Миссис Буркул• 10 сентября 2017

Кольцо с бриллиантом или айфон?

Вышла замуж год назад. Обручальное кольцо - красное золото 2,5 грамм с бриллиантом 0.045, то есть маленький.
Сегодня зашла в Золотой Век, увидела тааакое красивенькое кольцо обручальное, вес 3,8, бриллиант 0.11, то есть, побольше. Кольцо очень крутое, смотрится шикарно, богато. На годовщину свадьбы муж обещал мне подарить айфон SE. И теперь я думаю: может, лучше кольцо? Запуталась. Цена кольца со скидкой 11.000, цена айфона 11.000. Что подскажете?
Результат:
вже голосів: 136
67 (49.26%) Кольцо
37 (27.21%) Айфон
14 (10.29%) Результат
11 (8.09%) Ничего
7 (5.15%) Свой вариант
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2017
Айфоны конечно
Ваш камушек только в лом
Мой лежит не ношу потому что красное желтое золото это жлобство, ношу белое )) хотя когда то аж пищала)
А айфон это удобно и практично.

Пиу!Пиу!• 10 сентября 2017
Вот это пороблема
из желе я• 10 сентября 2017
Даже не думайте, конечно кольцо!! Золото это вложение которое можно когда то и по наследству передать ,и всегда будете чувствовать себя шикарной женщиной а моб- й вам муж и так купит. Позже
Смячиком• 10 сентября 2017
Se-11000? 8500 новый был.
Угадайс• 10 сентября 2017
кольцо со временем только дороже будет) а айфон сломается устареет и т д
Омлетик• 10 сентября 2017
Деньгами.
nikolayev• 10 сентября 2017
Это же подарок. Будет лучше. если он сам решит.
И потом, как Вы скажете ему:
’Дорогой, мне не нравится мое обручальное кольцо, бриллиант маловат, золота мало’?
Это же неприлично и обидно.
Там-тарарам• 10 сентября 2017
За 11000 сейчас уже 6s можно купить.
Петросянша• 10 сентября 2017
Автор. Советую , по себе .
Когда у меня муж спросил что подарить кольцо или айфон , я ответила ’ шубу, а в один карман айфон и кольцо в другой карман ’ .

Хи хи, ну ну• 10 сентября 2017
Я бы выбрала айфон. Так как знаю, что такое брюлик 0.1
Приму в дар• 10 сентября 2017
За эти деньги не брюлик,а осколок.я за кольцо не голосовала
Сегодня я не я• 10 сентября 2017
Меня поражают люди , которые говорят , что покупка ювелирных изделий это вложение денег . Бред бредовый. За сколько вы продадите потом это колечко ? Автор , выбирайте что хотите , муж со временем купит и то и другое !
Лорка-хлорка• 10 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Se-11000? 8500 новый был.
Где такая цену видели?
Наверняка• 10 сентября 2017
Автор, через год выйдет новая версия телефона и стоить будет в половину цены. А если потеряете или разобьете?
Но решать вам конечно.
Наверняка• 10 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Ну почему бред? Ювелирку можно и внукам оставить ( есть модели вне моды).
Я не понимаю понтов с этими айфонами, а потом каждый пук снят на айфон в зеркале
Хотя сама сижу с айпада ( но у меня муж таким увлекается))
автор Миссис Буркул • 10 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Se-11000? 8500 новый был.
Да, на 32 гигабайта. В алло, цитрусе.
автор Миссис Буркул • 10 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
За 11000 сейчас уже 6s можно купить.
Может, и можно. Мне нравится se.
Миледи• 10 сентября 2017
Камень 0.11 это ничто
Угадайс• 10 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
поинтересуйтесь стоимостью золота за последние несколько лет) по сравнению с телефоном золото прекрасное вложение денег)

Смячиком• 10 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Где такая цену видели?
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smart...
ШапкаУшанка• 10 сентября 2017
Хахаха, это же не изделия Cartier или Tiffany, обычные кольца из обычных магазинов это копеечный лом, никакое это не вложение денег. И много кто носит бабушкины кольца?))) Внукам штамповка вряд ли тоже придется по вкусу)
Нужно выбирать что самой больше хочется, а не как вложение средств.
Что именно выбрать не подскажу, у меня есть и брилики, и айфон, мне нужно и то, и другое)))
пьЯНА• 10 сентября 2017
Это осколок. Поэтому я ща айфон.
Зашла на 5минут• 10 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Автор. Советую , по себе .
И что подарил в итоге?
из желе я• 10 сентября 2017
Меня поражают люди которые не понимают что такое ценности и что такое обычный телефон который через полгода устареет.
Люблю порядок• 10 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Айфон есть айфон.. мне в 14 на др муж подарил 5s, да, сейчас хотелось бы новый, но все эти 3,5 года он меня радует. А кольцо ... ну если очень очень и да (фри вайл, Тиффани ), то да, в удовольствие, а масмаркет, то оно сегодня нравится, завтра нет. Ну и да, если золото , то только белое сейчас.. а так айфон)
Трусиковед• 11 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Золото дорожает, техника дешевеет, я думала с этим спорить трудно, оказывается такие находятся. Кольцо точно продадите дороже, а телефон уже через год будет старой моделью.
Все возможно• 11 сентября 2017
За 11 штук старую модель айфона? При том, что завтра выходит новая модель. Берите айфон, но не SE
Лорка-хлорка• 11 сентября 2017
Ответ дляВсе возможно
А какой новую модель за 1000 баксов!Ну всем ж ходить с 7-им!Кто должен ходит с позорным 5s или SE или 6-м!
Все возможно• 11 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
7 стоит не 1000, на 128 мб можно взять за 700 с хвостом. А на 32 ещё дешевле

А чуть больше, чем за 10, можно взять 6!
автор Миссис Буркул • 11 сентября 2017
Ответ дляВсе возможно

SE лучше 6.