муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Оченьценная• 12 сентября 2017
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
у меня ребенок 2000 года рождения, школу закончила в 16 лет, и в 16 лет поступила в вуз. Если что 17 исполнилось ближе к сентябрю, так что вот и поступление в 16. Ребенок пошел в школу как только исполнилось 6 лет.
Задолбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Человек-это вы?
У вас со зрением что? Нет, человек, который это написал не я. Но логику в его ответе вам я вижу.
Компас Ижевска• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
они бы никуда не ушли, потому что им уходить некуда, понимаете? некуда. Она бы им сказала досвидос -кот бы сразу в слезы, ждун на мороз и автор плохая шо выгоняет бедолашек в ночь.
а так автор отвезла детку маме и по месту прописки
если сваливать бы не хотели, тогда я бы думаю что бывший муж бы быстро решил бы эту задачку. он еще в той теме порывался.)))
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Я поняла, я начитанная, да и от хамов нигде не скроешься. А вот вы написали.
Феерично... Да, от хамов нигде не скроешься... Тут я с Вами согласна...
Заикальница• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Уже спрашивала, никто не отвечает. Что надо было её в подъезде держать и подкармливать? Или женившись, он перестал быть отцом? Тут столько пишут, что надо отдавать детей отцам, пусть позанимаются ими, а не только с новыми жёнами жизни радуются.
Квартира не отца. Он на нее не заработал ни копейки. Нужно было разбираться с матерью девочки, идти к психологу. Это не было сделано.
Или съем - но без обид этих.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Ваш)))
У моей троюродной сестры в детстве было 2 собаки. Один кавказец-уравновешенный красивый громила и маленькая двортерьериха, которая считала своим долгом поучаствовать в любых гавбатллах. Не спрашивайте к чему я это написала)))
Прилипало• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Он наверняка там прописан и вломится с милицией.
Что еще менять? квартиру?
Как я помню из первой темы - он прописан у родителей своих в селе. Кстати, доця в село к бабке с дедом ехать не захотела - потому что там туалет на улице)
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
и что? вам по уровню подошло как раз, раз вы такое читать любите
Приходится
Заходя на Советчицу я готова к любым безднам)
Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Автор не имела права отвозить ребенка. Если ей уж так сильно мешала девочка, нужно было выставить обоих-мужа и падчерицу.
Автор мала повне право вирішувати, хто буде жити в її квартирі і на яких умовах. Батько дівчинки - чоловік автора, тому вона його й не виставила, а відвезла дівчинку мамі, таким чином повернула ситуацію в точку до конфлікту. Адже коли вони одружувались, він знав, що з нею живе син, а вона знала, що його дочка живе з мамою.
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Это изначально не было семьей. И виноваты оба.
В чем вина автора?
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
Я тоже в 16 в вуз поступала. мне в октябре уже на 1м курсе 17 исполнилось
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Зрение в норме. Молодец. Я логики там не увидела)
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Да мы поняли уж... Это ваш личный вклад в борьбе с повальным хамством...
Задолбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Не буду))) читая Ваши ответы, все, я думаю, догадались о ком Вы)))
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я тоже умею вырывать цитаты из контекста)
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
кстати. У автора действительно было второе решение - позвонить бывшему мужу ) чтобы он вечером приехал и помог новому мужу быстрее принять решение
Задолбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Не удивительно. Для вас.
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляЗаикальница
Или съем - но без обид этих.
к психологу уже ходили, когда девочка начала бить младенца. девочка Абиделась, что ее никто не понимает.
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Контекста здесь нет. Это просто цитаты... Полностью...
Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Нет, не забыла. Мальчика тоже куда-то свезли и он родной матери не нужен? Нет. Значит у мальчика все в порядке.
Хлопчика виселили з кімнати і на його захист став його батько, забравши його до себе на час, поки вирішиться питання з дівчинкою. А питання не вирішувалось...
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
Мужик который оставил квартиру бывшей семье, поступив при этом порядочно. Точно позарился на квартиру автора, и хотел выселить их к бабушке вместе сыном. Потому что по Вашим словам, нафик ему сын и жена.
Они с дочкой будут жить вместе.
Еще раз, это отношение автора к ситуации. Как автор эту ситуация приняла, восприняла, так и пошли развиваться действия.
По факту, появилась проблема. Отец пришел в свою семью с этой проблемой.
А автор повел себя, ну как повел так и получил
Они с дочкой будут жить вместе.
Гы. Та 2 большие разницы, оставил родной дочке!!! И выселил чужого сына!!!
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
С матерью не сложилось, к отцу нельзя, это ж чужой тёти жильё. Куда ещё?
вариантов было несколько, далеко не всем так везет
но девочка выбрала только этот - а вы все прогнитесь
Неугомонная• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ок. Выгнать ребенка и рассчитывать, что муж останется-это поступок здравомыслящего человека?
Ну я бы поступила не так изначально. Если бы я цеплялась за семью... Каждый суди исходя из своего опыта.
Как минимум, я бы отправила мужа одного пожить с дочерью, (не в квартире сына, мотивирую, что папа сына категорически против) на съем - поверьте, судя по рассказам автора, девочка вряд ли стала вдруг домохозяйкой - она привыкла, быть единственной и обслуживаемой.
Денег бы у папы стало не хватать - все уходит на съем и быт.. не долго бы это продлилось.
Если да...
Это дало мне время подумать - а семья ли мы... живя отдельно, думая только о дочери, а я тогда кто... и т.п. Расставаться было бы уже не так больно - разочарование за разочарованием сильно снижает любовный градус.
Если да...
Ответ длямуха в кедах
Нет, не состоялся. И сейчас разговаривать со мной никто не хочет.
Значит пока отпустите ситуацию.
Не звоните, не подавайте документы и т.д
Пусть мужчина принимает решение сам. Даже нетю. Пусть действует сам. Так правильнее.
С сыном поговорите. Скажите, что скорее всего конец отношениям. Но вы еще не расставили точки над И. И что никаких действий предпринимать в ближайшее время не планируете.
А дальше будет видно.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Свои мысли по этому поводу я уже озвучила. То что вы написали абсолютно правильно, но вот только в семьях так не поступают.
Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Ребенок хочет жить с папой. Как расширить жилплощадь?
І головне, чиє житло розширювати і за чий рахунок? І напуркуа?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
В чем вина автора?
В том, что она так же как и муж не приучена обсуждать проблемы.