Люблю Украину• 11 сентября 2017
Купила 7ми клетке зубную пасту 8+ ,до этого была 4-8.Это так страшно?
Просмотрела, думала беру ту же-впереди стояла 4-8, а я руку дальше просунул и положила в корзину и только дома увидела. Нельзя ней пользоваться?
Гербалайф и Ко• 11 сентября 2017
Можно. Вспомните вам в детстве покупали отдельную пасту или взрослой пользовались?
Я не в теме• 11 сентября 2017
звичайно можна, вона просто може бути більш м’ятна, в мене дочка вже давно дорослою чистить
Серьезная баба• 11 сентября 2017
Тут надо смотреть какое количество фтора в пасте, а не на возраст на этикетки. Также надо учитывать регион, в котором вы живете (какое количество фтора у вас в воде).....
Я_поехала• 11 сентября 2017
За фтором наблюдайте.
Я покупаю самую обычную и дешовую, но постоянно полоскаем рот ’Ремодент’ для укрепления эмали зубов. У нас сейчас идет замена всех молочных на постоянные.
Смурфетта• 11 сентября 2017
Я своему 6-летнему покупаю от 2 до 4 лет,мне не нравится количество фтора в пастах после 6-ти лет.
Люблю Украину
• 11 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Конечно, нельзя, Вы хоть понимаете, чем это грозит?
Нет. Подскажете.