miluha• 10 сентября 2017

Девочки, у кого комбезы WHITE SIERRA, зайдите, спорная ситуация с покупателем

Девочки у кого есть эти детские комбезы, посмотрите, пожалуйста на фото в теме.
Мне вчера покупатель поставил негатив в оценках. Первый раз за 7 лет на кидстафе)))
Я расстроилась) Не не могу вообще ничего понять до конца, возврат человек не попросил, а сразу поставил негативную оценку. Комбез продала новый в размере 3Т синий, он нам не подошел, я заказала 4 Т, но черный.
Вот сидела сегодня рассматривала ее фото у меня в оценках, и достала наш комбез, и на нашем ткань везде одинаковая, а на ее фото два вида ткани.
НО у нас комбез черный, а ей я продала цвет океан блу, или просто океан..
Я прикреплю фото покупателя в теме, сравните, пожалуйста, со своими синими комбезами. Такие же фото соответственно и у меня в ее негативной оценке..
Девочки, спасибо за участие..
автор miluha • 10 сентября 2017
Вот об этом комбезе речь.. у меня только это фото осталось.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15799476.html
вот ссылка на мое объявление, но я его отметила, как товар продан, фото уже не видно.
Еще написал продавец, что комбез прокурен, это вообще не возможно, у нас никто не курит...

АргентинА• 10 сентября 2017
Да уж, фото покупателя как вообще другой вещи...
автор miluha • 10 сентября 2017
Меня изначально как обухом по голове, то, что если бы такую вещь получили попросили бы возврат. Но возврат так никто и не попросил...
Это же правда не тот комбез?
АргентинА• 10 сентября 2017
В отзывах написала что внутри щтанинв дырка, получаеися это вывернутая штанина на фото???
АргентинА• 10 сентября 2017
Вы отправляли в вывернутом состоянии? Похоже на след ножа при распаковке...
автор miluha • 10 сентября 2017
Ответ дляАргентинА
сейчас добавлю фото нашего черного изнутри, там нет таких швов и такой ткани..
автор miluha • 10 сентября 2017
Вот изнутри
FireKitten• 10 сентября 2017
Ответ дляmiluha
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

у Вас там всего 2 фото и было. Я так понимаю что покупатель прислала фото комбеза ’изнутри’, т.е. вывернутого.
автор miluha • 10 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна

Спасибо!
Я только что добавила фото такого же черного изнутри, девочки он не такой ...

автор miluha • 10 сентября 2017
Там даже не то, что ткань не такая, там швов таких наружных нет нигде...(
FireKitten• 10 сентября 2017
Ответ дляmiluha
Спасибо!
нуу... может зайдет кто то , у кого есть такой комбез как Вы продали.

А покупателя не хотите позвать? пусть тут напишет - почему не написала сначала Вам, а сразу оценку выставила? Пусть добавит фото всего комбеза в вывернутом состоянии
FireKitten• 10 сентября 2017
Ответ дляmiluha
а в личку покупателю не писали? может она еще одни штаны купила, и спутала с Вашими? оценила не ту сделку?
АргентинА• 10 сентября 2017
Ответ дляmiluha
Да, у меня тоже черный такой, я помню что прдкладочная ткань внутри полностью. Не знаю что вам сказать даже... ищите а инете фото синих, погуглите, может изнанку где увидите...
АргентинА• 10 сентября 2017
Автор, не благодарите)))
http://otzovik.com/review_4231915.html

Изнанка, как видим, тоже черная и подкладочная ткань.
автор miluha • 10 сентября 2017
Я бы очень хотела, что бы кто-то у кого есть комбез, сбросил разных его фото, ит опознал: он не он...
Покупателя, которая, мне, как я думаю в оценки чужие штаны влепила не знаю о чем даже спрашивать, вот честно не знаю...
Да и может это они.. может меня в психушку пора.. и я ее почем зря потревожу..))

Девочки, есть же эти комбезики у многих! Гребли их в прошлом году всей советчицей... Ну пересмотрите, пожалуйста..
Зайца• 10 сентября 2017
Автор, вот посмотрите отзыв http://otzovik.com/review_4231915.html Это ж такой как у Вас?
У Вас и на фото покупателя цвета уж слишком разные :( White Sierra как правило яркие, а у Вас уж слишком разная цветопередача. Не может такого быть. Может покупатель и правда ошиблась с обьявлением, для которого оценку выставляла?
АргентинА• 10 сентября 2017
В штанине вижу там один шов , в отщыве предпоследнее фото, там где ’ система роста’, как я понимаю... Но на фото покупателя не он...
Джемма• 10 сентября 2017
Фото 1 - это манжет который натягивается на сапог, скорее всего. п.с. у меня есть розовый, носила дочь раз 5 - низ брюк протерт. (тоже думала как новый, но вот сейчас посмотрела))) Все-таки это вайт сиерра, а не дорогой бренд
автор miluha • 10 сентября 2017
Ответ дляАргентинА
Автор, не благодарите)))
http://otzovik.com/review_4231915.html

Спасибо! Таки не мои)

FireKitten• 10 сентября 2017
слушайте, а разве внутренняя ткань бывает такая как на фото с дыркой? я ни одной вещи с такой внутренней тканью не помню.. На вид выглядит как внешняя часть одежды
FireKitten• 10 сентября 2017
Ответ дляmiluha
Спасибо! Таки не мои)
напишите покупателю, может и правда ошиблась при оценивании
автор miluha • 10 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы эту часть имеете ввиду
Добавлю фото с обзора и ее
potshvery• 10 сентября 2017
На фото покупателя вроде бы другой комбез. Цвет скорее неви, чем голубой, даже если засвечен вспышкой или наоборот в темноте фоткали.
И еще сделала для себя открытие, что надо перед продажей новых вещей выворачивать и осматривать изнанку оказывается
FireKitten• 10 сентября 2017
Ответ дляmiluha
Вы эту часть имеете ввиду
Добавлю фото с обзора и ее
ну да, ткань уж очень похожа на внешнюю у такого плана курток и комбезов.
Беточка• 10 сентября 2017
Ответ дляДжемма
Скорее всего, вы неправильно подобрали размер полукомбеза и волочились штанины.
Малый два года носил - ему ни царапинки. Удачно попали в размер, на второй год система роста выручила.
автор miluha • 10 сентября 2017
Так вот что мне ей написать? Не перепутала ли она комбинезон)) Я себе такого и не представляю)

Вот еще возможный вариант, но все-равно структура ткани и цвет не тот..
Беточка• 10 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
+1. В этих полукомбезах еще не видела такой подкладки.
AnyaSkazka• 10 сентября 2017
У меня такой черный р.3Т. Изнанка такая же, как у вашего черного. Думаю, покупатель что-то напутал.
автор miluha • 10 сентября 2017
У нас О’Хара есть с такими вставками плотной ткани на попе и коленях, она как мелкими квадратиками идет..
FireKitten• 10 сентября 2017
Ответ дляmiluha

а почему не спросить? если перепутала - напишет Админам. Если нет... ну пусть сюда заходит и фотки всего комбеза показывает