miluha• 10 сентября 2017

Девочки, у кого комбезы WHITE SIERRA, зайдите, спорная ситуация с покупателем

Девочки у кого есть эти детские комбезы, посмотрите, пожалуйста на фото в теме.
Мне вчера покупатель поставил негатив в оценках. Первый раз за 7 лет на кидстафе)))
Я расстроилась) Не не могу вообще ничего понять до конца, возврат человек не попросил, а сразу поставил негативную оценку. Комбез продала новый в размере 3Т синий, он нам не подошел, я заказала 4 Т, но черный.
Вот сидела сегодня рассматривала ее фото у меня в оценках, и достала наш комбез, и на нашем ткань везде одинаковая, а на ее фото два вида ткани.
НО у нас комбез черный, а ей я продала цвет океан блу, или просто океан..
Я прикреплю фото покупателя в теме, сравните, пожалуйста, со своими синими комбезами. Такие же фото соответственно и у меня в ее негативной оценке..
Девочки, спасибо за участие..
автор miluha • 10 сентября 2017
Написала ей, жду ответа.
Вообще не понимаю сути происходящего... я не думаю, что они перепутала их..

автор miluha • 10 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
а почему не спросить? если перепутала - напишет Админам. Если нет... ну пусть сюда заходит и фотки всего комбеза показывает
Спросила уже
автор miluha • 10 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Она уже давненько он-лайн, но молчит..
FireKitten• 10 сентября 2017
Ответ дляmiluha
Она уже давненько он-лайн, но молчит..
Может задумалась.. или не у компа..
FireKitten• 11 сентября 2017
Ответ дляmiluha
Она уже давненько он-лайн, но молчит..
есть новости?
All in• 11 сентября 2017
Я - покупатель. Отпишусь и здесь) Синий цвет при дневном свете на фото будет выглядеть ярко синим, а при ламповом освещении он тускнеет на фото. Фото делала в разное время, поэтому оно с разным оттенком. Я могу даже видео снять, пришлите мейл! Но дело не в этом, а в том, что покупатель прислал прокуренный, в волосах, с пятном и дыркой комбинезон и уже третий день не может остановиться писать сообщения. О возврате я как раз таки сразу подумала, но! покупатель намеренно утаил (как потом отписался по личным причинам) свой номер телефона сначала в нашей переписке, а потом в бланке укрпочты при отправке. Связаться, соответственно, было с продавцом невозможно. А переписываться бесконечно и доказывать ее вину я просто напросто не захотела, мне нервы дороже. Плюс где уверенность, что при возврате не случится нового подвоха? Вообщем такое... Напишите бы вы свой номер телефона, я бы позвонила бы вам и мы все решили бы. Но вы его сознательно утаили.
All in• 11 сентября 2017
После прочтения всех комментариев:
Комбинезон тот, не гадайте. Цвет синий, не индиго. Подкладка серая, но на фото под ламповым светом оттенок вообще не передался. Дырка на той части где на сапог штанина одевается. Я так предполагаю, что там была бирка с ценником и ее не аккуратно вырвали, отсюда и дырка, она небольшая. Пятно на попе тоже не большое, но оно есть. Скорее всего лежал где-то на открытом месте без упаковки и загрязнился.
Вам бы понравился такой товар?
Я перед продажей детально исследую товар и всегда продаю в оригинальной упаковке. Если что-то не так - пишу об этом. Даже если упаковка повреждена, то пишу об этом и предупреждаю, что если на подарок, то не пойдодет. Такое...
FireKitten• 12 сентября 2017
Ответ дляAll in
вообще то в таких ситуациях лучше вести переписку, чем звонить. Потому что потом ни продавец ни покупатель ничем не докажет кто что сказал и до чего договорились..
FireKitten• 12 сентября 2017
Ответ дляAll in
если сделаете фото\видео не только частей комбеза, но и всего комбеза - можно будет что то говорить дальше..

Но уже не в этой теме, а создав новую, без анонимов, выложив свои фото+видео и пригласив продавца

All in• 12 сентября 2017
Вот видео для всех желающих https://wetransfer.com/downloads/fcc9085bb86132839...
На этом мое участие в бессмысленной переписке заканчивается. Продавец, если имеет мне что-то предложить дельное, может всегда позвонить.
П.с.: у телефонов есть функция записи телефонных разговоров, поэтому это не проблема потом, прослушав запись, уточнить кто что сказал.
Басина• 13 сентября 2017
Ответ дляAll in
Это такие мелочи... Ребенок раз сьедет с горки на попе и про то пятнышко вы и не вспомните. Дырочка вообще ни на что не влияет. Не думаю, что она будет расползаться.
Да, обидно, что новая вещь с нюансами...