Я такое• 10 сентября 2017

Красивый ремонт балкона! А банки, лыжи, санки, инструменты - куда?

В интеонете масса роликов, как в квартире старого жилфонда обжить балкон так, чтоб он превратился в кабинет/комнату.
Допустим.
А куда банки-санки-лыжи-велики-инструменты девать?
автор Я такое • 10 сентября 2017
Расскажите...
Не понимаю.

Ненавязчивый синтезатор• 10 сентября 2017
У меня соседи в гараже держат.
Ядвига Юсьлегко• 10 сентября 2017
Сделайте себе на чердаке или в подвале ’сарайчик’.
Задолбулька• 10 сентября 2017
Может люди подобного не держат в доме, или у них есть гараж
автор Я такое • 10 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня соседи в гараже держат.
Купить гараж для санок? Подумаю...
Вероятненько• 10 сентября 2017
Кладовка, шкафы, санки в тамбур, если есть.
Блондинка в Законе• 10 сентября 2017
Да уж... Я сама вот в думах, в новой квартире есть ниша типа под кладовку, можно кладовку сделать, а можно туда камеру морозильную поставить. И то, и то надо - диллема...
автор Я такое • 10 сентября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Многоэтажка. Средний этаж.
автор Я такое • 10 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Кэп, я понимаю, что не у всех есть банки-санки, поэтому вопрос тем, у кого это счастье есть!

Ядвига Юсьлегко• 10 сентября 2017
Ответ дляЯ такое
Многоэтажка. Средний этаж.
Ну и что? У меня сарайчик на тех. этаже. Метров двадцать.
А у друзей в подвале.
Задолбулька• 10 сентября 2017
У меня для этого есть кладовка в квартире
parele• 10 сентября 2017
Даже когда жили в квартире, на балконе всегда было просторно и симпатично. Когда не было своего гаража - договаривались с соседями и хранили все это у них в гараже за символическую плату. Сейчас в доме у нас даже на чердаке можно в футбол играть, пусто. Хлам не храним, все нужное в гараже.
автор Я такое • 10 сентября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А у друзей в подвале.
Каким образом?
Нельзя.
Или у Вас ЖЭКовский дом и всем все ...? Вы поняли, да?
автор Я такое • 10 сентября 2017
Ответ дляparele
Банки-санки-лыжи-велики-инструменты - не хлам!
Это почти недвижимое имущество, ибо большую часть года лежиь неподвижно.
Арендовать гараж для санок?
Покорительная• 10 сентября 2017
У нас есть кладовка в квартире.
parele• 10 сентября 2017
Ответ дляЯ такое
Арендовать гараж для санок?
Не гараж, а место в гараже. Мне не нравится спотыкаться, поэтому свою проблему тогда решали так.
Покорительная• 10 сентября 2017
Велики держим в общем тамбуре.
Ядвига Юсьлегко• 10 сентября 2017
Ответ дляЯ такое
Каким образом?
Нельзя.
У нас ОСББ. Председатель разрешил, у меня ключ от тех. этажа.
автор Я такое • 10 сентября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ясно.

Простецкая• 10 сентября 2017
У меня на балконе в одном углу шкафчик до потолка, шириной 40см, там все эти важные и нужные вещи). Сделан так, что и не заметно, что он для такого хлама, рядом, получается перед окном оконного блока, столик откидной и стул компьютерный для работы, если надо, подсветка выведена вверху и теплый пол.
автор Я такое • 10 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
Круто.
No problems• 10 сентября 2017
мы делали кладовку вдоль потолка в коридорчике между кухней и основным коридором (другого выхода , увы , не было)- высота потолка конечно уменьшилась, но в коридоре это было не критично...только велосипедов на тот момент не было :)
Телочка• 10 сентября 2017
У меня дети вышли из беговелов-санок и выкинула это говно недрогнувшей рукой. Рада как слон. На балконе сделала гардеробную + мини сад
Думы мои думы• 10 сентября 2017
У меня два балкона, на одном столик , цветы , на другом белье сушиться и шкафчик , где аккуратно сложен инструмент , лыж нет , санок тоже , есть пластиковая штука для катания, консервации тоже нет
Мнята• 10 сентября 2017
Никогда не захламляла балкон! А для вещей - шкафы, кладовка, антресоли, подвал, чердак, гараж, тамбур, сарай. Раз в пол года все пересматриваю и ненужное отдаю или на помойку. В этом году санки в металлолом со старыми кастрюлями сдали... Велик у сына дорогой и красивый, висит на держателе в коридоре - украшает интерьер