Лгин• 10 сентября 2017
Сколько стоит ваша сумка?
Покупаете дорогие? Есть разница с дешевыми?
УлыбАчка• 10 сентября 2017
Раньше покупала .... не такие дешёвые) и только кожа / замш.
Неприятных сюрпризов с ними не помню , носила годами
Одна из последних недорогих сумочек кожзам пачкает цепочкой руки, одежду, и саму себя (
УлыбАчка• 10 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
Я купила за 5500, вот думаю не зря ли
Если Вам было ’не больно’ расстаться с этой суммой , если вещь очень понравилась - конечно не зря ! Радуйтесь обновке !))))
Пупс• 10 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
Я купила за 5500, вот думаю не зря ли
может она красивенная... мало ли. Я заказала шоппер, за 1500грн ручной работы, по моему дизайну, итальянская кожа, работа на столько шикарная и качественная, что я в неописуемом восторге, были сумки обожаемых тут брендов на советчице,- она ни чуть не уступает ни по подкладке, ни по швам ни по фурнитуре... Но если бы мне в голову взбрело что-то и оно стоило и на такую цену, как у Вас, то возможно бы пометалась бы, подзаработала и купила . Мужу не сказав бы реальную цену, так как у нас сейчас есть расходы. Девочки такие девочки....
Чупа-чупс• 10 сентября 2017
Две сумки по 200 долларов каждая (это по скидкам) и 1200 долларов ещё одна (полная цена). Смотрела еще на zac posen - большая сумка по огромной скидке была 100 долларов (вместо 550). Но их сразу разобрали.
из желе я• 10 сентября 2017
1400, натуральная кожа, но без подкладки. Покупала ещё в декабре
Чувствую, что уже хочу новую
, синюю или вишневую
Да, разница с дешевыми есть. Была весной сумка с Али за $10-15 - потерлись углы буквально за 2-3 месяца
Чувствую, что уже хочу новую
, синюю или вишневую Да, разница с дешевыми есть. Была весной сумка с Али за $10-15 - потерлись углы буквально за 2-3 месяца
Чудо-Рыба-кит• 10 сентября 2017
моя около 500. очень долго искала модель.Носится прекрасно,хоть и не кожа.Ни потертостей, не трещинок нет.
Лгин
• 10 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо большое! Это подарок на День рождения!
Лгин
• 10 сентября 2017
Ответ дляПупс
Та блин она была больше 7, это уже со скидкой ) муж купил, а мне как всегда жалко на себя..но влюбилась )
Девушка Прасковья• 10 сентября 2017
209, 197, 156, 89, 69, 75. А теперь вопрос: НАХРЕНА МНЕ ЗНАНИЯ? Сама офигела.
Анка-пулемётчица• 10 сентября 2017
Ответ дляПупс
здесь на сайте заказывали?
Радуга-дуга• 10 сентября 2017
У меня ’манго’ шопер за 900 грн, кожаная но без подкладки. Мне она неудобная
Лгин
• 11 сентября 2017
Ответ дляAnsula
Что за сумка? Покпжите плиз, стало интересно ))
Не хочу, сейчас обаятельный
Lancaster
УлыбАчка• 11 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
Обгадят
Не все ли равно ?)) Главное, чтобы владельцу нравилось
хмык