Малинка• 10 сентября 2017

На какой канал подсадить дочку с Мисс Кейти? На полезный!

Девочки дочка смотрит этот ужас. Тупые ролики о куче игрушек, об их жизни. Потом начинает мне рассказывать что она хочет то и то - что видела в их роликах. Дочке 8 лет. Хочу подсадить ее на что-то интересное, познавательное. Может какая-то химия, физика для детей? По тв. смотрит Орел и Решка. Спасибо всем за советы!
Меряно-перемеряно• 10 сентября 2017
за книжки

Безникая• 10 сентября 2017
Мои племянницы подсели на залипательные видео и видео где торты,сладости делают
Соседушка• 10 сентября 2017
Есть канал Трум трум.
Не фонарь• 10 сентября 2017
Сливки шоу и мир наизнанку. У меня мальчик, 7 лет уже надоел с племенем караваи, ждем с нетерпением вторую серию из Японии. Поднятие на вершину в 360 уже засмотрели до дыр))
Банан-барабан• 10 сентября 2017
Химия, физика... Думаете, дочке это будет интересно? И потом в жизни пригодится?
Пусть себе смотрит, то, что смотрела. Ничего в этом плохого нет.
Ноги от ушей• 10 сентября 2017
Подсадите на канал Познаватель про желейного медведя, ржем всей семьёй )))
Канал не самый полезный, но ’спрыгивать’ нужно постепенно )
__Kvitka__• 10 сентября 2017
А зачем вообще куда-то подсаживать???
Банан-барабан• 10 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
за книжки
Сейчас дети почти ничего не читают. И если это желание не исходит, от самого ребенка, то силой читать не заставишь. Только, наоборот, всю охоту отбить можно.
Шкала Радости• 10 сентября 2017
Отпустите ситуацию. Моей тоже 8, в мае исполнилось. Полгода назад взахлеб смотрела Катю и Макса, постепенно видео с ними сошло на нет, сама сказала, что не интересно и Катя не воспитанная. Сейчас лайфаки смотрит, как фокусы показывать, видео, как ухаживать за животными

Не фонарь• 10 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Капец, ну и канал. Вы бы ещё мамикса предложили.
Стриптизерка• 10 сентября 2017
Моему 6. Иногда и мисс Кети смотрит и Макса. Но он ничего не просит.
А вот обожает смотреть мир наизнанку с Комаровым. И я тоже)))
Шкала Радости• 10 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
медведя Валера зовут?
Стриптизерка• 10 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Кстати, он меня бесит) Это про Валерку?)))
очки_ннадо• 10 сентября 2017
Мы тоже сейчас смотрим Трум Трум. Даже иногда мастерим кое-что.
Шкала Радости• 10 сентября 2017
Ответ дляНе фонарь
Сливки шоу и мне нравится, особенно кот)
Отполированный Артем• 10 сентября 2017
Галилео передачи гляньте, может понравятся. Они не новые, но интересные, моим нравятся.
Ноги от ушей• 10 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
медведя Валера зовут?
Он самый
Грабля• 10 сентября 2017
Удалите Ютуб с планшета, накачайте мультиков, если охота смотреть. Есть познавательный про опыты с Барбоскиными, Фиксики все чему-то учат. Как это сделано от Дискавери, мой сын в 5 лет уже все пересмотрел.
есть бесплатное приложение для андроида или яблока - ivi.ru. Там есть мультики, но нет Макса и Китти, которые учат маму спящую утром мазать пастой и всякой гадостью.
Ноги от ушей• 10 сентября 2017
А дочка любит смотреть Игрушкин ТВ, но это для трёхлеток. А потом мастерит из пластилина, песка

Шкала Радости• 10 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Он самый
Ни одного видео не видела, только слышала краем уха, надо посмотреть)
Конфиденциальность• 10 сентября 2017
Ответ дляГрабля
+1 полно есть интересных фильмов от ВВС, о природе, животных, птицах, профессиях и т.д.
Благоуханочка• 10 сентября 2017
у меня никогда не подсаживался на подобное. пару раз видела в ленте, но потом мультики. Поступила проще - отдала планшет бабушке. Мир и покой. Ребенок читает Лисову школу Нестайка. 5,8
Коленная ложечка• 10 сентября 2017
Slivki show
Muza Rukodeliya
Вся такая растыкая• 10 сентября 2017
Девочки, вот объясните- что значит ребёнок подсел?
Он сам купил планшет, нашёл ютуб, потом эту семью идиотов и смотрит?
Зачем вы это разрешаете и потакаете этому? У окулиста все были?
Кима_кепка• 10 сентября 2017
У меня сын смотрел Мистер Макс и про Рому, и в один момент, я просто запретила ему смотреть видео такого плана. Оставила на выбор несколько мультиков и все, и то не больше часа в день. Сразу были истерики, ну а теперь нормально.
Петросянша• 10 сентября 2017
Сама перестала смотреть, переросла.
Сейчас больше смотрит лепку из глины полимерной, 3-д ручковые творения, рукоделки всякие и все это творит потом. Из дурацких каналов смотрит только Элли Ди. Но там воспитанная и грамотная девушка. Трум трум тоже смотрит, и ещё Анну Чи или как-то так, тоже поделки всякие делает
ceramulya• 11 сентября 2017
Дочке в 6 лет нравится канал по логику