муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Как отдать? Девочка не хочет подниматься, мать не спешит спускаться
ошейник сбегать - купить.

Гербария• 11 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А ничего, что у них еще общий сын есть
Сын не общий!!
Грушки-яблочки• 11 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ребенок не из-за хорошей жизни ушел от мамы. А вы, вместо поддержки, выгнали , еще и когда защитить девочку некому. Гнилой вы человек. Бездушный и бессердечный.
Никак, ’мамаша’ девочки нарисовалась? Ты чо, за свом ребетенком не смотришь? Вместо обзывательств и постов, лучше бы детку воспитывала!
АлександраА• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
у мамы маленький ребенок, может не смогла сразу выйти, а автор, если это нормальная женщина должна было дождаться мать и передать ей ребенка.
Тоесть, у мамы не было возможности позаботиться о дочери и это обязана была сделать чужая ребенку женщина?
Гербария• 11 сентября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Автор троль
Это я автор той темы, мы живем все вместе сейчас
тю
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
как передаются? если упираются и не хотят идти? и весят килограмм 45-50-55? как на плечо закидываются и в квартиру заносятся?
вы тоже в танке?) лично отдаются! нужно дождаться мать а не оставлять одного на улице!
Гербария• 11 сентября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Автор троль
открывайтесь
Белый Лосик• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Аргументируйте
Автор.Разве Вы не узнали?Это пишет Ваш муж)))----- вы и есть враг. И с..ка, стерва. Все в жизни возвращается бумерангом. Мужчина понял с какой г... жил.
Бедный,страдает
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
как лично отдаются? если одна не поднимается, а другая не спускается? сутками там сидеть под подьездом? так автор не обязана

Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляday100
Оставьте мужика в покое! Дайте ему шанс встретить НОРМАЛЬНУЮ!!! женщину.
да никому кроме автора он нахрен не сдался!
Ну кому нужен пожилой, обремененный ребенком инфантил?
Краля-Галя• 11 сентября 2017
автор, я прочитала ваши ответи и в шоке от того что вам пишут!!!
у вас есть сын живите и радуйтесь!!! а оглоеда который будет у вас жить найти легко! очередь выстроится!!!
откройте шампанское и отпразнуйте!
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
Мать не идёт? Т.е. она ответственность за ребёнка не несёт, а автор несет и должна добиваться, названивать? Чем думала мама, когда не вышла к своему дитятку и вспомнила про него через несколько часов?
а мы сейчас не обсуждаем мать у той свои тараканы но автор поступила неправильно выставив ребенка на улицу.
автор муха в кедах • 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
обязана! ребенок несовершеннолетний! мать не идет, позвони и напомни, телефон есть, не идет снова - позвони отцу. А автор просто выбросила ребенка на улицу!
Я матери позвонила перед приездом, потом занесла в квартиру чемодан и сообщила, что дочь под домом и подниматься не хочет, мне сказали’ хорошо, разберемся’.
Мне нужно было сесть под домом?
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ для_Юта_
Ссылку на юридические предписания.
вас заблокировали в Гугле? и давно?
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
не на улицу, а дом родной матери
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляday100
Автор нормальная, но амебность ее мужа не оставила ей выбора.
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Такая смелая и под анонимом? А чо, слабо с ника написать? Зачем же так обзывать автора?
Это вообще на пост дочки-подростка смахивает.
МАМА НИКИТКИ-2• 11 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А ничего, что у них еще общий сын есть
У кого? У автора, насколько я помню, не общий сын. И у сына есть отец, который купил своему ребёнку квартиру, на которую положил глаз нынешний муж автора. И очень хотел там жить с дочерью
Ворона• 11 сентября 2017
Автор, вы рассматривали вариант чтоб муж с бж продал квартиру и разделили деньги + вы бы продали свою квартиру и расширили жилплощадь. Мужу выделить долю в соответствии с вложениями. И у каждого своя комната...?

На паровозе• 11 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
молодец мужик.Жен может быть много,а дочь у него одна.
+++
Не против• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Вы видимо не читали мою первую тему.
Муж моего сына не обеспечивает и не воспитывает. Дочь с нами вообще не общалась, это её желание
да читала я Вашу тему. Вы вопрос не дочитали. Я спрашиваю, общаются ли дети между собой.
Вы сами пытались с ней общаться? Нужно было включить учительницу. Вот завтракает она, Вы зашли..и уже училка. Ты будешь жить у нас? Тебе дома плохо? Я тебе помогу. Я не враг. Ты у меня дома, а здесь свои правила:1...2.. Раз мы вместе, будешь мыть посуду, пылесосить....и все спокойно, ровно и доброжелательно.
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ дляАлександраА
а где она заботилась? она на улицу выгнала! не хочешь постороннего ребенка в доме - решай вопрос с отцом ребенка а не самолично распоряжаться жизнью чужого ребенка! Он не решает? ок, выгоняй их обеих, но не ребенка одного! теперь понятно?
Ду да ду да ду• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Мне нужно было сесть под домом?
А долго вы вместе прожили с ней? Что муж говорил по поводу ваших с ней отношений? Видел ведь что девочка не идёт на контакт, пытался решить этот вопрос? Наладить общение. Она вам помогала?
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляday100
Отлично. Так ,чего создовать темы? Автор должна быть счаслива)))
Автора просили отписаться
_Юта_• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
вас заблокировали в Гугле? и давно?
Ясно, ответа нет, жалкий слив не засчитан.
Прекратите постить этот бред. Никто посторонний не несет ответственность за ребенка. И о ужас, даже учителя отвечают только до порога школы, при этом родителям с рук на руки не сдают. Открываю вам Америку
ОноВамнадо• 11 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я читала ту тему.И в данном случае я не о материальном,если Вы не поняли.
Всё я поняла.Только общее видно было в первой теме от автора, она защищала очень мужа, а действий с его стороны так и не случилось!
Но вы, как и все защитники девочки, игнорируете второй вопрос: куда класть девочку? И где будет жить сын, если его комната занята? Его комната!!!
Сухогруз• 11 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
и чем закончилось? сколько лет было той дочери?
тогда было лет 16-17 ей..
а ничем таким и не закончилось. с мужем развелась. дочка с мамой своей жила - потом снимала квартиру. сейчас ей 24 года уже.. купила себе однушку - неплохо зарабатывает.
с ней иногда по вотсапу общаемся - типа с ДР поздравляю ..ну и все..
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
Ага, с балкона!
Вы плохо знаете законодательство? В 14 человек уже отвечает за себя САМ! Ей уже не семь лет.
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
есть милиция, достаточно позвонить и сказать ,что под домом сидит беспризорный ребенок, быстро мать прибежит. А она обязана на улицу выгонять ребенка?
Да Щас же• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
А как по вашему ей нужно было поступить? Муж на контакт не шёл