лучевая терапия• 11 сентября 2017

Девочки,от месяца какие капли для пробивания носика? Нет таких?

хьюмер, меример, аквамарис это все знаю по опыту с первым. а тут именно нужно пробить.
Жена миллионера• 11 сентября 2017
називін

Блондинка в Законе• 11 сентября 2017
а что у месячного ребенка можно пробивать? гайморовые пазухи появляются после 3-х лет.
или вы имеет в виду снять отечность? есть риназолин есть для такого возраста, виброцил, может еще какие-то, в аптеке спрашивайте.
Бесбардак• 11 сентября 2017
К педиатру сходите. Мы до 4х мес хрюкали прям
СернаМоисеевна• 11 сентября 2017
морковным соком промывать или грудным молочком.
Снегопадка• 11 сентября 2017
Називин есть с 1 месяца до 1 года
Не гавкаю- но охраняю• 11 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Не дай бог слушать такие советы!
Автор,идите к педиатру
Стопясят раз обсуждала• 11 сентября 2017
нокспрей малыш. Мне его сегодня подсунули вместо обычного детского (((
к.Буланова• 11 сентября 2017
виброцил капали нам в реанимации после рождения, поскольку был отек