КапитанльнаЯ• 11 сентября 2017

Подробности стрельбы детской площадки

Kyiv LIVE:
В Киеве на детской площадке неадекватная женщина стреляла в мать с годовалым ребенком.

"Стрельба на детской площадке! Есть раненные!" - такой вызов прозвучал по линии 103. Через 5 минут к месту происшествия на улице Кольцова украинской столицы подъехали несколько скорых и полиция.

На земле лежит раненая женщина. Неподалеку стрелявшая женщина, с пистолетом в руке.
Нападавшую нейтрализуют. У пострадавшей проникающее огнестрельное ранение, готовят к госпитализации. На место выехала сог.

Как оказалось, невменяемая женщина с дочкой, без документов, с пистолетом, просто подошла к пострадавшей со словами "ты светишься" и начала стрелять...

Пострадавшей оказалась читательница dtp.kiev.ua по имени Юлия. Отойдя от шока, женщина рассказала проекту подробности происшествия:

"Гуляла на детской площадке с двумя детьми сын 6 лет и дочь 1,1 год. Гуляла на этой же площадке женщина с девочкой годика 4 ей приблизительно. Мои сидели в песочнице, играли , я стоила возле них, говорила с мамой по телефону, параллельно к детям своим обращалась. Вдруг ни с того ни с сего, женщина подходит ко мне очень близко, заглядывает мне а лицо и начинает нести какую-то несвязную чушь про полицию Германии, про то, что у меня что-то в сумке, я чем-то свечу. Начала требовать, чтобы я показала, что у меня в сумке, на мои слова, о чем вы говорите, что вы ко мне пристаете, я записываю все на телефон, она замахнулась и ударила меня в предплечье. Я начала общаться к прохожим, чтобы обратили внимание на эту женщину, что она пристань ко мне, что она ненормальная, но люди, которые стояли кто где неподалёку, даже с места не сдвинулись, молча стояли и наблюдали за происходящим ( на самой площадке , она небольшая, кроме Ее с ребёнком и меня с детьми никого не было, но на других площадках рядом и на аллее были люди). Женщина эта продолжала с угрожающим видом ко мне цепляться и когда я не увидела никакой реакции окружающих на происходящее ( после того, как она ударила меня), я сказала, что вызову сейчас полицию, на что она сказала, что сейчас достанет пистолет и выстрелит в меня, и снова кинулась ко мне, замахнулась, я выскочила из площадки и давай звонить мужу, который был дома, сказала, что ко мне пристает женщина, чтобы он вышел скорей на площадку. Видимо она услышала это, и спокойно взяла девочку и кулёк м продуктами из атб, вышла с площадки и пошла спокойным шагом по аллее в направлении к моему дому. На мои призывы остановиться и подождать моего мужа, чтобы разобраться, что произошло и что не так, она не среагировала и пошла дальше неспешным, повторюсь, шагом. Я беру свои маленькую дочь ни руки, сын остаётся на площадке, и иду за ней, в направлении к моему дому, откуда ожидаю встретить мужа. Меня естественно уже все трясет, я возмущена наглым и хулиганским поведением женщины, которую вижу первый раз на площадке возле своего дома, где гуляю каждый день м детьми. По пути спрашиваю у окружающих, никто ли не знает Ее, на что люди машут отрицательно головой. Начинаю снимать Ее на телефон, видео, она это видит, ставит кулёк ни лавочку (видео вышлю), и бежит за мной, я отбегаю метров 7 назад, она возвращается и идёт дальше с девочкой за руку и кульком в руках. Я следом за ней иду уже не снимаю, захожу в проход в доме, она с него выходит, и резко разворачивается, начинает стрелять в меня , выстрелов 4 где-то было, попала 1 раз в бедро. Я сразу не почувствовала, забежала за колонну, осмотрела быстро ребёнка, который был на руках, все в порядке, увидела дырку на шортах у себя, потом рану, начала звонить мужу, но тут же усидела, что он идёт издалека и начала кричать, вот эта женщина, держи Ее, он схватил Ее за руку, она полезла во внутренний карман жилета, достала снова пистолет, хотела выстрелить снова, но муж пистолет отобрал. Я кричу мужу в шоковом состоянии, что она стрелялась в меня и ранила. Сходятся люди, вызывают полицию, скорую. Полиция через 3 минуты приехала. Самое интересное, она сохраняла абсолютное спокойствие, не пыталась убежать, обьясняла с серьезным видом, почему стреляла, кто она такая. Когда она начала стрелять и муж Ее задержал, Ее ребёнок плакал".
Кондуктор троллейбуса• 11 сентября 2017
И это еще оружие запрещенно..б

ФрекенБок• 11 сентября 2017
На куя було за нею бігти і розбиратись
Ну бачиш неадекватна баба,відійди тихенько в сторону і йди собі чим подалі,так ні ж ...
Снежнакомка• 11 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
На куя було за нею бігти і розбиратись
А я на шпагате• 11 сентября 2017
так а кто она такая? что сказала?
ША все! я пришла• 11 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
На куя було за нею бігти і розбиратись
еще и с ребенком на руках.... не дай бог....
Сарафанное радио• 11 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
На куя було за нею бігти і розбиратись
тоже не поняла, зачем было за ней идти еще и с ребенком на руках, а если бы попала в дитя?
Спелый баклажан• 11 сентября 2017
по ходу пьесы две неадекватные. просто у каждой своя степень неадекватности.
ША все! я пришла• 11 сентября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
просто вторая не ожидала, что первая окажется настолько неадекватной.... жесть
Мао_Мяо• 11 сентября 2017
И обе детей втянули в разборки. Ладно у одной крыша поехала, ну ты же видишь это, не лезь к ней и дите за собой не тащи.

Спелый баклажан• 11 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
ну вторая без мозгов, детей жалко у такой.
Хорошенькая• 11 сентября 2017
я бы тоже пошла разбираться, никто же не знал что у нее писталет, тем более муж идет навстречу
бифидобактерияЖоржик• 11 сентября 2017
не верю в рассказ мамы с двумя детьми.Скорей всего пока она болтала по телефону, что то дети неподелили или еще какая то ситуация.И если б она мама с двумя детьми испугалась- она не стала оставлять ребенка и бежать за ней разбираться.Не правдоподобно что то.
бифидобактерияЖоржик• 11 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
На куя було за нею бігти і розбиратись
+10000
Тут надолго• 11 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
На куя було за нею бігти і розбиратись
100% люди сами себе проблемы ищут
МинерАлочка• 11 сентября 2017
Какой кошмар, но зачем было идти за ней. Но с другой стороны, та невменяемая могла пристрелить кого-то ещё.
А я на шпагате• 11 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
правдоподобно или нет, какая разница, с какой стати эта больная стрелять начала? дожились..
Пыхтелка• 11 сентября 2017
Пострадавшая мамаша еще больше прибацанная. Ходить за психбольной с ребенком - это тоже диагноз.
VIKYSIA• 11 сентября 2017
Сегодня возле Сильпо на Киев на Героев Сталинграда,46 возле Аквариума подрезали девочку с обмена валют
жесть что творится
наверное бандит двери вырвал
и это днем
Спелый баклажан• 11 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
ну ну, тоже желаете пополнить ряды мамаши ’без ума’? а если бы у нее был не пистолет, а кислота в сумочке и она бы плеснула на Вас? а у вас дитятко на руках. думать надо мозгами, а не местом для ношения джинсов.

былоИпрошло• 11 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
На куя було за нею бігти і розбиратись
+1. Ещё и с дитем на руках. А второго вообще оставили на площадке одного.
Амiна• 11 сентября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Одне їхало, друге приїхало.
Я от читаю і уявляю собі: я беру свою дитину і біжу з нею на разборкі з прибацаною бабою... ну-ну...
Фифачка• 11 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
На куя було за нею бігти і розбиратись
НеКонец-Света• 11 сентября 2017
то, что вторая поперлась с ребенком на разборки, ясно заскок невменяемости....Но откуда у этой прибацаной пистолет?..и как теперь спокойно выходить из дома? сикока их с пистолетиками гасает?
4есотка• 11 сентября 2017
ужас вокруг неадекваты. недавно муж шел вечером домой ( уже около 12) и собачку нашу взял за шиворот куртки. Тут мужик навстречу идет , кричит - стой! что ты там несешь? я сейчас в полицию позвоню! а ну показывай! Муж говорит - ну звони, как раз тебя туда и надо сдать, больной какой-то
оксюморон• 11 сентября 2017
тоже не поняла зачем с ребенком на руках было идти за ней и снимать. Мужа бы подождала, пусть тот бы разбирался. Какой-то бред.
Отчебучкина• 11 сентября 2017
Сколько вокруг шизофрениковИ самое страшное,что с детьми ходятКуда родственики смотрят((А может наркоманка,глюки пошли
Бутербродница• 11 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
у меня дети 7,5 и 6 лет по одному именно на этой площадке могут сами гулять.
У меня работа в соседнем доме - когда я летом брала их на работу - они просились и игрались там.
Площадка малюсенькая и за забором.
Так что ничего удивительного в ’оставить во дворе ребенка 6 лет’ я не вижу.

Зачем она пошла за этой теткой - это другой вопрос :(
Амели на мели• 11 сентября 2017
Они обе не адекваты, проста одна оказалась более шустрее
KROX@• 11 сентября 2017
А зачем эта тетка шла за ней? Сама нарвалась
Голубая устрица• 11 сентября 2017
Жалко ребёнка 4 лет,из-за того,что останется без мамы,это называется до...сь до мертвого и под..би ранимого,что вообще твориться?!в этом году все как с цепи сорвалась