муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Чупокабра• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Два человек встретились и ошибочно стали считать себя семьей.
Абсолютно согласна.
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
У вас другие сведения о работе полиции? Поделитесь, как же все происходит?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
та вы шо) наведите нам нормативное определение ’опасной для жизни ситуации’ -статью в студию)
тогда и мама виновата -она же каждый день отправляет девочку в школу однку -это же тоже очень опасная для жизни ситуация -ходить в школу одной по улице
Гугл вас спасет, я верю. Про маму согласна.
Ответ дляНеугомонная
Вот я тоже сначала пожалела - ребенок не нужен маме, а потом появилась инфо, что её никто не выгонял и просто появился второй ребенок. Её уговаривают, но нет ей надо чтобы она была единственная.
Думаю в скором времени поняв, что у папы все деньги уходят на съем она сбежит к маме.
Вот только из-за капризов ребенка автор лишилась мужа.
В любом случае в капризах детей виноваты родители. То ли слишком балуют, а потом не могут объяснить, почему не могут так продолжать, то ли мало внимания дают.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
А давайте порассуждаем. Пропал ребенок, возможно ее украли не очень хорошие люди. И тут мать, чтоб сделать плохо новой жене бывшего мужа, будет показывать на нее пальцем и утверждать чего не было. И вместо поиска преступника и спасения ребенка, полиция будет тратить время на установления причастности автора. Пофиг тот ребенок, главное автору насолить
Есть какая-то логическая причина того зачем вы это написали?)
барабанщица• 12 сентября 2017
Ответ дляАнонимба
1. с моего комментария о поведение автора сделать вывод обо мне - это конечно серьёзно.. :) тогда по вашим комментариям в мой адрес могу сделать вывод, что вы вообще одиночка, которая рядом с собой мужчину и видеть не хочет (только не пишите мне о том, что ваш муж это образец мужских поступков, вы за ним как за стеной, он бы так не поступил и бла бла бла)...
2. ответы ее почитайте..
3. ПОЖАЛУЙСТА, не отвечайте мне.. я писала не вам, а автору. пусть подумает. ей с этим поступком жить
2. ответы ее почитайте..
Отмотала своё• 12 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
А що таке 2 години? Вангую, в цей час йшла чергова серія Моєї прекрасної няні і маман ніяк не могла відірватись:)))
Ну я действительно не понимаю, почему мама не вышла и это при том, что дочку она неделю не видела. Совсем не соскучилась или дочура так её заколебала?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Не поделюсь. Вы готовы пошагово восстановить очередность действий в гипотетической ситуации?)
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
давайте нам статью закона которая грозит автору в юридическом плане
Мафиозная• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ребенок не нормальный, в вашем понимании. Вы помните себя в подростковом возрасте? Ві на 100% в адеквате были?
и вот опять возникает мифический муж, который должен был тогда пояснить своей кровиночке, кто куда пришел пожить))))) А кровиночка понять правила совместного проживания в ЧУЖОМ доме...
Компас Ижевска• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Все. Если хочешь расторгнуть брак.
По ходу тут уже все.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Втирает? Уровень)))
Чупокабра• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
И ещё вижу, что в семье автора вообще не принято всё обговаривать, она даже с сыном честно поговорить боится. Это ей сигнал - следующие отношения строить на основе доверия и честного обсуждения всего, даже малейших проблем.
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Я нигде не писала, что одобряю поступок мужа. К чему вы мне ЭТО пишете?
Прыймы это не семья. Это мои слова?
Тогда напишите как это называется, когда мужчина приходит жить в квартиру женщины, при этом ее ребенок это ее ребенок и его отца, с ним не нужно разговаривать, его не нужно обеспечивать. Зато можно привести в кровать этого ненужного ему чужого ребенка своего.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Втирает? Уровень)))
что уровень? вы же поняли слово-втирает, значит слышали неоднократно, значит ваш уровень
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляМафиозная
Кровиночка вообще всем должна. Неудобная-то какая. Я же говорю-в сад, т.е. в интернат)
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Уже спрашивала, никто не отвечает. Что надо было её в подъезде держать и подкармливать? Или женившись, он перестал быть отцом? Тут столько пишут, что надо отдавать детей отцам, пусть позанимаются ими, а не только с новыми жёнами жизни радуются.
в подъезде обычно бездомные собаки или бомжи обитают........... при чем здесь девочка, у которой есть семья, мать, отец, жилплощадь, своя комната и т.д.?
Задолбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
По-моему все логично. Человек ответил на такое же ’логичное’ ваше сообщение.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЧупокабра
+миллион
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Давайте вы, я вас если что поправлю)
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Я поняла, я начитанная, да и от хамов нигде не скроешься. А вот вы написали.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
и что? вам по уровню подошло как раз, раз вы такое читать любите
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Прыймы это не семья. Это мои слова?
Это изначально не было семьей. И виноваты оба.
Компас Ижевска• 12 сентября 2017
Ответ дляMs.Кот
Не с согласия, а с его присутствия. Он мог быть и не согласен, но Вы поставили условие, что прям сейчас его дочь едет домой - а он решает едет он с ней или остается с Вами. Мне кажется так правильней.
Вот и я о том. И не было бы тогда недосказанности.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Человек-это вы?
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляЧупокабра
так они все обсуждали, только пути решения проблем у них с мужем кардинально разные. У мужа одно решение - сын должен ’подвинуться’ и точка
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Давайте вы, я вас если что поправлю)
Смотивируйте меня)
Муроводчица• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
думаете вариант? Как это видится со стороны.
В первом варианте:
Мужа все устраивает - не его же игнорят, а обслуживают и так. Он что решил со своей маленькой зарплатой купить 3-х комнатную? Он даже 1-к не в состоянии приобрести в 14 метров. Квартиру БЖ делить отказывается категорически.
То есть, выход - автор продаёт свою 2-х комнатную, потом они вместе складываются, влезают в долги и т.п. И в итоге - получают многолетнюю головную боль. И еще, продав свою 2-х комнатную! Автор в итоге получает 1,5.
Кроме того, автор будет вынужденна жить с человеком, который её игнорит и считает пустым местом. Обслуживать и молчать. И ждать, авось повзрослеет.
И все это игноря собственного.
Второй вариант- выгнать любимого, хоть и мягкотелого человека... Но есть ли это семья - нет.
В первом варианте:
И все это игноря собственного.
да-да-да, продать свою с сыном квартиру, купить бОльшую будучи в браке с этим недомужем, и жить большой счастливой семьей! в случае развода отдать ему половину, замечательная перспектива!
Автор, забудьте! Вы умная женщина, смените прическу и живите дальше, счастливо и без хлопот. Я уверена что все у Вас будет хорошо!
а вот с сыном нужно обязательно поговорить, но осторожненько, так чтоб мальчик не почувствовал себя виноватым.