Марфушечка душечка• 11 сентября 2017
На Алиэкспресс не отправляют товар
Заказала еще в пятницу и оплатила. До сих пор написано в статусе заказа-ожидается отправка. Оплата поступила ещё в пятницу. Это нормально,что так долго отправляют?Я новичок на али. Или надо спросить у продавца,когда отправит?
Спелый баклажан• 11 сентября 2017
В заказе написано, в течении какого времени продавец обязан выслать товар. Обычно 1 неделя.
Можно посмотреть в Мои заказы.
Попадалочка• 11 сентября 2017
еще можно подождать, если неделю не будет отсылки пишите продавцу или открывайте спор
Марфушечка душечка
• 11 сентября 2017
Ответ дляПопадалочка
да там таймер был на 10 дней
Попадалочка• 11 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
да там таймер был на 10 дней
Можно спросить продавца, это так сказать может ускорить отправку
Марфушечка душечка
• 11 сентября 2017
Ответ дляПопадалочка
Если прошло 2 рабочих дня,имеет смысл написать продавцу?
Попадалочка• 11 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Если вам надо срочно товар то думаю да, если нет то подождите пару дней
Марфушечка душечка
• 11 сентября 2017
Ответ дляПопадалочка
я зимний пуховик заказала,в принципе есть еще время
Самохвалова• 11 сентября 2017
это еще нормально
не паникуйте
це ж вам не кидстафф, что если сегодня оплатили и сегодня же не выслали - сразу паника и на советчицу
не паникуйте
Репетиторша• 11 сентября 2017
Суббота воскресенье - выходные. Срок обработки тикает, если не успеет отправить - заказ отменяется и деньги вернут туда, откуда платили. Это раз.
Второе, вполне возможно что уже отправили, но с треком тянут, т.к. защита ничинает тикать с момента получения вами трека. У меня так было ( телефон заказала) - номер дали за пару часов до закрытия обработки заказа, а по номеру вышло что несколько дней как отправлено. Хуже когда просто создают электронную декларацию, дают вам номер, а посылку не отправляют.
Совет: ждите, если товар очень нужен - можно продлить срок обработки.