Думы мои думы• 11 сентября 2017

Посоветуйте зимние дутики для ребенка на слякоть

Дадосвидания• 11 сентября 2017
демары

Из Хацапетовки• 11 сентября 2017
мы носим Камик
СКИБИДЫШь• 11 сентября 2017
Были Камик и Кампри
оксюморон• 11 сентября 2017
крокс
автор Думы мои думы • 11 сентября 2017
Ответ дляДадосвидания
демары
какая модель у Вас?
Перемелица• 11 сентября 2017
KEEN с водонепроницаемой кожей, хотя это и не дутики.
ПочтальЁнша• 11 сентября 2017
2 года брала Крокс - ноги мокрые (видимо потели), Камики - та же картина. В итоге обычные дутики из Эва пены ( Виталия) оказались для нас идеальными, и цена смешная до 200грн, в этом году для разнообразия Демар возьму
автор Думы мои думы • 11 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
тоже на Виталию смотрю,боялась из-за цены брать...
ПочтальЁнша• 11 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Действительно хорошие, очень лёгкие, неубиваемые, на слякотную снежную кашу - отличные. После каждой носки Кроксы приходилось внутри подсушивать, особенно напрягало в садике, после дневной прогулки, сапог внутри влажный и сушить там некому, с этими сапогами таких проблем за 2 года ни разу не было

автор Думы мои думы • 11 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо,иду искать Виталию))