Уси-пуськи• 10 сентября 2017
Как себя вести?
Знакомство в сети.Насыщенное ежедневное общение,понимание,обоюдная симпатия.Но встреча так и не состоялась.Он всегда звонил утром и перед сном.И вдруг исчез.Звонков нет,на мои не отвечает.Точно не женат.В голове каша.Как узнать истинную причину.Вариант ...ну вдруг появилась другая или отвернуло....сказал бы или написал.Короч ничего не понимаю.Что предпринять?Звонила с чужих номеров,никто не отвечает
Белая и пушистая• 10 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
А почему решили, что денег у него нет?
Вроде там с квартирой был и с машинами.
нет, там четко было описание: джип раздолбайка для путешествий, разбитый, пару машин металлолом тоже и квартира на выселках, в пригороде , в старых домах. все тратит на хобби. и зарплата не большая.
Белая и пушистая• 10 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Ой, я не смогла читать тему про поэта.
Т.к. у меня похожий был ухажер в пансионате.
Он так рифмовал... Убирал окончания в словах, чтобы типа в размер получилось.
С каким лицом он это вручал, вспоминать не хочу, буду ржать и разбужу семью.
Я к рифмоплетству прохладно отношусь, т.к. у меня в 5 классе была учительница, любившая поэзию. Она научила нас стряпать стишки. По картинке, на указанную тему и т.д.
Для этого талант не нужен.
я тоже ненавижу поэзию. бредятина , особенно если не от известных поэтов, то вообще мороз...
пока тему читала, так ржала, что к белому другу летала каждые десять минут.
АнтиТанкист• 10 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Я не ненавижу.
Просто не реагирую.
Еще как мама насмотрелась Смешариков, там Бараш - типа поэт.
Вот точно такой, нудный, блеющий и т.д., как большинство псевдопоэтов.
Эти театральные позы и закатывание глаз отлично прорисованы.
Просто не реагирую.
Белая и пушистая• 10 сентября 2017
анекдот в тему ,
еще...
один зека стучится к другому и говорит ’леха, с новым годом тебя’
леха ’ ты че, сдурел, какой новый год, лето за окном’
тот ’ так я с допроса. следак тебе еще годик новый накинул’
еще...
тянитолкайка• 10 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
анекдот хотите ? специфический, но в тему.
может автору идея пригодится с анекдота.
пишет жена мужу в тюрьму письмо и жалуется ’ некому помочь огород вскопать, нет тебя помощника рядом ’
муж в ответ жене пишет ’ дорогая, нельзя копать огород, там улики важные закопаны’
в следующем письме жена пишет мужу ’ ты знаешь, что то странное случилось, приехали менты и перекопали весь огород’
ответ мужа ’ дорогая, извини, чем смог тем и помог’

Белая и пушистая• 10 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Я не ненавижу.
Просто не реагирую.
блеющий, люблю это слово. такое точное по сути.
а меня реально тошнит когда слышу стишки.
но в той теме смешно было
АнтиТанкист• 10 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
но в той теме смешно было
У меня слишком стойкие ассоциации.
И еще Барашем подпитываются.
Белая и пушистая• 10 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
У меня слишком стойкие ассоциации.
И еще Барашем подпитываются.
ага. Бараш, это , ой , низя говорить, забанят.
и так в этой теме подбирать пытаюсь выражения
Michael s Girl• 10 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
конечно, вы правы , на сто процентов. даже если он и не осужденный, как многие , выразили свое опасение, дело даже не в этом.
смешно и странно читать как автор убивается за тем с кем болтала только , даже не видя. особенно, эти ее формулировки , выводы, типа ’ у нас понимание, взаимное понимание’ и такое прочее.
настолько наивным быть это просто опасно, разве ж не понятно элементарные вещи?
скорее всего потерялся , чтоб море обещание не исполнять.
и ведь поверит же его басням любым! потому как хочет верить.
насколько одни люди циничны , настолько другие наивны....
Вот-Вот, по поступкам нужно судить и по истечении времени, а Не придумывать про какое-то взаимопонимание по телефонуя. В шоке с таких женщин, а потом как ни алкаш, так кобель или безработный( или всё в одном флаконе, если ’повезет’)
Michael s Girl• 10 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Белая и пушистая• 10 сентября 2017
анекдот.
сидят зека, и говорят ’ Толя любит Мамбу, Коля любит Мамбу, Вася любит Мамбу ’ а из угла доносится от негра ’ а Мамба вас всех ненавидит’
АнтиТанкист• 10 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Просто отлично проработанный мультяшный персонаж.
Как только нарисуется на горизонте очередное нечто и будут хоть какие-то сомнения, мультик поможет их развеять :)
Белая и пушистая• 10 сентября 2017
Ответ дляMichael s Girl
так еще и ребенок есть ! ну, пора ! пора уже как то с головой дружить, а не витать в облаках. еще и обижается, ну все девочки ей нормально отвечали
Michael s Girl• 10 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
та, подождите , такое дело есть - пауза, чтоб дожать клиента , как они говорят.
поняли ? он например склоняет ее к чему то своему, она может сразу не понять в чем суть, потому как кругами ходит, потом пропадает резко, она в шоке, клиент созревает , и когда появится, она от радости будет на все согласна.
таких так подставляют, мама не горюй. ни за что пропадают.
а все потому что не может совладать с своими эмоциями, они ж через край, даже по переписке видно. за слова !!! его только за одни слова, и такой кипиш
Это, в какой-то степени, даже опасно. Разные истории потом случаются. Не, с этим товарищем я бы не рисковала, по крайней мере, так наивно ему доверять(это На случай, если объявится, что вполне возможно)
Белая и пушистая• 10 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Michael s Girl• 10 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
про жениха в плавках ? называется ’ кто хочет познакомиться ’ вчера была ночью . полистайте ленту. ой, ржачная, почитайте.
Спасибо, почитаю))
Michael s Girl• 10 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Конечно пора, и в первую очередь, в целях безопасности по отношению к тому же ребенку
Белая и пушистая• 10 сентября 2017
Ответ дляMichael s Girl
вы даже не представляете , насколько опасно.
вариантов очень много обманов с такими последствиями. тттт
такими доверчивыми и не раздумывающими так подотруться, извините за выражение, трудно подобрать по сути более культурное.
от некоторых даже можно потом и не избавиться, прямо преследуют жертву если видят что с крючка срывается если начинает прозревать.
и подставляют, и делают соучастниками, и обворовуют, и другое...
Белая и пушистая• 10 сентября 2017
Ответ дляMichael s Girl
он ее дожимает , скорее всего так, временным отсутствием.
потом от радости что явился с чудесной и красивой историей , она может на все согласиться
Кима_кепка• 10 сентября 2017
У меня была такая история, потом я его сама нашла, сказал что у него были проблемы, но как оказалось он просто слился, т.к. Я замужем, решил не геммороиться с замужней
Белая и пушистая• 10 сентября 2017
Ответ дляMichael s Girl
анекдот ?
скушно.
автор уже не веселит своими опусами.
мужик ’ поехали ко мне ’
она ’нет’
м ’ не бойся, я не такой’
она ’ это боря моисеев не такой, а вы все такие’
скушно.
автор уже не веселит своими опусами.
мужик ’ поехали ко мне ’
она ’нет’
м ’ не бойся, я не такой’
Белая и пушистая• 10 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
та, слава богу, зачем те жлобы нужны ?
если уж любовник, так хоть бы радовал, а смысл в нем ? если проблемный еще ? даже озвученные им причины могли быть выдуманы на ходу. они такие , мелочовки
Белая и пушистая• 10 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
анекдот в тему.
’ у вас такой муж красивый , спортивный, богатый’
дама отвечает ’ о, то вы еще моего любовника не видели ’
Белая и пушистая• 10 сентября 2017
в русском языке есть замечательное слово из трех букв, и оно означает ’ нет’ , но пишется и произносится совсем по другому. анекдот
Белая и пушистая• 10 сентября 2017
’девушка , вашей маме зять не нужен?
’нет, мы еще этого не доели’
Горизонтальный самовар• 10 сентября 2017
автор, у меня знакомый есть такой. Женат, жена работает посменно,3день/3ночь/3вых. Он- бл.дь редкостная, не перебирает, не брезгует (ни по разговору, ни по поведению не догадаться вообще никак, падла еще та)). Переписывается с девчатами постоянно, обещает и море, и горы, и Италию, ну и по списку))
Бухает запойно. Иногда, когда жена вых-я, то 3 дня сидит тихо,как мышь под веником. Не Ваш, случайно?
АБВГДэшница• 10 сентября 2017
На Фейсбуке если привязан номер телефона то можно найти, в поиске вводите полность +38 и далее
Кыся-брыся• 10 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Если телефон забыл где то уже бы разрядился так как по работе у него много звонков.Если бы потерял,был бы отключен.Больница,милиция?
Элементарно - Вы пробивали его номер тел.по гуглу?
На море вместе съездить, даже не видевшись, это не есть серьёзное предложение после долгого общения. Не факт, что оно реальное.
Странно для мужчины - 5 мес.общения без встречи и интима.
Может, не договорил что о себе...Выдал не за того, кем есть на самом деле...