Лыжи со вспышкой• 10 сентября 2017
Сыпь. Посмотрите, пожалуйста...
В пятницу заболели (сопли, горло, темпа 39) - вызывали врача. Лечим вирус, в субботу и сегодня уже никакой температуры, сопли и появился небольшой кашель.
И вот утром заметила на плечах, как прыщики, бледно розовые с бульбашками. Фото из интернета, но вот очень похоже. Примерно через полчаса бульбашки уходят, и остаются как бледно/розовые пятнышки (как на фото). Сейчас такая сыпь на ручках (на пальчиках), на плечах уже почти незаметно ничего. Только на руках, больше по телу нет.
Что это может быть?
Мы на завтра записаны на прием, можно идти? Или лучше вызвать врача на дом? Спасибо!
Что это может быть?
Налетчица Муся• 10 сентября 2017
Это энтэровирус похоже. Нивкоем случае инфекционка!!подцепите еще чего-нибудь ненужного!!температура держится дней 5,потом остается сыпь,которую нужно смазывать жидкой пудрой,стоит около 60грн,очень хорошее средство,подсушивает. Мы переболели,были дома,правда пятна очень долго сходят. Вызовите врача лучше на дом
Лыжи со вспышкой
• 10 сентября 2017
Мы ветрянкой болели:( Или может опять быть?
Кошмар:( В инфекционку не хочется очень:) Сейчас попробую найти педиатра который сможет сегодня прийти
Лыжи со вспышкой
• 10 сентября 2017
Дозвонилась до нашего педиатра, побросала фото, говорит Коксаки скорее всего. Паниковать пока перестала, скорую вызывать не буду. Завтра придет врач.
Всем спасибо