муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
У моей троюродной сестры в детстве было 2 собаки. Один кавказец-уравновешенный красивый громила и маленькая двортерьериха, которая считала своим долгом поучаствовать в любых гавбатллах. Не спрашивайте к чему я это написала)))
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
А куда он ее должен был сдать? В интернат?
Для начала дочери мозги вправлять, а не продолжать в попу дуть. А по факту БЖ предъявы кидать. Раз дочка с ней не живет, то квартиру продаём и деньги делим пополам.
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Ну я бы поступила не так изначально. Если бы я цеплялась за семью... Каждый суди исходя из своего опыта.
Как минимум, я бы отправила мужа одного пожить с дочерью, (не в квартире сына, мотивирую, что папа сына категорически против) на съем - поверьте, судя по рассказам автора, девочка вряд ли стала вдруг домохозяйкой - она привыкла, быть единственной и обслуживаемой.
Денег бы у папы стало не хватать - все уходит на съем и быт.. не долго бы это продлилось.
Если да...
Это дало мне время подумать - а семья ли мы... живя отдельно, думая только о дочери, а я тогда кто... и т.п. Расставаться было бы уже не так больно - разочарование за разочарованием сильно снижает любовный градус.
Если да...
а как бы вы отправили? силой? Они же с мужем обсуждали этот вариант. он был категорически против и согласен только бесплатно в квартире ее сына.
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Есть какая-то логическая причина того зачем вы это написали?)
затем, чтоб показать вам, что не будет адекватная мама такого делать.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Автор поступила так, как она с ним привыкла поступать. Квартира моя, я решаю, ты тут никто. Даже если это так, кто это долго выдержит?
не совсем так
все ждали решения мужа, неделю ждали, а он самоустранился
кому принимать решение в такой ситуации?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Контекста здесь нет. Это просто цитаты... Полностью...
Ага, вообще никакого контекста)
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Если да...
Автор изначально предлагала этот вариант... Но муж наотрез отказался снимать квартиру себе и дочке, он видите-ли, ревнивый... Зато в квартиру сына он был готов вселиться хоть завтра..
Задолбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Самокритичная какая, да?)))
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
В том, что она так же как и муж не приучена обсуждать проблемы.
А может начнёте читать ответы автора? А
Вы гнете свою линию, а прочитать да даже не 2 темы, а просто ответы автора не удосужились. Там есть ответы.
Неугомонная• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
В любом случае в капризах детей виноваты родители. То ли слишком балуют, а потом не могут объяснить, почему не могут так продолжать, то ли мало внимания дают.
Вот и автор писала, что девочку балуют и потакают во всем. Но рождение второго ребенка у мамы девочки кардинально развернуло маму девочки, т.к. появился малыш, которому конечно нужно тоже уделять внимание. .
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Знаете. если бы в моей квартире перед этим начали рассказывать мне, что я тут никто и ничего не решаю - вот есть такой факт, теперь тут живет еще один человек и это обсуждать никто не будет. и мой ребенок ради чужого будет спать на кухне. а свою комнату отдать, я бы вероятно тоже начала вести себя как автор и говорить - постойте-ка, а может все наоборот. и я должна решать. а не вы.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Хлопчика виселили з кімнати і на його захист став його батько, забравши його до себе на час, поки вирішиться питання з дівчинкою. А питання не вирішувалось...
Автор отвозя девочку к маме не могла рассчитывать на то, что отец сделает вид, что ничего не произошло. Нельзя действовать за спиной человека которого любишь.
Ответ дляЗаикальница
Квартира не отца. Он на нее не заработал ни копейки. Нужно было разбираться с матерью девочки, идти к психологу. Это не было сделано.
Или съем - но без обид этих.
Вот опять же ’не заработал ни копейки, ничтожество, ничего решить не может, всем обязан’. Такая себе мотивация для решительных действий и такое себе основание для семьи. Но действие всё-таки произвёл какое-никакое
Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Я в ближайшее время не буду пытаться с ним связываться.
І це правильно!
Муроводчица• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
С матерью не сложилось, к отцу нельзя, это ж чужой тёти жильё. Куда ещё?
почему нельзя к отцу?? пусть отец обеспечит себя жильем и забирает! что он собственно и сделал, только это нужно было сделать сразу, не доставляя никому проблем!
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
В игнор. Учитесь дискутировать не переходя на личности.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Адекватная не будет. Согласна.
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Повторение - мать учения?
У Вас закончились аргументы или Вы всем решили донести эту конгениальную мысль?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
Все это требует времени. А судя по автору и ее давлению, ему не дали просто реализовать дальнейшие действия.
Когда рядом живет прессинг, мужчина вряд ли будет мужчиной рядом с такой женщиной
Какого времени? Уточните? Сыну автора уже сейчас негде спать. БЖ хорошо устроилась и трёшку получила и дочку спихнула, живет с новой семьёй и не парится, а автор крайняя?
Железная тетя• 12 сентября 2017
получается так, что муж привел девочку за спиной жены - это норм, а если жена ответила тем же - она гадкая
логика железная
Задолбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
В красную рамочку и повесьте себе на стену.
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Самокритичная какая, да?)))
Ага:) на всех гавкает, но охраняет:)
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Повторение - мать учения?
Думаете бесполезно?
Или вы считаете, что под напором комментов я должна срочно изменить свое мнение?
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Самый логичный - пойти к отцу
представьте, что у отца нет жилья