СКИБИДЫШь• 10 сентября 2017

Наконец-таки этот день подходит к концу. Как я ненавижу воскресенья.

Дело в том, что это единственный у мужа выходной. и в этот день все должно быть так, как он захочет. но и хочет он много чего, но сам приоритеты никак не расставит в голове: то поехали к твоей маме, а посреди дороги разворачиваемся и едем к его. то бывает, что вместе выбрали пиццу, заказали, привезли- и он заявляет Я ее есть не буду, ты одна ее хотела. короче человек загадка, что там в голове- одному богу известно.
Другое дело, что меня это ужас как достает. То кидается что-то готовить, то закатывает истерики посередине процесса и уезжает фиг знает куда ( как это сегодня было), потом приехал, я ничего ему не говорила- это ж себе дороже.
Говорит пошли в парк с малым. Ну пошли. Предложила докормить сына, а я пока оденусь. Ок.
В итоге, оделась, накрасилась, всем вещи собрала какие одевать. ...Захожу на кухню, там никто не кушвет, телевизор смотрят. окей. С моей помощью доели и у самых дверей он говорит, что устал от моих просьб, и идите вы сами....

Это не мужчина, а ураган какой-то. Такое впечатление, что у него ПМС уже года 3 как.
Ненавижу воскресенья....мне тяжело находится рядом с ним более 5 часов в сутки.
Мозговая пилочка• 12 сентября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Ой, щассс расскажу... Моя бывшая подруга перед мужем всегда выслуживалась еще даже когда женой не была, а этот м*дак претензии только и мог предъявлять - ЛЮБИМЫЕ, Карл!, ЛЮБИМЫЕ НОСКИ не постирала, за это, кстати, звездюлей получила, окна вчера не помыла, еду не такую приготовила и тд. и т.п. А он для нее ’зайчик-котик’, который даже в постели полный ’0’ (сама мне жаловалась), но... это чм* денежное, а значит хороший муж... Ребенка 10 лет делали и наконец сделали, родилась долгожданная доця и тут папашка понимает, что папой он быть рад (статус отца таки всегда его привлекал), а вот воспитывать он не может/хочет, есть же мама, бабушки, дедушки. И вот, пока женушка дочку воспитывает, при этом с работы заранее увольняется, потому как это чм* так захотело, он через два года после рождения ребенка втихаря шуры-муры с родной сестрой жены закрутил. Правда, машину и четырехкомнатную квартиру с ремонтом оставил как откупные, а сам теперь с младшей сестрой жены живет. А жена, д*ра, упивается своим горем уже два года, не понимает иди*тка своего счастья, что от м*удака избавилась, ’приобрела’ нехилую недвигу, да и еще алименты платят. А у нее ж штаааны идеальные отобрали, как жить дальше-то, аааааа.....
Бабы *уры не потому что бабы а потому что *уры.

luchik_• 13 сентября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Все прекрасно, для вашего мужа, а Вас, простите, ’нагнули’. Но, если Вам подходит, то... да, все прекрасно!
Это же прекрасно, что меня нагнул мой любящий муж ;) Такие мучения , 1-2раза в неделю ,заниматься с мужем его хочушками и заметьте, это не значит что его хочушки не совпадают с моими или он не подстраивается под меня.
Но если уж так получилось, что он не хочет в ночной клуб или в караоке, я его насильно не тащу , да и это нереально)))Иду с подругами в любой другой день .Тоже самое :театр , кино , рестораны ...