СКИБИДЫШь• 10 сентября 2017

Наконец-таки этот день подходит к концу. Как я ненавижу воскресенья.

Дело в том, что это единственный у мужа выходной. и в этот день все должно быть так, как он захочет. но и хочет он много чего, но сам приоритеты никак не расставит в голове: то поехали к твоей маме, а посреди дороги разворачиваемся и едем к его. то бывает, что вместе выбрали пиццу, заказали, привезли- и он заявляет Я ее есть не буду, ты одна ее хотела. короче человек загадка, что там в голове- одному богу известно.
Другое дело, что меня это ужас как достает. То кидается что-то готовить, то закатывает истерики посередине процесса и уезжает фиг знает куда ( как это сегодня было), потом приехал, я ничего ему не говорила- это ж себе дороже.
Говорит пошли в парк с малым. Ну пошли. Предложила докормить сына, а я пока оденусь. Ок.
В итоге, оделась, накрасилась, всем вещи собрала какие одевать. ...Захожу на кухню, там никто не кушвет, телевизор смотрят. окей. С моей помощью доели и у самых дверей он говорит, что устал от моих просьб, и идите вы сами....

Это не мужчина, а ураган какой-то. Такое впечатление, что у него ПМС уже года 3 как.
Ненавижу воскресенья....мне тяжело находится рядом с ним более 5 часов в сутки.
Страхованная• 11 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Истерик, а не муж... У меня бы такой не прижился- я бы ему эту пиццу на голову одела и пошла проводить выходной с нормальными уравновешенными мужчинами...
Аналогично. У меня бы такой экземпляр летел бы дальше чем видел

Армейская• 11 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
А вы, из тех, кто всегда оправдает любые приколы и выходки мужчины ? И все стерпите , все же мелочи.
Тут на сайте кроме ряда ноющих одиночек есть ещё ряд терпилочек .
А ваш совет, конечно, — разводиться и ждать (искать) достойного мужчину!
Армейская• 11 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Одной мне кажется, что тут другой женщиной попахивает???
Да вы прямо Парфюмер!
Барабан для взрослых• 11 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Водолей??
скорее всего телец или скорпион
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Очередное оправдание .
Я водолей . водолеи любят людей а не тиранят, если уж о гороскопах
Очень даже тиранят:)))
Хвець-тець• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
ну, мы вместе уже 10 лет, поэтому я его знаю с другой стороны. это с ним какие-то послеродовые сдвиги произошли. или может от того, что работать пришлось больше....незнаю. люблю его конечно, но в сутки часа 3 для меня идевльно для общения с ним.
может, он у вас что-то принимает? обычно это влияет на психику.
Ируся-пуся• 11 сентября 2017
автор, это ужас. Вам лучше брать ребенка и в этот день куда-то уходить на весь день: гуляйте, развлекайтесь. а муж пусть дома с ума сходит.
ГейСюда• 11 сентября 2017
Ответ дляИруся-пуся
Не,лучше ребенка мужу остпвлять,а самой в сауну с подружками. Назвать это ’мамин’ день. И пусть психует дальше,но не в мозги автора. Он ее держит за девочку для слива негатива. Разрядился и хороший,да,автор?
Olwia• 11 сентября 2017
І в мене таке вчора було: чоловік бубнів,стогнав, що я його дістала, те йому не так, те не добре... Я терпіла-терпіла, а потім кажу: ’Ну добре, другу партію аджики завтра закрутим’. Його як підмінили - і настрій зявився, повеселішав ;-)

Железный коготь• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Возможно нужнл копать глубже... его мысли явно не в семье в воскресенье,сорри.
Присмотритесь,я надеюсь вы понимаете о чем я.
ГендиреХтор• 11 сентября 2017
Ответ дляВикоооо
Господи...какие мелочи.Автор,он еб*ашит 6 дней в неделю(((((Неужели нельзя в этот выходной подстраиваться хотя бы немного под него и облегчить жизнь?
Вместе приготовить,под шуточки,музычку.Умершего распить за приготовлением еды,договориться конкретно куда сегодня ехать.А если передумал на пол пути,то и фиг с ним.передумал и передумал.с кем не бывает.Или бросайте его и пополняйте ряды ноющих одиночек,которые цацами мнили себя,а сейчас сидят воют на луну одни..
Ага,поклоняйтесь и дальше штанам.
Автор, по вашему описанию, у него что-то с психикой,я не шучу.
ПесиКот• 11 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара
я живу с Водолеем почти 20 лет... Они чудят, все что в голову надует

Морально подавляет жесть! Весила 90 кг, унижал и пр(( сейчас вес 65, рост 170 - ´ты что, ё*аря завела, что так похудела?´
Он у меня из другой галактики))
Ужас какой... Зачем такое терпеть?! 20 лет. Мой водолей совсем не такой, добрый, необидчивый, без всяких тараканов.... Мне с ним очень повезло. Так что не нужно всех водолеев под одну гребенку....
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
да))))))))у вас такой же?
Отлегло. Я думала- Близнецы.
Не выдерживают их, правда, женщин- в особенности.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 сентября 2017
Не выдерживаю*
Летчица• 11 сентября 2017
І для чого це терпіти?
Ви каліка, чи до нього вас хтось прив’язав?
Залануйте собі день таким чином, щоб забратись на цілу неділю з хати та його не бачити. Організовуйте СОБІ з дітьми цей день заздалегідь, а він нехай собі вдома істерить сам до себе. Може через кіоька разів попустить його.
КлараЦеткин• 11 сентября 2017
у него кризис среднего возраста
Оле Лукойе• 11 сентября 2017
такое ощущение,что вы его бесите!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
а вы кто по гороскопу? я Лев, потому может мне и так тяжело?))
Ха, вот Вам и ответ. Как же львица может подстраиваться? Вам нужны вечнозанятые Овен или Стрелец!
Автопортрет нурофена• 11 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
терпилочек штанодержалочек))))
Яйцампоклонялочек

Автопортрет нурофена• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
на работе он лояльный к подчиненным. и дома лояльный , просто вот такие мелочи сложили во мне негатив к воскресеньям. потому, как именно тогда он отрывается. не думаю , что хочет мне сделать на зло, просто так у него получается.... он же не дама, чтобы понимать, как эти мелочи выводят из сябя.
хотя, может это только меня может выводить, другим он прикольным покажется.
Мелочи??
Ламборджини• 11 сентября 2017
Автор, проверьте здоровье его. Не шучу, у него что-то гормональное.
Он же не всегда был таким, иначе как бы Вы замуж вышли и ребенка родили.
Ламборджини• 11 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
такое ощущение,что вы его бесите!!
Ему реально тяжелее находиться рядом с автором, чем автору с ним.
Бубль Гум)• 11 сентября 2017
Это - психоз, автор. Достаточно серьёзное психическое расстройство. Ни разу не ’мелочи’, как здесь говорили.
ПочтальЁнша• 11 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара

Он у меня из другой галактики))
А зачем жить с таким?
Ра ру ра ру ра• 11 сентября 2017
Мужик: блин, ну когда же закончится это воскресенье? Как достала эта курица со своим нытьем и тупостью. Ну ничего, на работе отдохну.
Братья Капли• 11 сентября 2017
Планируйте воскресенье заранее, например в пятницу, обговорите все до мельчайших подробостей, куда вы идете и когда ему можно провести время как он хочет
Лень гуглить• 11 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара

Он у меня из другой галактики))
Читаю вас, девочки, и думаю что Слава Богу что меня отвело от Водолеев. А они ко мне липли, я - Лев. А был у меня очень хороший кандидат водолей, но тоже сам не знал что хочет. Говорит одно, делает другое...
Летчица• 11 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
А зачем жить с таким?
Тому, що мама навчила, що мусить бути вдома матня. Яка б вона та матня погана не була. Але без неї життя не існує. І матні цій потрібно вгоджати. В пляцок розбитись, навиворіт вивернутись, під плінтус залізти. Щоб не залишитись развєдьонкою.
Гороховая• 11 сентября 2017
ось почитаю я всіх вас, (як ви ниєте і вічно незадоволені) і розумію, що мій ІДЕАЛЬНИЙ!!
Не за Будка• 11 сентября 2017
Так Ваш муж испытывает Ваше терпение.
Знаете, как ребёнок, залезет на голову, если вовремя не сказать слово ´нет´

Вы что, себя на мусорке нашли, что бы так муж обращался?