жар-птица Нюра• 10 сентября 2017
Муж+жена+еще женщина
С мужем давно женаты,хотим разнообразить секс).Подумала я и решила,а не пригласить ли нам еще одну мадам.Для секса в формате ЖЖМ.Может кто то практикует такое,как вам?Поделитесь опытом
жар-птица Нюра
• 10 сентября 2017
Ответ дляСпортсменка28
хотите увидеть, как мужу сосет чужая тетка???
хочу..
Крапипопка• 10 сентября 2017
Были тут такие, так муж жарил вторую телку, она на нем скакала,а жене соски щипал и все, а потом лизал второй а жена мужу сосала. Супер?
ЖаннаНеАгузарова• 10 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
Мои хорошие друзья подали на развод, как гром среди ясного неба... Вот узнала от подруги, что они приглашали третюю в постель... Закончилось тем, что у них без дополнительной ’М’ секса просто не было. Вначале подруга была ’активной’ участницей, но сошло все к тому, что муж тупо шпилил новую М, а жене ноль внимания. Она собрала остатки гордости и ушла. Сейчас нашла мужчину, который на руках носит и боготворит) Как оформит развод, наверное распишутся...
Автор, вы ж себя не на помойке нашли... Или мужа уже не любите?
автор уже не знает как мужа сплавить куда-то))
kokakok121• 10 сентября 2017
Ответ дляСпортсменка28
тут на днях была тема,где дама писала,что ей и мужу нравится,когда сосунця делает мужчина мужу
жар-птица Нюра
• 10 сентября 2017
Ответ дляКрапипопка
вполне..можно потом муж+еще мужчина+я..мстя моя будет страшна и разнообразна
ДлинноНожка• 10 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
Блин, ну жесть. Не могу представить ..как??
Пошаманю• 10 сентября 2017
Ответ дляКараПузовна
Вот вот ... но дело в том, что мужу все равно будет интереснее пристроится к ней а не к вам ...
Вот вот, другая баба в постели будет явно желаннее опостылой жены за многие годы)))
kokakok121• 10 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
ну так,ртом,как
ДлинноНожка• 10 сентября 2017
Ответ дляПошаманю
Это как любовница с благословения жены
ДлинноНожка• 10 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
ну так,ртом,как
Понятно что ртом. Но как мужик мог до такого дойти?
Пошаманю• 10 сентября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Это если муж на такое согласится) А так будете зрителем при ЖЖМ и на этом все
Крапипопка• 10 сентября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Он вылизывает письку другой, а вам приятно? Хм...
КрытыхРынков• 10 сентября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
м+м не интересно)))
так это Вам не интересно, а за М Вы не в ответе. тема про Руслика -классика жанра!
kokakok121• 10 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
ну так автор той темы писала,что мы ничего не понимаем,так как мужчина знает как сделать приятно другому ,намного больше
Спортсменка28• 10 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
Пусть сосутся, кто с кем хочет , лишь бы все были довольны))
жар-птица Нюра
• 10 сентября 2017
Ответ дляПошаманю
так это он сначала предложил-он+мужчина и я
а я хочу сначала с девочкой попробовать
kokakok121• 10 сентября 2017
Ответ дляСпортсменка28
вы правы ,и гланды целы )_))) пусть !
Крапипопка• 10 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Ну как бы геи так и живут)))
kokakok121• 10 сентября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
а я хочу сначала с девочкой попробовать
вы писали,что в браке не долго верно? так вам быстро надоело вдвоем? я понимаю,хотят разнообразия ,те кто живет долго в браке ,и все такое
Мочалкин блюз• 10 сентября 2017
Не боитесь быть на заднем плане? И что будете делать вы, когда муж Ж будет трахать? Смотреть спокойно?
жар-птица Нюра
• 10 сентября 2017
Девочки..вы такие тут скучные...большинство..вспомните сколько тем про любовниц,как вы думаете-почему?
Пошаманю• 10 сентября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
а я хочу сначала с девочкой попробовать
А что Вами движет, вот просто интересно?
Утренняя зорька• 10 сентября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Какие последствия?!
С таким же успехом муж может на улице кого то увидеть и влюбится.Или любовницу завести для разнообразия.Боятся таких последствий могут те кто в себе не уверен,ну или мужу не доверяет
Вы реально не понимаете факта при вас это делать и где-то там.
В большинстве случаев, как только подобное состоится при вас,т.е. групповой секс, к вам отношение резко поменяется и не в лучшую сторону. При чем это подсознательно у мужчин, об этом нельзя заранее договориться.
Как только вы позволите при вас, это будет и без вас сразу же, т.к. рамки дозволенного вы расширили. И не важно доверяете вы ему или нет, уверены вы в себе или нет. Вы уже показали своё место, приведя ещё одну женщину ему
kokakok121• 10 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
отдыхать наверное
Мочалкин блюз• 10 сентября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
а я хочу сначала с девочкой попробовать
Так берите двоих) жжмм
жар-птица Нюра
• 10 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
вы невнимательно читали,ны в браке с 18 лет.Сейчас нам по 40
kokakok121• 10 сентября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
мы реалистки
Мочалкин блюз• 10 сентября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Потому что жена пригласила Ж в свою кровать?