Виннипуховна• 11 сентября 2017
Есть ли онлайн-консультации детских психологов?
Только такие, чтоб реально отвечали не по 2 месяца - нужна своевременная консультация.
Подобной проблемы в аналогичном возрасте в различных источниках не нашла.
как вести себя с ребёнком не знаю...
или как найти психолога в своём городе(не областной центр). куда обращаться?
как вести себя с ребёнком не знаю...
постою_послушаю• 11 сентября 2017
На детском форуме кроха.дн.юэй консультировала очень хорошая психолог, это правда было лет 5-6 назад. Мы ее на дом приглашали, но и в форуме она отвечала оперативно. Попробуйте поискать там
Виннипуховна
• 11 сентября 2017
Ответ дляпостою_послушаю
спасибо. попробую там поискать
Гуру троллинга• 11 сентября 2017
Онлайн консультация не даст результата. Имейте это ввиду. Недавно на эту тему общалась со своей подругой (она психолог, консультирует, но онлайн ни-ни!).
Деньги на ветер, результата ноль. Много интересного узнала про эти ’консультации’
Ваш психолог• 11 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Просто далеко не все психологи работают он-лайн
Ваш психолог• 11 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
С детьми работают все только очно
Зависит от возраста ребенка и проблемы.
Виннипуховна
• 11 сентября 2017
Ответ дляВаш психолог
Зависит от возраста ребенка и проблемы.
ребёнку 5 с половиной. Ваша консультация стоит 200 грн, верно?
Катерина Великая• 12 сентября 2017
Добрый день!
Могу посоветовать отличного психолога. Помогла мне с моими детками.
Знаю, что она проводит онлайн консультации с клиентами из разных стран (по скайпу, вайберу, вотс ап...)
Напишите в личку, дам контакты )))