жар-птица Нюра• 10 сентября 2017

Муж+жена+еще женщина

С мужем давно женаты,хотим разнообразить секс).Подумала я и решила,а не пригласить ли нам еще одну мадам.Для секса в формате ЖЖМ.Может кто то практикует такое,как вам?Поделитесь опытом
Утренняя зорька• 10 сентября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
вы правда не понимаете?,я этого ХОЧУ,и весь секрет.Я хочу,и если после этого мы расстанемся,так тому и быть.Он и так никуда не идёт.Я смотрю для многих из вас ОБОЮДНОЕ ЖЕЛАНИЕ--это нонсен? тако впечатление что вся Советчица или нагибает мужей,или сама под них подстраивается.
А я жрать хочу как не в себя, задолбала здоровая пища. Бухать хочу. Кто-то наркотики хочет попробовать. Кто-то мжммм хочет. И? Мало ли что хочется. Не всем хочу надо следовать. Не все хочу полезные, не все хочу нормальные.
И обоюдное желание тут не при чем. Если вы вдвоём чего-то хотите, это ещё не значит что это хорошо. Понимаете? Вы вот би? Что значит девушку хочу? Вы хоть с одной пробовали? Попробуйте без мужа, если хотите. А то это очень смахивает на ублажение желаний мужа, мол гляди как тебе повезло с женой, какая я современная. Только у мужчин на этот другой взгляд и другие рефлексы
Не попадитесь в этот капкан