Уси-пуськи• 10 сентября 2017

Как себя вести?

Знакомство в сети.Насыщенное ежедневное общение,понимание,обоюдная симпатия.Но встреча так и не состоялась.Он всегда звонил утром и перед сном.И вдруг исчез.Звонков нет,на мои не отвечает.Точно не женат.В голове каша.Как узнать истинную причину.Вариант ...ну вдруг появилась другая или отвернуло....сказал бы или написал.Короч ничего не понимаю.Что предпринять?Звонила с чужих номеров,никто не отвечает
Значит надо• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Ухаживал он, хоть и на расстоянии, красиво. Цветы охапками на все праздники и просто так, подъезд усыпать лепестками роз, сюрпризы всякие, самый дорогой подарок был айфон 4, они тогда только появились. И это я не клянчила, подарки просто приносились домой ’знакомой’ отдавались в руки и она быстро убегала. Есть у меня ещё одно подозрение, эта знакомая была и не баба и не мужик, точнее мужик с грудью, видно, что девушка, но внешне парень. И она никогда со мной не разговаривала. Я думаю, что это ’он’ и есть
То есть, вы подозреваете, что это так знакомая прикалывалась? Эй, кто бы со мной поприкалывался, хочу айфон))))
Аатор, милая, запомните - когда мужчине надо, он и приедет, и покажется. Подружка замуж вышла за иностранца, он цветы слал, все такое, прилетел - познакомились, уже замужем.
Ваш принц - 99% сиделец.

СКИБИДЫШь• 10 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Очень настойчиво всегда звонил.Не вяжется
Оно Вам нужно? Не звонит и не надо. Или Вам так срочно замуж захотелось? Значит не Ваш вариант. Забейте на него!
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 сентября 2017
Ответ длятянитолкайка
На зоне он. Развлекается таким образом. Забудьте
тоже подумала об этом.
А телефон отшмонали и фсе. Хотя если бы любил и была бы нужна, то нашел бы как весточку о себе сообщить что с ним все в порядке. А может жена на свидание приехала, там три дня дают. Скоро появится с очередной лапшой. А автор пусть ждет, с вилкой.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Постоянное общение по телефону.Вы че
Ни чё, жизни вы не знаете, автор. А потом фото без зубов.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
ага. там как раз времени много целыми днями переписываться.
сама б подумала, так работает прямо без выходных, но на связи целыми днями. где это такая лафовая работа ?
таки да. Точно с зоны.
Zyzga13• 10 сентября 2017
Автор, вы отпишитесь пожалуйста как найдется. Я тоже наивняк подумала что что-то с ним случилось.
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
Ваш принц - 99% сиделец.
Нет, я думаю, что мой ухажёр и его посыльная одно и то же лицо
Русалка на ветвях• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Ухтышка, у Вас интересное извращение)
Можно кино снимать.
Русалка на ветвях• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Да)) ну странная она какая-то была. Я несколько раз пыталась задержать ее и распросить о ее приятеле - не получилось! И голос у неё такой низкий был... с другой стороны, нафиг оно ей было надо, бегать ко мне, таскать цветы, письма, подарки, расклеивать комплименты в подъезде и кучу ещё всякой всячины, уже и не вспомню.
Ну о нетрадиционной ориентации Вы, надеюсь, знаете?

40каградусная• 10 сентября 2017
Исчез так исчез, помаялись и забыли.
Свой принц прибежит.
размахер• 10 сентября 2017
у меня насыщенной интернет общение уже 1,5 года.
Дадосвидания• 10 сентября 2017
Была у меня очень похожая ситуация. Мне тогда лет 19 было. Общались достаточно долго, постоянно звонил, кстати, тоже на море звал))) Потом пропал...я места себе не находила, звонила, по соц. сетям искала...и в итоге нашла. Правда нашла его жену
Кисельная барышня• 10 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Ну если бы Вы буди ему нужны, он бы нашёл, как с вами связаться.
А дальше какв песне:
Если я тебе больше не нужна,
То и ты мне на....
Матрёна• 10 сентября 2017
На рыбалку уехал))
kukueva1989• 10 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Если телефон забыл где то уже бы разрядился так как по работе у него много звонков.Если бы потерял,был бы отключен.Больница,милиция?
игнор, его величество мужской игнор, включенный по отношению к Вам со всей жестокостью и пофигизмом о Ваших дальнейших переживаниях!!!
Слоник-тоник• 10 сентября 2017
ну что, появился?
Я-ваш шанс• 10 сентября 2017
Автор, ждём....интересно же)
Я-ваш шанс• 10 сентября 2017
Ну , а если по теме, то у меня тоже была 3- месячная переписка ( очень нежная и многообещающая). Встречи не было, т.к. он был в другой стране, вот недавно прилетел, а я передумала с ним встречаться, он несколько раз предлагал , а я придумывала всякие отмазки, по итогу в последний раз сказала, что не стоит нам встречаться.... Ох какие не красивые слова услышала в свой адрес. Думаю у вас тоже причина его исч. в отсутствии у вас на него времени.
Маманя• 10 сентября 2017
Свинтил он от вас

Русалка на ветвях• 10 сентября 2017
Ответ дляМатрёна
На рыбалку уехал))

Картинка зачет
Rimmashka• 10 сентября 2017
Блин, Автор, вы такая наивная, ей Богу )))))
Ну как это 5 !!!! месяцев общаться, и не вырваться к вам?
Значит трепло он, вас такие отношения устраивают?
Рассказы по телефону?

Я с нынешним мужем познакомилась через мамбу, нам хватило 4 часа переписки, на след. день настойчиво пригласил на свидание, через 3 дня уже перебрался ко мне жить.

Нас разделяли 210 метров, оказывается жил в соседнем доме.
Когда мужчине западает женщину, даже через общение по вайберу, смс, он будет к ней лететь и бежать, потому что она его.

А у вас так, сопли, мопли... тьху
Форточка• 10 сентября 2017
Ответ дляRimmashka
Рассказы по телефону?

А у вас так, сопли, мопли... тьху
так он снимал наверное и время оплаты неумолимо подходило.....)
Русалка на ветвях• 10 сентября 2017
Ответ дляФорточка
Сто проц. Или мама уже всю плешь проела.
Как в том анекдоте:
- мам, я домой еду, что купить?
- купи себе квартиру и живи отдельно, придурок!
Звездолётчица• 11 сентября 2017
Ответ дляФорточка
Схема сыра• 11 сентября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Очень глупый вопрос, ей Богу.
автор Уси-пуськи • 12 сентября 2017
Кому интересно ...попал в больницу с гипертоническим кризом( сообщил родной брат)((((
Кыся-брыся• 12 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
((((((
Кыся-брыся• 12 сентября 2017
проведайте
автор Уси-пуськи • 12 сентября 2017
Ответ дляКыся-брыся
проведайте
для первого свидания место не очень(Да и выглядит он я думаю ’не фонтан’
Форточка• 12 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Да да. Канешна. А в больнице связи нет? Или злые врачи телефон отобрали? Готовьтесь, скоро денег на лекарства попросит.

Если уж так то надо идти до конца то есть в больницу, тока вангую шо его там не окажется.