Дружная семейка• 11 сентября 2017

Что носят Ваши дочери 8-10 класс !?

Добрый день. Мамы, что одевают в школу Ваши девушки? Вчера перебрали весь гардероб, ей ничего не нравится! Психанула! То не одену, это не подходит! Я отстала от жизни Что модно? Да так, чтоб это соответствовало школьному этикету? Если можно фото. Спасибо заранее.
Кумушка• 11 сентября 2017
У нас строго(лицей).
Поэтому носит черные брюки или джинсы и рубашки/блузки
Сегодня пошла в юбке карандаше и рубашке

12 галюцинаций• 11 сентября 2017
черная юбки из остина
рубашка резервед
рубашка манго

покупаю размер М взрослый. 14 лет. выбираем все вместе.

но все деловое по стилю. лицей.
бибизяна• 11 сентября 2017
Борюсь второй год за ее стиль школьный, категорически не оденет юбку, только черные брюки, причем не строгие школьные, а например кюлоты, блузы и рубашки тоже нет, регланы широкие, вообще такой бомж стайл, но у них сейчас он жутко модным считается
Пугачиха• 11 сентября 2017
белый верх,черный низ,пиджак черный обязателен

а так-33 пары джинс и 18 пар кроссовок,одни туфли на шпильке и одно платье
Сумка с непогодой• 11 сентября 2017
Сходите на распродажи, купите черные скинни (я тут в НМ беру) и к ним - пару модных свитшотов в дресс-кодовых тонах.
Цикавенная• 11 сентября 2017
А вам зачем что модно? Пусть сама выбирает-ей же носить
барабанщица• 11 сентября 2017
ругаемся по поводу одежды - часто
этот ’бомж-стайл’ - ну никак не школьная одежда!

выходим из ситуации - только общими покупками (сама - давно ей уже не покупаю),
ну и ’школьной формы’ - не так много, больше - именно черных/темно-синих вещей + светлый верх.
Вот такое платье с карманами еще оценила
автор Дружная семейка • 11 сентября 2017
Спасибо за ответы. А то моя в одном и том же ходит вторую неделю. Не могу уболтать что то другое одеть. Короче, катастрофа!!!
Ответ длябарабанщица
ругаемся по поводу одежды - часто

Сегодня такое приблизительно тоже моя одела. Правда с боем с криками.

барабанщица• 11 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
ну это платье одеваем без боя) даже по своему желанию)
и те вещи, которые она сама выбрала, но их немного(
а вот что-то новое / другое - да, беда ((
Цикавенная• 11 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
Пусть ходит в чём хочет. Лишь бы в чистом. Я тоже помню ходила в одном и том же-джинсы и свитер вишневого цвета, при чем на штанах вытягивались за день колени и я после школы собирала штаны и на батарее сушила, чтоб они нормальные стали-каждый день!!! Сейчас думаю, ох и дура была, вещи ведь были у меня.
Цикавенная• 11 сентября 2017
Стирала, сорри)
Люблю ультрамарин• 11 сентября 2017
Носим обычно джинси или чёрные брюки, а к ним рубашки , зимой свитшоты и кардиган неярких цветов