Краля-Галя• 11 сентября 2017
Девочки из Вишнёвого и Киева
Подскажите хорошего дерматолога для удаления моллюска на коже ребёнку. Консервативные методы не помогают, отчаялась..
Я такая - жду трамвая• 11 сентября 2017
обратитесь в АЦМД на Окружной. Говорят хороший там дерматолог.Мы еще не были, но у нас другая проблема- удаление родимокю
ГЛЮкоза• 11 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
+1 за АЦМД, Васеду не рекомендую. Берут деньги за консультацию отдельно, при том не все папиллоы увидели у мужа - я еще раз приходила, тыкала их носом. Брату кдаляли подошвенную бородавку - не удалили до конца, удалили сами дома ферезолом.
Краля-Галя
• 11 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо!
Краля-Галя
• 11 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
благодарю!
Есть там проверенный врач? К кому будете вы обращаться?