Головная• 10 сентября 2017

Как отпустить... научите.

Доброй ночи. Мне 33, мужу 35.Есть 2е деток. Сейчас в декрете. Муж Завел любовь на стороне, я узнала. Сначала скандал потоп простила но жила ужасно. Он не прекращал. Сейчас расстались я ушла. Видимся почти каждый день , он к детям приходит, спрашивает меня как дела, помогать стараеться. Но он с ней. А я дура не могу отпустить его , так больно просто волком вою, мозгами понимаю что надо а не могу. Продолжаю любить его....
Научите как отпустить его..
автор Головная • 11 сентября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
каких?
Звонки угрозы срывы дня рождения ребенка

автор Головная • 11 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Её право ! Она решает с кем её детям общаться !!!
Я ему это озвучила. Больше она на горизонте не появляеться
автор Головная • 11 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Автор, у меня кума в таком же положении была, сначала решила, все обрубаю все мосты. А потом подумала и решила, это отец моих детей, хороший отец и я так просто не сдамся. Вернула.
И как вернула? Он значит не против был?
Меряю от единицы• 11 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
звонки угрозы, понятно.
как сорвала день рождения ребенка?
Ромашка_Бегемотовна• 11 сентября 2017
Вообще-то автор права, называет вещи своими именами. Эта любовница мужа - самая настоящая пот...скуха. разве это не низкопробно и не отвратительно, играя на молодом теле разбивать семью? Про него хорошего не скажу также, только мужчины себе слов ругательных поменьше выдумали.
ПАЦАНКА О• 11 сентября 2017
Ответ дляtata.sm
Держитесь, нужно время.
100%! Время! Время и еще раз ВРЕМЯ!((
Спасатель Малибу• 11 сентября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Чем больше называть новую женщну БМ потаскухой, тем сложнее будет автору ’отпустить’ ,как она тут просит.
Ей надо заняться собой и своими проблемами. И почаще отдавать детей мужу.
Ромашка_Бегемотовна• 11 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
В этом смысле безусловно Вы правы. Однако, это естественно не уважать такую особу. Нужно отненавидить, отстрадать и отпустить
Спасатель Малибу• 11 сентября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не уважать и ненавидеть - очень разные вещи. Боль ей причинил муж, и только муж. Никто, кроме него, обязательств перед автором не имел. Вот и надо остужать голову и с ним выяснять отношения. Страдания - путь в никуда совсем.

Бабочки в моём животе• 11 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Он когда один раз гулял с ребенком так свою потаскуху взял с собой. А я не хочу этого.
Сказать чтобы к детям не подпускал чужих баб, пока он дома с детьми- в спортзал идите.
ХдеЯсь?• 11 сентября 2017
Мне понадобилось 2 года. Очень сложно, а потом как-то в один момент перегорело. Как только перегорело, в жизни появился новый мужчина. Теперь я абсолютно счастлива, и даже благодарна бывшему мужу за то, что он сам ушел из моей жизни.
Держитесь! занимайте себя по-максимуму - подруги, прогулки, гости. И покажите бм, как вам без него хорошо)
ХдеЯсь?• 11 сентября 2017
Пока будете показывать, втянитесь и поймете, что и правда - хорошо)