточка
Райли ) Дома - Паросюнда
Канела - єто корица по испански, из-за цвета имя, наверное
Сіточка• сегодня в 03:26
Ответ дляОпля Картопля
Райли ) Дома - Паросюнда
Класс, оригинально) моя дома храпуша-бульдозер
Пирожкиня• 2 часа назад
Я мотаю снизу вверх и сверху вниз кругами , потом распределяю по веточкам , потому что эта гирлянда имеет свойство заканчиваться после 2/3 намотки если мотать каждую ветку сразу.
Звоночек• 1 час назад
Ответ дляНе гоню
Мне тоже муж говорит, что рано. А у меня уже настроение джингл белз, значит пора ставить
Ми ще до Миколая поставили....дітям хоч якась радість
Звоночек• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
фото
А де гірлянда? Чи хоча б ковпак?))