Думы мои думы• 11 сентября 2017
Посоветуйте зимние дутики для ребенка на слякоть
ПочтальЁнша• 11 сентября 2017
2 года брала Крокс - ноги мокрые (видимо потели), Камики - та же картина. В итоге обычные дутики из Эва пены ( Виталия) оказались для нас идеальными, и цена смешная до 200грн, в этом году для разнообразия Демар возьму
Думы мои думы
• 11 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
тоже на Виталию смотрю,боялась из-за цены брать...
ПочтальЁнша• 11 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Действительно хорошие, очень лёгкие, неубиваемые, на слякотную снежную кашу - отличные. После каждой носки Кроксы приходилось внутри подсушивать, особенно напрягало в садике, после дневной прогулки, сапог внутри влажный и сушить там некому, с этими сапогами таких проблем за 2 года ни разу не было
Думы мои думы
• 11 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо,иду искать Виталию))