Исправлялочка• 10 сентября 2017
Мужчина предлагает только оральный секс
В чем может быть причина?)
Проблемы с потенцией или что за тараканы?)
Исправлялочка
• 10 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Женат
Ну я в курсе, только где связь?)
железный занавес• 10 сентября 2017
У знакомой был сожитель зек, так им пам пр каким то понятиям нельзя было. Тоже только оральным занимался. Как вариант))) Либо с потенцией, либо болячка. Почему прямо не спросите?
Курочка-чубаточка• 10 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
всмысле? зекам нельза ахать дам в ммм место прямого назначения?
Исправлялочка
• 10 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Алексей, вам врач разрешает так поздно сидеть в интернете?
Может, пора таблетку и забыться сном?
Наталья, приятно познакомиться)
Исправлялочка
• 10 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Обоюдний??Или только ви ему??
Обоюдный конечно же)
Фокус-Покус• 10 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Обоюдный конечно же)
Ну так і побачите імпотент чи ні)))Як каже моя знайома, зараз такий мужик пішов , що без підсоса не заводиться))))
Женщинас• 10 сентября 2017
Спросите прямо!модет быть сто причин!и типо не измена и боиться заразы !тараканы в голове
Курочка-чубаточка• 10 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
а че минет -это гарантия от заразы? однако
Фокус-Покус• 10 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
можна і в презику смоктати)))
Исправлялочка
• 10 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Так уже виделись, завёлся с полуоборота)
ПесиКот• 10 сентября 2017
О...это наверное с головой что-то. Сталкивалась с таким в 19 лет, полгода и расстались.
Курочка-чубаточка• 10 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
можна і в презику смоктати)))
так и ахаться можна в презике (да, да, я про такое читала)))))), так в чем тогда разница?
Тихомандражная• 10 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Может, пора таблетку и забыться сном?
Кто тут Алексей? Знаете ли вы эту ситуацию изнутри?
Я Вас не боюсь• 10 сентября 2017
Леша, ты одну тему закончи.потом вторую начинай. Уже третья тема и нигде ответов нету
Луковая• 10 сентября 2017
Он женат! У меня брат такой? Мы очень близки , много о нем знаю из его же расказрв, и я его не осуждаю!!! Мне он ближе невесток)))) Только оральный секс с левыми бабами- типа не измена, да и дёргаться с чужими лень))))
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
одно не дает мне покая -бабам то это нафига?
железный занавес• 11 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не особо в курсе, но типа которые там уже авторитетные, то нельзя. Миньет можно.
Исправлялочка
• 11 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
Так я уже писала, что женат. Как вариант учту)
железный занавес• 11 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
Капец, а если он лижет бабе, то тоже не измена?
Губка Боб• 11 сентября 2017
А Вы замужем?И нахрена простите козе баян?И вот просто интересно, как он это предложил....типа а давай я тебе, а вот сексится мы не будем)))так что ли?
Маргарита и Мастер• 11 сентября 2017
а он прямо так и говорит могу только отлизать
или как?
а почему вы у него не спросите почем только так?
или как?
Маргарита и Мастер• 11 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
а мой говорит брат говорит,что может обходиться без секса 3-4 месяца и ему яйца не болят и неспермотксикоза нет).А самый рекорд у него был полтора года без секса .)
Исправлялочка
• 11 сентября 2017
Ответ дляГубка Боб
Мы договорились о встрече, и в процессе он уточнил, устроит ли меня только орал. На воппос ,что с классическим, отморозился, что в первую встречу хотел бы ограничиться только оральным)
Просто очень нестандартное поведение, вот и интересуюсь у всезнающих советчиц)
Мама Чели• 11 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Боится презиков,знаю такого.Только презик одевать,так падает,без-идеально.