СКИБИДЫШь• 10 сентября 2017

Наконец-таки этот день подходит к концу. Как я ненавижу воскресенья.

Дело в том, что это единственный у мужа выходной. и в этот день все должно быть так, как он захочет. но и хочет он много чего, но сам приоритеты никак не расставит в голове: то поехали к твоей маме, а посреди дороги разворачиваемся и едем к его. то бывает, что вместе выбрали пиццу, заказали, привезли- и он заявляет Я ее есть не буду, ты одна ее хотела. короче человек загадка, что там в голове- одному богу известно.
Другое дело, что меня это ужас как достает. То кидается что-то готовить, то закатывает истерики посередине процесса и уезжает фиг знает куда ( как это сегодня было), потом приехал, я ничего ему не говорила- это ж себе дороже.
Говорит пошли в парк с малым. Ну пошли. Предложила докормить сына, а я пока оденусь. Ок.
В итоге, оделась, накрасилась, всем вещи собрала какие одевать. ...Захожу на кухню, там никто не кушвет, телевизор смотрят. окей. С моей помощью доели и у самых дверей он говорит, что устал от моих просьб, и идите вы сами....

Это не мужчина, а ураган какой-то. Такое впечатление, что у него ПМС уже года 3 как.
Ненавижу воскресенья....мне тяжело находится рядом с ним более 5 часов в сутки.
Мозговая пилочка• 11 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
ребенку три, но я уже свое отработала....сижу дома, доход личный есть.мне ни к чему ездить на 8 утра куда либо.
Тогда если у вас свое жилье и есть деньги , напуркуа ?????Ребенка пожалейте.

Пушкининиана• 11 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
это вы как меня описали хоть я женщина

он не сокрпион по гороскопу?
наверное дело не в гороскопах и не зависит от пола человека.
У меня такая же подруга. Так за*бла меня вот именно таким поведением, что пришлось порвать общение.
Это монстр какой-то, неадекватный человек.
Интересно есть какая-то тактика поведения с такими людьми?
Или лучше с такими психами не связываться?
Мозговая пилочка• 11 сентября 2017
Ответ дляПушкининиана
Самая лучшая тактика - не общаться
ОноВамнадо• 11 сентября 2017
у меня есть подобное поведение у мужа.Капец достал
но разводиться и не терпеть,как тут ’умные’ советуют это бред,мы же тоже не идеальны,и наших мужей тоже в нас что-то раздражает.
мой такой псих что если что,то ломает что-то.Уже несколько клав покупали за 10 лет,пару мышек.То будильник швырнёт,то в двери дырку сделает,а мобилки сколько летали!!!
псих и всё,говорит я его таким сделала.Я раньше была очень психованной,творила беспорядки,но ценные вещи не могла уничтожить,не тот доход.Уже давно эти времена прошли,повзрослела,ума-разума набралась,дети появились,а у него остались психи дебильные.
Мозговая пилочка• 11 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
И эти психи при детях? И да, о том шо сама виновата и вывожу сама слыхала(((.Но у меня хватило ума это прекратить а не терпеть
ОноВамнадо• 11 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
конечно при детях,а куда их деть?
прекратить как? развестись? да щас,это будет непоправимый урон по психике детей.Они папу обожают,он их друг,это не пятнадцатиминутный папа. Психов может и не быть несколько недель,потом скандал.Но мы дальше не дуемся,поорали,поругались,высказали всё недовольство и дальше живём как ни в чём не бывало.
он сам понимает что псих,но ничего поделать не может.Я понимаю,сама такая была,и сейчас иногда есть,это неконтролируемо.
это при том что в моей семье такого заведено не было вообще,но то другая история откуда такое берётся.
Барбитта• 11 сентября 2017
Ответ дляYamini
Жесть. Автор, как и главное зачем живете с таким человеком?
ой ну да!!!!надо быстро чемоданы из окна выбросить.вы вообще читаете то что пишете?к чему этот комент?
Мозговая пилочка• 11 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
конечно при детях,а куда их деть?
Устроила такой терор что пищал....И оказалось он может сдерживать психи))) а то прям не могу .
Мозговая пилочка• 11 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
Терпеть, главное что бы матом поливав , а ще если лупить начнет , вооще красота. мужик ..Так по вашему?

Мозговая пилочка• 11 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
конечно при детях,а куда их деть?
Вы правда свято верите что дети не бояться психов ? И прям так боготворят психующего папу ? Но ,это Ваше дело... Я потерпела немного и решила раз и на всегда прекратить...Не разводились... Практически идеальная семья..Куда девает психи мне чихать , у меня свои есть...
Семена рукколы• 11 сентября 2017
Не поддерживайте его инициатив)) на все предложения говорите ’не хочу, делай (иди, готовь, заказывай) себе, мне не нужно, хочу лежать на диване’ или договаривайтесь с друзьями у которых тоже есть дети на воскресенье где то погулять. Хочет пусть идет с вами, нет, пусть сидит дома в углу обнимает коленки и плачет)
Барбитта• 11 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
вы это в посте автора прочитали?где он ее лупил?покажите мне.про лупить и матом это другая тема и советы другие можно дать,тут же сразу все бросайте,бросайте.зачем бросать его?чем он плохой?ну у каждого бывают свои з.....ы.я вот увереннна те кто такие советы дает ,у вас 100 % мужья проблемные или нет совсем.
ОноВамнадо• 11 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
ну боятся и что?
мы все чего-то боимся.На нас мама не орала,но как прошипит,всё,мы боялись её злить.У мужа вообще жесть была,там психика с детства папой поломана,папа пил.Он старается,но иногда не может сдержаться,так что же,поставить крест на нём? Это ж не каждый день,плюсов в разы больше.
я не понимаю когда за одну ошибку человеку больше не дают шансов.
ну а если ты знаешь что это такой недостаток у человека,то либо терпишь,либо нет.А каждый из нас готов что-то терпеть.Одни одно,другие другое.Я например не смогла бы терпеть постоянное желание есть.У моей кумы постоянно наготовлено,торт каждую неделю,и не дай Бог ничего нет,хана,скандал.Вот такое я бы не терпела.Каждому своё.
и да,дети его обожают.Он с ними всегда когда дома,и берёт их с собой,много времени уделяет.У меня пацаны,им это очень важно.
просто знаешь недостаток человека и принимаешь уже как обычно.Обидно,досадно,ну ладно.
прекратить не получается,разговоров было масса,с моей стороны психи на его психи,договор что если один психует то другой молчит и т.д.,по-боку.Мы говорим что у нас итальянская семья.
Мозговая пилочка• 11 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
У меня муж есть , после того как я перестала вестись на его психи и заскоки стал идеален . Мой совет - не терпеть и не вестись. И те кто дает такие советы просто не терпила ю
ОноВамнадо• 11 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Мозговая пилочка• 11 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
ну боятся и что?
Все проходили)Не поверите или поверите , но может быть все по другому. Детей пожалейте.
Барбитта• 11 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
вы свои ответы почитайте.вы советуете развестись.вы что идеальная какая то,вас значит должен муж терпеть ,а вы его нет.у вас заскоков не бывает,вы не психуете никогда?что за бред
Мозговая пилочка• 11 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
Тьфу...Где я посоветовала развестись? Для терпил совет не терпеть синоним слова развестись? Не терпеть . НЕ вестись. Не заносить опу на поворатах...ну не знаю как еще написать.
ОноВамнадо• 11 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
в смысле не вестись? типа игноритьт?
ну игнорим мы всё время.Он не реагирует когда я на что-то возмущаюсь,я игнорю его.Ну поорёт и успокоится.И что? от этого нервы крепче станут? да щассс.Просто скандала нет,это правда,так обычно и происходит у нас,но бывает что игнорить ну никак не получается,потому что сам уже на пределе.Вот раз в 2-4 недели и скандалим.Разводится из-за этого? глупо как-то.

Мозговая пилочка• 11 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
в смысле не вестись? типа игноритьт?
Упаси боже разводиться. Родить еще одного ....Шутка. Короче жаль что вы упрямо не понимаете что может быть по другому ...
ОноВамнадо• 11 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
пожалеть и развестись?
где тут логика?
Мозговая пилочка• 11 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
пожалеть и развестись?
где тут логика?
Навести порядок с зарвавшимся му...жем...Про такое не слыхали ? А не пресмыкаться.
ОноВамнадо• 11 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
вы яснее формулируете мысль.
в семье терпят оба.Или вы думаете что вы идеальная? ага....
даже идеальная не каждому мужику нужна.Мне,например не нужен тюфяк,которым я смогу помыкать и который будет стоять там,где я его поставила.И моему мужу такая не нужна.
я опу точно не заношу
вот болею третий день,ну как банальное ОРЗ,но у меня с опасностью что гайморит.Плохо сплю,дышу,лечусь,нервы на пределе из-за этого,дома ничего не делаю,приготовлю минимум для детей,а так бутербродики кушайте.Не убираю.Отдыхаю короче.
вы не понимаете что у человека могут быть психи просто из ниоткуда почти что.Или от того что мне важно,а ему нет,у меня от этого психи.
обычно мы не ведёмся,но иногда не можешь промолчать,чтобы он в следующий раз не психовал по такому же поводу,я высказываюсь, и это уже скандал.
а психи-это нарушение нервной системы,лечить надо,а не прихоть.Я пила когда-то успокоительное,а так у меня всегда валерьянка есть.Ему тоже что-то надо,пока не решу что.Мы оба понимаем проблему,и не можем ничего с собой поделать.Стараемся,но не всегда получается.
ОноВамнадо• 11 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка

если бы мои друзья-знакомые-родственники услышали что кто-то считает что я пресмыкаюсь,то были бы оооочень удивлены.Ржали бы как кони.
это не про меня.
про меня всегда говорят-палец в рот не клади.Я не из тех кто пресмыкается,угождает и заглядывает в рот.Я-типичный Овен.
просто есть вещи,которые ты понимаешь почему происходят,а решить проблему пока не можешь.
ОноВамнадо• 11 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
у меня наоборот все мужу говорят-как ты её терпишь?
просто они конечно не знают как он дома психует иногда.Ну он терпит меня,а я его,такой у нас выбор.
Мозговая пилочка• 11 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
фото
Удалено администрацией...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 сентября 2017
Я не ваш муж?....ах да..я жена своего мужа)
Мозговая пилочка• 11 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Че психуете?
220В• 11 сентября 2017
кААААААААААроче, одной фразой:
фсьо, что я поняла за долгие годы жития-бытия с мужчинами под одной крышей, так это то, что они хотят ласки, много ласки: чтобы их хвалили/гладили/ласкали/ублажали/тарелки за ними мыли/стирали/убирали/вкусненькое готовили/не перечили/в случае плохого настроения-чтоб молчали и поддакивали/ и т.д.
и если это фсьо Вы будете выполнять, будет у Вас женское счастье)
Пы.Сы. мне трудно, у меня не получается)
Дую ветер• 11 сентября 2017
Ответ дляВикоооо
Умершего распить...Это типа вина выпить***т9...
я уже невесть что подумала)))